Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Март
2018
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.03.2018

Как кошки оставили свой след в истории

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вот они, доказательства тому, что кошки своих привычек не меняют. Если у вас в доме живет кот, чем бы вы ни занимались, он обязательно придет к вам и будет мешать, пока вы не отдадите все свое внимание ему. Так происходит сейчас, и так было тысячи лет назад.

Читать дальше...

Красивейшие пейзажи России

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пятнадцать самых красивых пейзажей России! В этих фотографиях — долгая дорога на поезде, самолете или автомобиле; многие километры пешком с тяжелым рюкзаком и штативом. Эти снимки — труд фотографа и одновременно его удача. В них само величие и простор нашей бескрайней страны.

Читать дальше...

Сказочный островок в Финляндии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Перед вами крошечный островок Котисаари (Kotisaari), который находится на реке Кемийоки в Финляндии. Небольшой участок суши всего с несколькими постройками сказочно красив в любое время года, убедиться в чем можно на примере этих фотографий.



Пищевая пленка в быту

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Зачастую самые простые вещи с нашей кухни могут творить настоящие чудеса. Главное знать, как именно использовать имеющийся ресурс. К примеру, пищевая пленка в рулоне стоит копейки, но способна решить для вас массу проблем — от сохранения продуктов до уничтожения насекомых.

Читать дальше...

Не публиковавшиеся ранее снимки Мэрилин Монро продадут с аукциона

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Удивительно, но даже спустя более чем полвека после смерти Мэрилин Монро все так же остается одной из самых популярных персон поп-культуры. И с завидной регулярностью появляются все новые и новые ее фотографии, которые ранее не публиковались.

Читать дальше...

“Великие комбинаторы” нашего времени

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Непомерная жадность и аферизм стали причиной банкротства не одной финансовой компании. Мошенники не устают обманывать честных и добропорядочных граждан, некоторым удается даже надуть мировой финансовый истеблишмент. Правда, в большинстве случаев итогом афер всегда становится тюремная камера. Мы решили вспомнить о самых громких мировых аферах и напомнить: попасть в финансовую ловушку может каждый из нас…

Читать дальше...

Новое оружие российского спецназа

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Служба безопасности президента и группы спецназначения ФСБ получат в скором времени новый подарок от концерна «Калашников». Модель АК-400, оснащенная планками Пиккатини, позволит стрелку отрегулировать под себя все параметры дополнительного снаряжения, от прицела до лазерного целеукозателя.

Читать дальше...



Пассажирский лайнер и 9-метровые волны

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Высота помпезного круизного лайнера Anthem of the Seas сравнима с высотой пятнадцатиэтажного дома — знаменитый «Титаник» на его фоне смотрелся бы обычным прогулочным катером. Но для океана судно любых размеров всего лишь скорлупка, которой можно поиграть в свое удовольствие.

Читать дальше...

«Властелин колец» скоро станет самым дорогим сериалом за все время

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В ноябре 2017 года стало известно, что легендарная сага Толкина обретет новую жизнь — а точнее, еще одну адаптацию для экрана, на этот раз в виде сериала.

Читать дальше...

Музей Высоцкого (61 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Марина Влади подарила Екатеринбургскому музею Высоцкого более 100 документов, редких фотографий из семейного альбома, личных писем.

Читать дальше...

Россия с высоты птичьего полёта (29 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Каждый второй из нас в детстве мечтал стать если не космонавтом, то хотя бы лётчиком — и не только из-за острых ощущений, но и ради прекрасных пейзажей, которые можно увидеть только с большой высоты. В этой подборке — виды российских городов и сёл глазами лётчиков и владельцев дронов

Читать дальше...

Шушенское (85 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Шушенское - районный центр на юге Красноярского края, в позднесоветские годы ставший популярным туристическим направлением в масштабах всего СССР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Как выбрать хороший визовый центр, чтобы срочно оформить загранпаспорт и шенгенскую визу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net