Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 24.07.2018

Погода в среду

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 25 июля: ночью небольшая облачность, без осадков, ветер восточный 4-9 м/с, температура 12-17°, местами 5-10°; днем: небольшая облачность, без осадков, ветер восточный 4-9 м/с, температура 12-17°, местами 5-10°.

Читать дальше...

Ремонт Орского шоссе

Администрация города Орска 

Согласно заключенного муниципального контракта ремонтные работы на данном участке дороги начались с 25 июня. Подрядная организация ООО "АвтоТрансСервисСтрой" произвела работы по снятию верхнего слоя асфальтового покрытия. Вчера дорожники приступили к укладке асфальта. На сегодняшний день выполнены работы по укладке асфальта на проездах в районе Парковой площади, продолжаются работы по асфальтировке первой полосы дороги. Ремонтные работы должны быть завершены до 20 августа. Стоимость ремонта  дорожного полотна составляет 9 550 тыс. Читать дальше...



Инструкция к действию

Администрация города Орска 

Предоставляем вашему вниманию памятку по вопросам, возникающим при получении и оплате квитанций за жилищно-коммунальные услуги в рамках работы "Система "Город".

Читать дальше...

Время подать заявку

Администрация города Орска 

- детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении;

- детей из многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Работающие родители могут обратиться за получением сертификата к своему работодателю. Заявки принимаются от юридических лиц всех форм собственности (филиалов, представительств, структурных подразделений), находящихся на территории... Читать дальше...

В целях безопасности

Администрация города Орска 

Уже в воскресенье работники МУП "Спецавтотехуправление" вышли на уборку веток, сломанных ветвей деревьев, перегородивших проезд автотранспорта на улицах города. В понедельник эта работа была продолжена силами районных администраций, управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд.

Читать дальше...

Праздник нас объединяющий

Администрация города Орска 

Проведение "Праздника двора" стало традиционным в нашем городе. Подобные мероприятия сплачивают жителей многоквартирных домов, доставляют радость и веселье малышам. Идею проведения аналогичных мероприятий поддерживают и депутаты Орского городского Совета. Инициатором проведения "Праздника двора" по ул. Добровольского выступил депутат по избирательному округу № 10 Игорь Битнер. Это уже не первое мероприятие, проводимое депутатом по своему избирательному округу. Аналогичный праздник для ребят другого двора был устроен ко Дню защиты детей. Читать дальше...

Наступает эра цифрового телевидения

Администрация города Орска 

  В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в России силами РТРС создается сеть цифрового эфирного (наземного) телевещания, транслирующая два мультиплекса по 10 каналов, а также 3 радиоканала с охватом более 98% населения Оренбургской области.

Читать дальше...



Схема движения маршрута регулярных перевозок № 25

Администрация города Орска 

В связи с обращением пассажиров, с 01 августа 2018 года движение муниципального маршрута регулярных перевозок № 25 « Поселок Нагорный- ул.Ялтинская» в районе  Старого города ( в прямом и обратном направлении) будет осуществляться по следующей схеме : ул. Орджоникидзе - ул.1-го Мая - ул.Подзорова - ул.Рабоче-Крестьянская - ул.Малишевского - ул.Краснознаменная.

Читать дальше...

Футбольное серебро в Орске

Администрация города Орска 

В Магнитогорске в минувшие выходные состоялся футбольный турнир "Кубок Металлургов", в котором приняли участие 8 команд из Челябинска, Екатеринбурга, Казахстана и Башкирии. Наш город представляла команда "Русшпала" (капитан команды Вадим Лоренц). В групповом турнире орские футболисты заняли 2-ое место выиграв у команды "Ремпуть" из Магнитогорска и сыграв вничью с командами Уфы и сборной Магнитогорска. В 1/8 финала орчане встретились с командой Челябинска. Встреча носила захватывающий характер и завершилась нулевой ничьей 0:0. Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

             В связи с ремонтными работами 25.07.2018г. с 09.00ч. до 16.00ч. будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

 ул. Ялтинская, 99;

                  ул. Стартовая, 21, 23.

В связи с  ремонтными работами  24.07.2018 г. с 09.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

Н. Биофабрика.

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика... Читать дальше...

Квота на обучение

Администрация города Орска 

Учреждаемая муниципальная квота (единовременная выплата) города Орска в виде материальной помощи для получения высшего образования по очно (заочной) форме направлена на социальную поддержку детей из социально незащищенных семей с доходом ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения в соответствии с Законом Оренбургской области от 19.03.2001 г. №176/251-ІІ-ОЗ «О прожиточном минимуме в Оренбургской области», следующих категорий:

Читать дальше...

Осторожно земляные работы

Администрация города Орска 

В связи с капитальным  ремонтом теплотрассы по адресу  пр. Ленина- ул.Гомельская 04.08.2018 г с 14.00 до 14.00ч. 05.08.2018 г  будут проводиться земляные работы. Движение автотранспорта будет перекрыто  по ул. Гомельской. Движение  трамвая будет перекрыто с 18.00 ч. 04.08.2018 г до 12.00 ч. 05.08.2018 г.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net