Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 10.03.2016

Перед Восьмым марта новгородцы скупали ювелирные украшения

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает Коммерсант.ру со ссылкой на исследования аналитической группы ювелирного завода "Адамас", в этом году кризис не сказался на прибыли магазинов. Продажи ювелирных украшений к 8 марта в России по сравнению с прошлым годом выросли в три раза, при этом в 3,5 раза увеличилось количество подарков стоимостью более 100 тыс. рублей.

В этом году новгородские «Велосветлячки» не будут отмечать Час земли

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Всероссийский велофлешмоб «Велосветлячки» - это мероприятие, проводящееся в поддержку крупнейшей международной экологической акции «Час Земли». Традиционно участники флешмоба поддерживают «Час Земли» пропагандой использования велосипеда как экологического вида транспорта. Для того, чтобы прогулка по улицам города получилась яркой и красивой, они призывают всех украшать себя и свои велосипеды огоньками и фонариками. К слову, становясь максимально ярким и заметным, велосипедист еще и повышает свою безопасность на дороге. Читать дальше...

В Великом Новгороде снизился темп строительства жилья

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По данным Новгородстата, в январе и феврале 2016 года на территории нашей области за счет всех источников финансирования построено 154 дома на 154 квартиры общей площадью 16.7 тыс. квадратных метров, в том числе населением за счет собственных и заемных средств - 153 дома на 153 квартиры общей площадью 16.6 тыс. квадратных метров. Ввод жилья в целом по области к уровню января-февраля 2015 года составил 32.9%, по индивидуальным застройщикам - 33.8%.



Глава Мошенского района получил «удовлетворительно» за работу в 2015 году

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 10 марта, заместитель губернатора Александр Бойцов посетил Мошенской муниципальный район, где глава района Алексей Кондратьев отчитался перед местными депутатами о своей работе и деятельности администрации за 2015 год.

В Боровичском районе план диспансеризации выполнен на 97,6%

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Итоги работы районного здравоохранения в 2015 году подвели на прошлой неделе в Боровичах. Как сообщает департамент здравоохранения Новгородской области, было отмечено, что в районе наблюдается снижение смертности от болезней органов дыхания с 4,3 % в 2014 году до 2,9 % в 2015 году, от новообразований с 13,3 % в 2014 году до 11,5 % в 2015 году. Мониторинг мероприятий по снижению смертности от новообразований, в том числе злокачественных, показал, что из 395 выявленных впервые случаев онкологических... Читать дальше...

Президентский грант новгородские поисковики потратят на питание и на проведение научно-практической конференции

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 10 марта, в областном правительстве состоялось совещание «Об организации проведения в 2016 году работ по поиску погибших в годы Великой Отечественной войны». Председатель Совета командиров Новгородской областной общественной организации «Поисковая экспедиция «Долина» Сергей Флюгов сообщил, что в этом году «Долина» выиграла президентский грант в размере 2 млн. рублей.

Время проведения молодежного агрофорума в Валдае переносится

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщили сегодня, 10 марта, в пресс-центре правительства области, первый молодежный форум «Сельское хозяйство – территория возможностей», проведение которого было запланировано в Валдае на 11-12 марта, переносится на другой срок. Об этом будет сообщено дополнительно.

В Шимском районе пенсионер поджег дом, в котором находилась его сожительница

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Шимский» около полудня 9 марта – от диспетчера пожарной части. Тот сказал, что произошло возгорание дачного дома на станции Уторгош, указали в пресс-службе УМВД области.

К следующей зиме на курорте «Любогорье» появятся снеговые пушки

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как рассказал глава Любытинского района Тимофей Гусев, в следующем зимнем сезоне на горнолыжном курорте «Любогорье» начнет работать система искусственного оснежения.

Вынесен приговор боровичскому автолюбителю, сбившему женщину

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя Боровичского района Артема Иванова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Более 260 млн. рублей направят в Новгородской области на летний отдых детей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Подготовлен проект постановления правительства области, в котором утверждается средняя стоимость путевок в загородные, санаторные организации, стоимость питания в лагерях дневного пребывания в 2016 году.

В Великом Новгороде откроется визовый центр Греции

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Весной, в соответствии с пожеланиями российских туроператоров, Греция откроет в СЗФО в дополнение к Санкт-Петербургу и Мурманску еще четыре визовых центра: в Архангельске, Великом Новгороде, Петрозаводске и Пскове.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net