Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novayagazeta.livejournal.com
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Дом для «детей побитых людей»

Novayagazeta.livejournal.com 

Лицею-интернату «Подмосковный» в Кораллово — 25 лет.

Фото: Анна Артемьева / «Новая газета»

— Давай организуем в Кораллово небольшой лицей, человек на 20–30. Соберем детей-сирот, сейчас их так много. Займись этим.

Читать дальше...

Путин наградил руководителя следственной группы по делу о «массовых беспорядках» 27 июля...

Novayagazeta.livejournal.com 

...медалью «За заслуги перед Отечеством».

Президент Владимир Путин наградил руководителя следственной группы по делу о «массовых беспорядках», которое возбудили после митинга 27 июля, старшего следователя по особо важным делам Рустама Габдулина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени. Соответствующий указ опубликован на портале правовых инициатив.

Как указано в документе, Габдулина наградили за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу». Читать дальше...



Глава СПЧ Фадеев заявил о понимании реакции властей на протесты в Москве

Novayagazeta.livejournal.com 

Новый глава Совета по правам человека при президенте Валерий Фадеев прокомментировал акции протеста в Москве, прошедшие летом. Свое мнение он высказал в интервью «Известиям».

Читать дальше...

Repair. Reuse. Recycle

Novayagazeta.livejournal.com 

В Крыму прошел первый экофестиваль об осознанном отношении к окружающей среде.

C 18 по 19 октября в Крыму проходил фестиваль современной культуры и экологии «Алушта. Green». Организаторами мероприятия выступили городская администрация и благотворительный Резервный фонд, учрежденный бизнесменом Александром Лебедевым. Фестиваль был призван привлечь внимание к осознанному отношению к окружающей среде. По задумке организаторов, сложные вопросы на экотему должны были обсуждаться на языке современной культуры. Читать дальше...

В защиту бессилия

Novayagazeta.livejournal.com 

В стране, где большинство населения одобряет смертную казнь, убийства уже приемлемы.

С приставкой без- образуется особый класс слов, иногда губительно влияющий и на психею, и на умственное состояние человека. Словами, например, бессердечный или бессмертный так легко жонглировать, манипулируя людьми.

Читать дальше...

Духовно-бытовой контент

Novayagazeta.livejournal.com 

Власть не знает и не понимает молодых людей, к которым она апеллирует.

Петр Саруханов / «Новая»

В середине октября произошли два события, одно из которых касается вещей исключительно масштабных и государственных, а другое, особенно на первый взгляд, настолько мелкий бытовой конфликт, что будто бы вообще не заслуживает внимания. В рамках первого президент Путин поручил правительству регулярно изучать предпочтения молодежи в интернете, а также создать до конца года координационный центр для производства контента... Читать дальше...

Тугоухие, или О нереальном Дорофееве

Novayagazeta.livejournal.com 

В редакцию пришло письмо из «Русала». Отвечаем.

Директор департамента общественных связей Ольга Санарова — она живет в Москве и на общественных слушаниях в Красноярске по поводу Красноярского алюминиевого завода (КрАЗа) не присутствовала — обвинила меня, живущего в Красноярске и выстоявшего слушания с первой до последней минуты, в том, что я, рассказав о них, «ввел читателей в заблуждение».

Это был репортаж («Новая газета», №116, «Вы воняете смертью на весь город!»), и пусть сам жанр противится ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net