Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 16.07.2018

Погода на вторник

Администрация города Орска 

ночью переменная облачность, в западных районах кратковременный дождь, гроза, ветер восточный, юго-восточный 8-13 м/с, местами порывы 14-19 м/с, температура 17-22°; днем: переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ветер восточный, юго-восточный 8-13 м/с, местами порывы 14-19 м/с, температура 29-34°, местами до 24°.

Читать дальше...

Как пережить жару

Администрация города Орска 

1. Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем закрывайте окна, и ставни (если есть), особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопасно), когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении. Если ваше жилище оборудовано кондиционером, закрывайте окна и двери. Некоторое облегчение могут примести электрические вентиляторы, но когда температура воздуха выше 35°С, вентилятор может не спасти от тепловых заболеваний.

Читать дальше...

"Раскрасим Орск"

Администрация города Орска 

Для создания рисунка изначально при помощи проектора был нанесен эскиз изображения на стены домов. Работы производились в ночное время. Сейчас специалисты приступили к покраске изображения. По ул. Макаренко идея рисунка выбрана в соответствии с названием улицы и расположением школы № 1 им. А.С. Макаренко. По пр. Ленина на стене дома будут изображены степные ящерица и саранча.

Читать дальше...



Внимание автолюбитель

Администрация города Орска 

04.08.2018 г.  с 12.00 ч. до 14.30ч.  прекращается движение  транспортных средств на участке автомобильной дроги общего пользования регионального значения Подъезд к аэропорту г.Орска от а/д Орск-Актюбинск; 05.08.2018 г. с 10.00ч. до 14.00ч. прекращается движение транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения Оренбург-Орск на участке Обхода г.Орска с мостом ч/з Урал км 5-км 20 (1-я очередь). 

Читать дальше...

Благоустройство ул.Энтузиастов

Администрация города Орска 

Необходимость в обустройстве тротуара по ул. Энтузиастов назрела давно. Пешеходной дорожки здесь нет. В связи с этим учащимся школы № 5 приходиться ежедневно ходить в школу и возвращаться обратно вдоль проезжей части. Занятие это весьма небезопасное. Движение автомобмльного транспорта создает опасность для передвижения не только взрослых, но и маленьких участников дорожного движения. Особенно опасно ходить по ул. Энтузиастов в зимнее время. В результате уборки снега по краям проезжей части образуется снежный вал... Читать дальше...

Предстоящий четверг будет "чистым"

Администрация города Орска 

Целью ежемесячного мероприятия «Чистый четверг» является расчистка от мусора, самовольных свалок, твердых коммунальных отходов территорий, прилегающих к предприятиям, организациям всех форм собственности, придомовых территорий.

Читать дальше...

История одной свалки. Продолжение

Администрация города Орска 

Впервые она стала поводом для публикации, когда неизвестными сюда были привезены пару десятков автомобильных шин. После того, как районная администрация вывезла несанкционированную свалку, на ее месте появились старые двери окна, мебель и даже унитаз. Очередную свалку также пришлось ликвидировать с помощью техники, которую администрация Совесткого района арендует за дополнительную плату. Спустя пару дней этом же месте появился старый шкаф, куча сухих веток и травы, принесенных с ближайших домов частного сектора. Читать дальше...



Выкос сорных и карантинных трав

Администрация города Орска 

В целях снижения аллергических заболеваний среди населения, улучшения экологического состояния города, а также предотвращения правонарушений, связанных с произрастанием на городской территории дикорастущей конопли, проводится выкос сорных трав.

Читать дальше...

На благо города

Администрация города Орска 

Инициатором проведения субботника выступило "Боевое братство" под руководством Владимира Носова.

Читать дальше...

"Золото" привезли в Орск

Администрация города Орска 

Среди участников была и орчанка - участник многих марафонских забегов пенсионерка Светлана Горшкова. Несмотря на небывалую жару и сложность трассы, Светлана Александровна проявила несгибаемый характер и завоевала золотую медаль на дистанции 21,1 км. Сейчас наша бегунья будет готовиться в областным соревнованиям. В августе пройдёт Спартакиада среди лиц пожилого возраста "Спортивное долголетие", а в сентябре фестиваль женского спорта "Оренбургская сударыня".

Читать дальше...

Ремонт идёт полным ходом

Администрация города Орска 

Здесь строители уже провели демонтажные работы по замене полов. Сейчас специалисты готовят основание под 5 помостов с современным покрытием. Кроме того, будут заменены оконные и дверные проемы, сантехника. Будет сделан ремонт в фойе и раздевалках.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с  ремонтными работами  16.07.2018 г. с 09.30 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

п. Н. Биофабрика, 84.

В связи с  ремонтными работами  16.07.2018 г. с 10.0 ч.  до окончания работ  будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Новомостовая

В связи с ремонтными работами  16.07.2018г. с 09.00ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

              пл. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net