Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Декабрь
2014

Новости за 22.12.2014

Самый холодный город на Земле

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Если вы жалуетесь на морозы и суровую зиму, то хочется напомнить вам об Оймяконе - самой холодной точке Северного полушария и самом холодном населенном пункте на Земле. Оймякон находится на востоке Якутии, зимой здесь температура опускается до - 50°С, официально самая низкая температура в селе (-67.7°C) была зарегистрирована в 1933 году. Предлагаю взглянуть, как зимой люди живут в Якутске.

Читать дальше...

Прогулка по новогодней Москве

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Москва сейчас необычайно хороша. Все пешеходные зоны превратились в рождественские базары, люди гуляют, настроение праздничное. Красота. Первый новый год, когда так круто украсили все. Единственное, на бульварах как-то перестарались с подсветкой, про это будет отдельный пост. Очень радует, что в городе начали появляться живые елки. Раньше в основном ставили пластиковое говно. В общем, идите гулять по Москве и смотрите сами!

Читать дальше...

Самая вертикальная улица мира

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Улица Болдуин или Bal­dwin Stre­et, которая находится в городе Данидин в Новой Зеландии, официально признана самой крутой улицей в мире и внесена в Книгу рекордов Гиннеса. Угол ее наклона достигает 19 градусов или 35-процентный градиент, то есть дорога поднимается на один метр в высоту через каждые 2,86 метра. Самая вертикальная улица мира стала популярной туристической достопримечательностью, а также местом проведения веселых соревнований, о которых вы узнаете, прочитав наш пост.

Читать дальше...

Голландская деревня, в которой каждый страдает от слабоумия

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Нетрадиционный подход к медицине

В изолированной голландской деревне Хогевей, расположенной на окраине города Висп, проживает только 152 жителя, которые, кажется, живут нормальной жизнью: они едят, спят, ходят по деревне и посещают магазины и рестораны. Однако за каждым из них постоянно следят. Это потому, что Хогевей на самом деле является медицинским учреждением, а все его обитатели страдают от слабоумия.

Главная задача «деревни» — поддерживать у жителей иллюзию того, что они живут нормальной жизнью. Читать дальше...

Прогулка по Красной Поляне

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Красная Поляна — посёлок в Адлерском районе города Сочи. Здесь был расположен горный кластер XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр, где проходили соревнования по всем видам олимпийской программы на снежных и снежно-ледовых трассах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net