Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 24.03.2016

В Новгороде освятили памятную доску погибшему в Чечне Сергею Кононову

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 24 марта, в Великом Новгороде прошли мероприятия, приуроченные к 205-й годовщине образования внутренних войск РФ. В них, как сообщает пресс-центр правительства области, принял участие вице-губернатор Игорь Верходанов.

Сергей Митин вручил новгородским школьникам золотые знаки ГТО

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 24 марта, губернатор Сергей Митин принял участие в  открытии регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди школьников, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.

При Новгородской торгово-промышленной палате появился Клуб по туризму

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня внутренний туризм становится одним из перспективных направлений для развития бизнеса. Это - общероссийский тренд. Вопрос в том, какую долю рынка смогут завоевать Великий Новгород и область. Турпоток растет, но не так активно, как хотелось бы. А практика показывает, что региону не хватает современных интересных качественных турпродуктов. Поэтому в феврале 2016 года было принято решение учредить Клуб по туризму при Новгородской торгово-промышленной палате для объединения предпринимателей «от туризма»... Читать дальше...



Новгородские полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как установили стражи порядка, в период с 8 по 9 марта с банковской карты жителя областного центра были обналичены около 8 тысяч рублей. В полиции выяснили, что к совершению этой кражи причастен 17-летний ранее судимый новгородец, сообщили в пресс-службе УМВД Великого Новгорода.

Депутаты областной Думы раскритиковали изменения к законопроекту об объектах культурного наследия

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Нормативные акты субъектов РФ должны соответствовать федеральному законодательству о социальном обеспечении людей с ограниченными возможностями и Международной Конвенции о правах инвалидов.
В связи с этим областной комитет госохраны объектов культурного наследия предложил (на заседании областной Думы 23 марта)  региональный закон о памятниках культуры и истории  дополнить фразой о том, что на всех находящихся в собственности Новгородской области памятниках должны быть созданы условия доступности для инвалидов. Читать дальше...

В Новгородской области смертность от туберкулеза за пять лет снизилась в 2,8 раза

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Этот день был утвержден в 1982 году решением Всемирной организации здравоохранения и Международным союзом борьбы с туберкулезом и легочными заболеваниями. Символом Дня является цветок белой ромашки, символизирующий здоровье и чистое дыхание.

В Новгородской области пройдет IV фестиваль «Забытый подвиг – Вторая Ударная армия»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

3 апреля 2016 года в поселке Тесово-Нетыльский Новгородского района состоится IV международный фестиваль «Забытый подвиг – Вторая Ударная армия».

Новгородские полицейские пока еще не составляют протоколы на нарушителей ночной тишины

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним: закон об административных правонарушениях был принят областной Думой в январе текущего года. Документом предусматриваются меры воздействия на дебоширов, которые мешают отдыхать соседям после 22.00; на владельцев собак, не контролирующих их выгул; на родителей, позволяющих несовершеннолетним чадам разгуливать по улицам в ночное время.



Рынок «Западный» в Великом Новгороде возобновляет работу после пожара

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сельхозяйственный рынок «Западный» восстанавливает привычный ритм работы. Напомним, в начале февраля на рынке произошел пожар, и собственнику потребовалось время для восстановления торговых площадей.

Первый матч ФК «Тосно» на стадионе «Центральный» пройдет 11 апреля

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 24 марта, глава региона Сергей Митин вместе с мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым побывали с рабочим визитом на стадионе «Центральный». Их встретил Антон Ефимов, директор ГОАУ «Спортивная школа», в ведении которой и находится арена.

В Великом Новгороде 16 апреля пройдет тотальный диктант

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним: идея добровольного диктанта для всех желающих родилась в Новосибирском университете в начале 2000-х годов. За границы России проект вышел в 2011-м. По данным организаторов, диктант уже написали более 100 тыс. человек из 58 стран.

В Новгородской области инвестиционные проекты будут делить на категории в зависимости от объема вложений

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера на заседании Новгородской областной Думы был рассмотрен законопроект «Об инвестиционной деятельности в Новгородской области и защите прав инвесторов», внесенный губернатором Новгородской области Сергеем Митиным.

Пансионат в Новгородской области станет тренировочной базой для сборной России по академической гребле

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как рассказал владелец пансионата на Валдае «Северное сияние» Пётр Задиров, заезд сборной ожидается в мае. Озеро Ужин, на берегу которого располагается пансионат, из-за своей вытянутой формы оптимально подходит для тренировок гребцов. На скорость лодок, а длина некоторых почти 18 метров, влияет глубина водоёма. А на Ужине она достигает 48 метров. Кроме того, из-за высоких берегов практически не ощущается ветер.

В Великом Новгороде отметят Всемирный день театра

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В ближайшие выходные сразу три народных самодеятельных коллектива Дворца культуры и молодежи «Город» будут праздновать свой профессиональный праздник - Всемирный день театра.

Половодье в Новгородской области будет ранним

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Заместитель губернатора области Игорь Верходанов провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности правительства региона. Члены комиссии обсудили мероприятия по защите населения и территорий области во время весеннего половодья, подготовку к пожароопасному сезону, купальному сезону, другие актуальные вопросы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net