Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 10.01.2024

На автотрассе Азов – Ейск случилось ДТП со смертельным исходом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Автомобиль «Ниссан-Прерия» столкнулся с движущимся по встречному направлению автомобилем «Хендай-Элантра». 

В результате этого ДТП скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи пассажир «Ниссана». Получили травмы и были доставлены в медучреждение оба  водителя и два пассажира «Хендая». 

В УГИБДД по РО сообщили о том, что полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

Если случились перерывы в подаче электроснабжения, обнаружены повреждения энергообъектов...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Абонентам, не входящим в зону эксплуатационной ответственности «Россетей Юг», в этой компании рекомендовали по вопросам восстановления электроснабжения обращаться конкретно в свою обслуживающую сетевую организацию.

Читать дальше...

Донских депутатов Госдумы и сенаторов от Ростовской области пересадят на машины отечественных марок

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Предполагается, что автомобили могут понадобиться им для того, чтобы добраться в аэропорты Волгограда, Ставрополя и Минвод. За эту сумму им должна быть предоставлена машина с обслуживанием. Всего таких машин для донского думско-сенаторского корпуса должно быть предоставлено 15 штук: 13 – для думцев и два – для сенаторов. И все они должны быть исключительно отечественных марок.

Читать дальше...



В Ростове прошли матчи ветеранского турнира по мини-футболу памяти Якова Кригмонта

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Яков Давыдович, работая начальником команды СКА, много сделал для того, чтобы армейские футболисты выиграли в 1966 году серебряные медали чемпионата СССР. Став первым директором нового ростовского Дворца спорта, Кригмонт смог совместить на площадках дворца соревнования самого высокого уровня и концерты, выступления лучших советских и зарубежных мастеров культуры.

Читать дальше...

В морских портах Азов и Таганрог ввели ограничения по режиму ледового плавания

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Распоряжения на этот счет, уточним, подписали капитаны портов. Причем завизированы документы еще несколько дней назад. А вот начали действовать данные распоряжения с 00.00 10.01.2024.

Читать дальше...

В Ростове вспомнили о проекте реконструкции кинотеатра «Россия»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Пока детали задуманного Е. Дегтяревым он сам не раскрывает. Из всего связанного с новым инвестором печально знаменитого проекта известно лишь, что он владеет строительной компанией «Зенит-Девелопмент» и являлся депутатом донского парламента прошлого созыва.

Читать дальше...

На водоеме в Матвеево-Курганском районе погибли дети

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Трагедия случилась в селе Авило-Успенке Матвеево-Курганского района, где провалились в воду 6-летний мальчик и его 8-летняя сестра. Они вышли там на лед водоема. Впоследствии тела ребят были обнаружены с признаками утопления.

Читать дальше...

ГК «Ростов-Дон» одержал победу в первом матче нового года

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дебютант чемпионата, оказавшийся крепкой мастеровитой командой, которая потрепала нервы многим старожилам суперлиги, начал игру быстрой атакой, и Никитина открыла счет. Манагарова сделала его равным, и на площадке началась интересная равная игра, не оставившая равнодушным полный зал болельщиков. После первой половины тайма хозяйки стали уходить в отрыв и наставникам гостей пришлось брать тайм-аут, чтобы наладить игру. Не получилось – первая половина матча остается за дончанками – 19:11.

Читать дальше...

Сергей Миронов предложил вывести многотысячную армию чиновников на уборку снега

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

- Как и в предыдущие годы, коммунальщики снова показали всю свою неспособность и неумение справляться с последствиями непогоды, – констатировал лидер СРЗП в сообщении, которое пришло сегодня от его пресс-службы на почту «Нашего времени». - Раз так, то проблему надо решать радикально – при помощи засидевшихся в кабинетах российских чиновников. Как говорится, лопату в руки – и вперёд: пускай идут заниматься общественно полезным трудом, шаг за шагом очищая улицы от снега. Причём в первую очередь... Читать дальше...

Энергетики пообещали продолжить восстановительные работы до полного устранения последствий непогоды

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Уточним, что речь идет о южной и юго-восточной частях Ростовской области. Напомним, снег с дождем, ветер до 12 м/с, гололедные отложения и вызванная ими пляска проводов стали причиной локальных нарушений электроснабжения в целом ряде населенных пунктов.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и обнаруженных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону контакт-центра компании «Россети» 8-800-220-0-220.

Наибольший объём работ – в Егорлыкском и Зерноградском районах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net