Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Март
2018
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2018

Необычные заправочные станции со всех уголков планеты (22 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Заправочные станции являются своеобразным индикатором уровня жизни - чем роскошнее и удобнее заправки, тем лучше живется народу. Предлагаем вам посмотреть на те места, где заправляют свои автомобили немцы, казахи, японцы, американцы, египтяне, малазийцы, русские, и многие другие.

Читать дальше...

Crufts Dog Show 2018: как прошла крупнейшая в Европе выставка собак

Блог сайта «Непутевые заметки» 

С 8 по 11 марта в английском городе Бирмингем проходила выставка собак Crufts Dog Show 2018, которая впервые была организована в 1891 году. В шоу приняли более 23 тысяч собак, которые прибыли в Англию, чтобы сразиться за почетные награди в различных номинациях, а также за звание «Лучший на выставке». Для любителей четвероногих друзей человека.

Читать дальше...

Запрещенные в СССР книги

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В СССР цензура была суровой и порой выглядела непонятно. Государство определяло списки нежелательной литературы, ознакомление с которыми запрещали рядовому советскому человеку. Для контроля за любой поступаемой информацией создавалось большое количество государственных организаций, которые были подконтрольны партии. И не всегда решения цензурные решения выглядели логичными.

Читать дальше...



Еда, которая укрепит сердце

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Согласно последним проведенным исследованиям, восемь человек среднего возраста из десяти находятся на пути к серьезным заболеваниям сердца. Это одна из основных причин смерти по всей планете. По счастью, те же самые исследования показали, что более 50% смертей из-за сердечно-сосудистых заболеваний можно было бы предотвратить простой переменой диеты. Можно сказать — здоровье вашего сердца находится у вас же в тарелке. Вот семь главных продуктов, которые спасут вас от неприятной болезни: советуем включить их в свое меню немедленно. Читать дальше...

В Китае открылся первый автомат продажи авто

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Гуанчжоу (провинция Гуандун, Южный Китай) появилась возможность купить или протестировать автомобиль с помощью автомата, работающего по принципу вендинговой машины. Это результат партнерства между американским производителем Ford и китайским интернет-гигантом Alibaba, о котором компании договорились в 2016 году. «Приобретение автомобиля станет таким же простым, как покупка банки колы», — заявил Юй Вэй, глава Tmall.com (дочернее предприятие Alibaba).

Читать дальше...

Народные приметы, которые подтвердила наука

Блог сайта «Непутевые заметки» 

1. По боли в суставах можно предсказывать погоду

У каждого имеется хоть один родственник или знакомый, который уверяет, что лучше любого синоптика может предсказать приближение дождя (или снега) по боли в суставах.

«Колено разболелось, — жалуется он, — быть грозе». И это не просто примета — суставная боль действительно может быть точным показателем атмосферной активности. Изменение барометрического давления может вызывать болезненное опухание суставов и связок — особенно у страдающих... Читать дальше...

Чего нельзя делать с электроприборами

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Исследования в области электробезопасности выявили, что несчастные случаи, связанные с неправильной эксплуатацией электроприборов, происходят каждые 4 секунды. Статистика показывает, что небрежное отношение к электричеству постоянно становится причиной несчастных случаев, ведь даже наш телефон является электроприбором и может выкинуть множество неприятных фокусов.

Читать дальше...

В Сочи выпал песок

Блог сайта «Непутевые заметки» 

23 марта на сочинском горнолыжном курорте «Красная поляна» снег на склонах покрылся слоем желтого песка. В соцсетях пишут, что песок выпал вместе с дождем, и сравнивают пейзаж с марсианским. Предполагается, что песчаная буря пришла из Северной Африки.

Читать дальше...

Китайский питомник панд

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китайская провинция Сычуань известна десятками исследовательских баз и природных заповедников, заботящихся о сохранении милейшего животного, которое в 90-х годах находилось под угрозой исчезновения. Сегодня бамбуковый медведь – больше не исчезающий вид, хотя в дикой природе их менее 2000 особей.

Читать дальше...

Русский Тибет или Золотая обитель Будды Шакьямуни (28 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вы когда-нибудь были на Тибете? Я лично никогда не был и вряд ли когда-нибудь попаду туда. Честно сказать, раньше я фанател по Шамбале, но потом я понял, что найти Шамбалу можно и в Казахстане, а Тибет можно найти в Калмыкии так что зачем напрягаться? Перед нами самый настоящий тибетский храм в России - Золотая обитель Будды Шакьямуни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net