Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 30.07.2018

Погода на вторник

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 31 июля: ночью: облачно с прояснениями, местами кратко-временный дождь, гроза, местами в восточной половине области ливни, ветер восточный 9-14 м/с, местами порывы до 19 м/с, температура 13-18°, местами по северу области 7-12°; днем: облачно с прояснениями, местами кратко-временный дождь, гроза, местами в восточной половине области ливни, ветер северо-восточный 9-14 м/с, местами порывы до 19 м/с, температура 22-27°.

Читать дальше...



В Орске прошли соревнования по конкуру

Администрация города Орска 

В соревновании приняли участие около 50 спортсменов из Оренбурга и Орска.  Удивительный спорт вот уже полтора века не выходит из моды. Специалисты говорят, секрет прост: в конкуре победителей делает не только подготовка человека и лошади, но и их дружба. Ведь каждый прыжок — это риск для обоих.

Читать дальше...

Внимание! Временное ограничение движения

Администрация города Орска 

В связи с подготовкой и проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города, будет временно ограничено движение транспортных средств на участках:

Читать дальше...

Собирайтесь за покупками!

Администрация города Орска 

Первым заместителем главы города Юрием Исаевым подписано постановление о проведении городской ярмарки в целях обеспечения населения города сельскохозяйственной продукцией  и продовольственными товарами.

Читать дальше...

Дети рисовали профессии

Администрация города Орска 

Городской совет женщин совместно с ПАО «Орскнефтеоргсинтез» организовал конкурс рисунков «Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат» на базе детского оздоровительного лагеря «Спутник». Ребята проявили большой интерес, фантазию и творческий потенциал. Рисунки были разделены на 2 возрастные группы 7-11 лет и 12-15. 

Читать дальше...

Гринландия: и погода, и надежды, и тепло друзей...

Администрация города Орска 

Гринландия: и погода, и надежды, и тепло друзей...

В Кировской области завершился XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

За время своего существования «Гринландия» стала узнаваемой и известной далеко за пределами России, и является настоящим брендом Вятского края – таким же, как Дымковская игрушка или Великорецкий крестный ход.

Бессменный организатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Госдумы РФ Олег Валенчук уверен, что притягательность «Гринландии» в ее духовной составляющей... Читать дальше...



Демографическая ситуация

Администрация города Орска 

               За январь-июнь 2018 года в городской округ город Орск прибыло 2405 человек. Из общего числа мигрантов, внутрирегиональная миграция составила 41,5%, межрегиональная – 43,0%, международная – 15,5%. Число выбывших составило 2377 человек. Миграционное увеличение населения ГО город Орск составляет 28 человек. Показатель миграционного снижения в пределах России составил 139 человек, по международной миграции наблюдался миграционный прирост 167 человек.

Читать дальше...

Объявляется набор в секцию дзюдо

Администрация города Орска 

Дзюдо является Олимпийским видом спорта и в нашем городе имеет давнюю историю. Среди прославленных дзюдоистов нашего города есть мастера спорта международного класса и победители соревнований международного уровня, участники Олимпийских игр. Это Юлия Кузина, Елена Задворнова, Вячеслав Тутик, Дмитрий Куликов и др.

Читать дальше...

Встретились на татами

Администрация города Орска 

В детском оздоровительном комплексе "Лесные поляны" прошло очень интересное спортивное мероприятие - "Весёлые старты" с участием спротсменов-дзюдоистов. Ребят тепло приветствовали председатель городской федерации дзюдо Вячеслав Серхель, депутат городского Совета, член попичительскогоа совета областной федерации дзюдо Василий Козупица, директор ДЮСШ "Надежда" Владимир Вдовченко. Всего соревновалось 4 команды: Ветераны дзюдо, дзюдоисты Новотроицка, дзюдоисты Орска и команда вожатых лагеря. Проигравших на этом празднике не было. Читать дальше...

Возможна гроза

Администрация города Орска 

Днем 30.07.18г. местами по Оренбургской области ожидается: гроза, усиление ветра порывы 14-19 м/с, максимальная температура воздуха + 30,+33°, в Оренбурге +29,+31°

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

                 В связи с заменой запорной арматуры 30.07.2018г. с 10.00ч. до 12.00ч. будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

              ул. Чекасина от пер. Невского до пер. Казалинского.

 В связи с  ремонтными работами  30.07.2018 г. с 09.00 ч.  до 17.00ч.  будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

Н. Биофабрика, 75, 82.

 В связи с  ремонтными работами  30.07.2018 г. с 12.00 ч.  до 17.00ч.  будет отключено... Читать дальше...

Полезная информация

Администрация города Орска 

И если многим регионам внедрение единых лицевых счетов еще только предстоит, то Оренбуржье сегодня один из лидеров в этом направлении. По данным Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России в настоящее время лидерами среди регионов по количеству размещенных фактов оплат с использованием единых лицевых счетов – помимо Оренбургской области – стали Красноярский край, Ханты-Мансийский Автономный округ, Рязанская область, Алтайский край.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net