Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 05.07.2018

Лето с книгой в парке

Администрация города Орска 

Для горожан организован летний читальный зал «Библиотека под зонтиком», где каждый может отдохнуть с понравившейся книгой и журналом. Вместе с библиотеками-филиалами дети и взрослые могут принять участие в развлекательно - познавательных программах, «открытом микрофоне» для всех желающих прочесть свои любимые стихи. В рамках Года краеведения подготовлены мероприятия по творчеству детских писателей Оренбуржья, экологии и истории родного края. В течение всей акции гости площадки смогут познакомиться с рекламной продукцией библиотек... Читать дальше...

Люблю грозу...

Администрация города Орска 

В ближайшие сутки местами по области ожидается гроза, днем 06.07.18г. максимальная температура воздуха в большинстве районов ожидается +30,+33°.

Читать дальше...

Погода на пятницу

Администрация города Орска 

ночью:  переменная облачность, местами кратко-временный дождь, гроза, ветер западный 5-10 м/с,  местами порывы 12-17 м/с, температура 18-23°, по северо-западу области 11-16°. днем: переменная облачность, местами кратко-временный дождь, гроза, ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с, температура 29-34°, по северу области до 25°.

Читать дальше...



Приходи на Сабантуй!

Администрация города Орска 

В парке будут организованы культурно- массовые мероприятия: спортивные состязания, дегустация национальных блюд, а также праздничный концерт с участием творческих коллектив Орска, Новотроицка   и творческих коллективов Республики Татарстан.

Читать дальше...

Капремонт: важное

Администрация города Орска 

Оренбуржцы, проживающие в домах, где в соответствии с региональной программой в 2019 году предстоит провести капремонт, получат предложение от Фонда модернизации ЖКХ о проведении 2171 вида работ по капитальному ремонту.

Читать дальше...

Стартовал Школьный Кубок

Администрация города Орска 

Предпринимательский проект «ПРЕАКТУМ» объявляет о старте школьного Кубка, целью которого является создание сообществ школьников, мыслящих как предприниматели.
150 лучших авторов проектов будут отобраны и приглашены на образовательную смену Всероссийского детского центра «Орленок».

Читать дальше...

Двор проинспектировали

Администрация города Орска 

Двор был благоустроен в прошлом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Он одним из первых начал радовать взрослых и детей. Однако недавно обеспокоенность местных жителей вызвало отсутствие части элементов благоустройства. По звонку одной из жительниц во двор приехали первый заместитель главы города Юрий Исаев, заместитель главы города по муниципальному хозяйству Сергей Щербань, представители УЖКХ, управляющей организации. Оказалось, что элементы благоустройства двора в виде беседки... Читать дальше...

Комитет по управлению имуществом администрации города Орска сообщает

Администрация города Орска 

Администрация г.Орска информирует о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости земельных участков лесного фонда и водного фонда, о порядке и сроках представления замечаний к проекту отчета.

Читать дальше...

В Орске родились Ян, Платон, Есения, Тея

Администрация города Орска 

В июне зарегистрированы 203  актовых записей о рождении. Мальчиков – 94, девочек – 109. Популярными именами стали среди мальчиков: Егор, Тимофей, Александр, Арсений. Среди девочек: София, Виктория, Ева, Милана. Редкими именами родители назвали мальчиков: Давид, Ян, Платон, Степан. Девочек: Мирослава, Евангелина, Есения, Тея.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net