Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 28.03.2016

На новгородских дорогах введут временное ограничение для движения транспорта

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Распоряжением Правительства Новгородской области с 15 апреля по 14 мая вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения.

Новгородская область - в числе наиболее активных регионов по размещению вакансий

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации провело мониторинг эффективности использования органами государственной власти субъектов РФ сервисов Федерального портала государственной службы и управленческих кадров в IV квартале 2015 года.

Житель Новгорода получил срок за вымогательство и серию краж

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя Виталия Зыкова. Он признан виновным в совершении 12 краж с незаконным проникновением в жилище, покушения на кражу, вымогательства с применением насилия и незаконном ношении огнестрельного оружия.



Новгородки стали чаще выходить замуж за иностранцев

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По данным органов ЗАГС Новгородской области, в 2015 году в регионе заключено 1340 браков с иногородними и иностранными гражданами, что почти на 6% выше уровня прошлого года. Среди женихов и невест были жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, других регионов России.

Сегодня в Великом Новгороде стартует продажа пригородных проездных билетов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В киоски Центральной диспетчерской службы они должны поступить к концу дня. Пока что жителям города будут доступны только месячные проездные, но в конце апреля в продаже появятся также билеты на квартал или пять месяцев – с мая по сентябрь.

В Великом Новгороде открылась выставка «Человек играющий»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В малом читальном зале Новгородской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка «Человек играющий», посвященная культуре традиционной народной игры. Экспозиция, подготовленная заведующим сектором игры и игрушки Новгородского областного Дома народного творчества Александром Дмитриевичем Назаркиным, приурочена к его приближающемуся 60-летнему юбилею. В Великий Новгород Александр Назаркин переехал в 2007 году из Иркутска, с обширным багажом наработок по изучению народной игровой культуры. Читать дальше...

Окуловские дартсмены привезли с первенства страны четыре медали

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

27 марта в Ижевске завершилось первенство России по дартсу.  Как сообщили в областном спортдепартаменте, Новгородскую область на состязаниях представляли воспитанники ДЮСШ Окуловки, подопечные тренера Ольги Осинней. Они завоевали одну золотую и три бронзовые медали.

Новгородские дороги, задействованные при строительстве М-11, восстановят в 2018 году

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Сергей Митин провел сегодня, 28 марта, совещание по вопросам строительства скоростной автомобильной трассы М-11.



Новгородцы примут участие в Х Международном конкурсе юных пианистов им. Сергея Рахманинова

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Международный конкурс юных пианистов имени Сергея Рахманинова, который пройдет в Новгороде 18-22 апреля, станет рекордсменом по числу участников – своё участие в нём подтвердили  50 юных пианистов. Об этом сообщили в пресс-службе новгородской мэрии.

В НовГУ презентуют книгу немецкого журналиста Вольфганга Плата о Новгороде 70-х годов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

29 марта в конференц-зале Гуманитарного института (НовГУ) в Великом Новгороде пройдет презентация книги «Новгород 70-х годов XX века глазами немецкого журналиста» по материалам книги Вольфганга Плата «В гостях у новгородцев».

В Великом Новгороде действовал нелегальный дом престарелых

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

О нелегальном доме престарелых стало известно сотрудникам управления угрозыска Новгородской области. Полицейские предварительно установили, что этот противоправный бизнес вместе со своими знакомыми организовала жительница областного центра.

Читать дальше...

Новгородка выступит на чемпионате России по художественной гимнастике

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На прошедшем в Отрадном (Ленинградская область) чемпионате Северо-Запада по художественной гимнастике 16-летняя воспитанница СДЮСШОР «Манеж» Яна Макарова в личном многоборье вошла в число 12 лучших спортсменок округа и по решению тренерского совета выступит на чемпионате страны, который пройдет в апреле в Сочи.

В Великом Новгороде пройдет Всероссийская олимпиада по французскому языку

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня состоится открытие заключительного этапа XIII Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Она пройдет в Великом Новгороде с 28 марта по 1 апреля. В заключительном этапе примут участие более 200 школьников – призеров и победителей региональных этапов олимпиады различных регионов России.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net