Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 09.07.2018

"Лето с пользой"

Администрация города Орска 

Центральная бибилиотека города выступает инициатором проведения подобной акции третий год подряд. Ее цель заключается в том, чтобы орчане могли провести летний отдых в парке с пользой.

Читать дальше...

Погода во вторник

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 10 июля: ночью:  переменная облачность, без осадков, ветер западной четверти 4-9 м/с, температура 15-20°, местами по северу 9-14°.; днем: переменная облачность, местами  по северу области кратковременный дождь, возможна гроза, ветер западной четверти 9-14 м/с, местами порывы до 18 м/с, температура 28-33°.

Читать дальше...

Роспотребнадзор информирует

Администрация города Орска 

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области в рамках полномочий оказывает государственную услугу по приему и учету уведомлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, перечень которых определен Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности». 

Читать дальше...



«Волонтеры могут все»

Администрация города Орска 

Организаторами акции выступают Комитет Совета Федерации по аграрно-производственной политике и природопользованию и московская школа №354 имени Д.М. Карбышева.

Читать дальше...

Путешествие по памятным местам

Администрация города Орска 

Павел Эдуардович является правнуком великой Княгини Ольги Александровна, сестры императора Николая II. Он посвятил свою жизнь тому, что по крупицам собирает информацию о своих величественных предках. Долгое время жил за границей, после окончательно переехал в Россию, женился на русской женщине Людмиле Антоновой, путешествует по памятным для Романовых местам, занимается благотворительностью, является издателем электронного журнала «Новости Романовых» на английском языке.

Читать дальше...

Я бы в медики пошёл, пусть меня научат

Администрация города Орска 

Министерства здравоохранения Российской Федерации необходимо обращаться  в феврале-марте в кадровую службу одного из лечебных учреждений, расположенных на территории города Орска.

Читать дальше...

Прошло рабочее совещание

Администрация города Орска 

с участием: заместителя министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области А.Н.Мироновой, главы города Орска А.В.Одинцова, ВРИО заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области полковника внутренней службы  А.В.Кафтана, начальника ГОС и ГЗ УФСИН России по Оренбургской области подполковника внутренней службы А.С.Объедкова, старшего инженера гр.маркетинга и материально-технического... Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами  09.07.2018г. с 09.00ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

            пр. Ленина, 28, 30.

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net