Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novayagazeta.livejournal.com
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Отказался признавать себя потерпевшим и уволился...

Novayagazeta.livejournal.com 

Полицейский Виталий Максидов, который якобы пострадал от брошенной фигурантом «московского дела» Самариддина Раджабова пластиковой бутылки, отказался признать себя потерпевшим по делу и уволился из полиции. Об этом «Новой газете» сообщил адвокат «Правозащиты Открытки» Сергей Бадамшин.

Читать дальше...

Про уроки по сборке и разборке автомата Калашникова

Novayagazeta.livejournal.com 

Министерство просвещения направило в российские школы рекомендации по организации урока, на котором школьники будут собирать и разбирать автомат Калашникова. О новой идее министерства сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Буйное вмешательство

Novayagazeta.livejournal.com 

Сенатор Андрей Климов — о том, куда именно лезут американцы в России.

Одним из ответов власти на летние события в Москве стало создание комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела России. Однако точно такая же комиссия с июня 2017 года создана в Совете Федерации, и она регулярно находит следы «вторжения» извне во время разных предвыборных кампаний. Именно представителям этой структуры принадлежат все последние громкие заявления о том, что в московские выборы пытался вмешиваться Запад ... Читать дальше...



Слова видеоблогера Данилы Поперечного о сотрудниках центра «Э»...

Novayagazeta.livejournal.com 

...вырезали из передачи «Вечерний Ургант».

Реплику видеоблогера и стендап-комика Данилы Поперечного  о сотрудниках управления МВД по борьбе с экстремизмом (центр «Э») вырезали из эфира передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Об этом Поперечный сообщил в своем твиттере.

Накануне он анонсировал передачу, отметив, что в разговоре с ведущим шоу Иваном Ургантом обсудил сотрудников правоохранительных органов.

Читать дальше...

В Кремле посчитали неуместным говорить о реформе армии...

Novayagazeta.livejournal.com 

...после расстрела срочником сослуживцев в Забайкалье.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал расстрел в военной части в Забайкалье «частным случаем» и заявил, что на основе случившегося не стоит судить эффективности армейской реформы. Его слова передает РИА Новости.

Читать дальше...

Трамп, суровый богослов и кремлевская пропаганда

Novayagazeta.livejournal.com 

Почему не стоит иронизировать над американцами, сообщившими о ликвидации «террориста №1».

Решение президента Трампа вывести войска из Сирии обрекло курдов, победивших для американцев ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация. — Ред.), на этническую чистку, — причем чистку, исполняемую при поддержке турецкой артиллерии и авиации руками все тех же исламских террористов, которых Эрдоган использует как парамилитари.

Имидж Трампа на домашнем политическом рынке после этого довольно сильно пошатнулся... Читать дальше...

«Отношения России и НАТО разрушены»

Novayagazeta.livejournal.com 

Политики проверяют друг друга на прочность — ждут, кто первым испугается прямого военного противостояния и пойдет на уступки.

Стоя перед зданием штаб-квартиры НАТО, я думал: если бы на моем месте был Александр Дюма, он бы написал новую редакцию романа «Двадцать лет спустя». В 90-е годы отношения с Североатлантическим блоком были в центре внимания, и российские журналисты часто наведывались в Брюссель. Ровно 20 лет назад я решил, что сотрудничество налажено, отношения с НАТО становятся рутинными и здесь больше делать нечего. Читать дальше...

Умные не нужны

Novayagazeta.livejournal.com 

Люди с доходами на грани выживания могут отказывать себе в необходимом, но будут откладывать деньги на покупку телевизора.

Как сообщил российский министр финансов, с рекомендациями по борьбе с бедностью, разработанными нобелевскими лауреатами по экономике Абхиджит Банерджи и Эстер Дюфло, он незнаком. Нет оснований не верить министру — знаменитая книга этих соавторов и супругов «Экономическая теория бедных» на русский язык не переводилась.

Читать дальше...

Начальника полиции задержали при получении взятки

Novayagazeta.livejournal.com 

Сотрудники управления собственной безопасности МВД задержали в подмосковном городе Ступино четверых сотрудников городского отделения внутренних дел при получении взятки в 500 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства Ирина Волк.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net