Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости за 26.12.2014

В Советском районе незаконно пытаются открыть магазин промтоваров?

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В региональное отделение ОНФ обратились жители областного центра. В их доме по адресу улица Тульского рабочего полка, д.102 принято решение об организации магазина промтоваров. Для этого в одной из квартир начато изменение несущих конструкций и земельного участка. По мнению жителей, данное решение незаконно, администрация Советского района приняла его самовольно, что ущемляет права граждан. Как отмечают горожане, собрание собственников жилья по этому вопросу не проводилось и производимые в доме работы с ними никто не согласовывал. Читать дальше...

Тульская область сможет обеспечить кадрами предприятие Great Wall

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня в правительстве Тульской области под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева состоялось совещание по вопросу подготовки кадров для обеспечения потребности  автосборочного производства китайской компании  Great Wall Motor Limited  (ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус»).

Читать дальше...

В Туле стартовало строительство литейно-прокатного комплекса

«Тульские новости» (newstula.ru) 

26 декабря на территории ОАО «Тулачермет» состоялась церемония освящения первой колоны здания прокатного цеха ООО «Тулачермет-Сталь». Компания планирует к 2017 году запустить производство продукции следующего передела в вертикально-интегрированной цепочке – стального проката. Новая производственная линия предусматривает выпуск продукции из качественной и легированной стали на основе чистого первородного сырья (жидкий чугун) с крайне низким содержанием вредных примесей.

Читать дальше...



Пьяный житель Суворова поплатился свободой за избиение полицейского

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Собранные Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летнего Валерия Кайнарова. Он признан виновным в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Читать дальше...

Алексей Березин остался на свободе

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Судья огласил приговор, согласно которому экс-глава администрации Узловского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). Приговором судьи Алексей Березин приговорен к 4 годам лишения свободы условно, а также лишен права занимать госдолжности на 3 года. Штраф на Алексея Березина не налагается.

Читать дальше...

УФАС отменило конкурс на выполнение пассажирских перевозок в границах Тулы

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня комиссия Тульского УФАС России рассмотрела дело по признакам нарушения управлением транспорта и дорожного хозяйства администрации города Тулы закона о защите конкуренции. Как стало известно корреспонденту ИА «Тульские новости», УФАС отменило конкурс на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в границах муниципального образования г.Тула без предоставления субсидий из городского бюджета.

Читать дальше...

Дмитрий Глотов («Вымпелком»): Мы не собираемся останавливаться на достигнутом

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Накануне ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») собрал журналистов, чтобы напомнить о главных событиях года, а также рассказать о ходе реализации стратегии «Просто. Удобно. Для тебя».

Читать дальше...



«Открытый регион» посетили более 250 тыс жителей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

26 декабря в рамках рабочей встречи представителей Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области и «Центра информационных технологий» по итогам развития проекта «Открытый регион 71» в 2014 году были озвучены результаты работы портала.

Читать дальше...

Адвокат Алексея Березина просит не лишать свободы его подзащитного

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Также защитник просит суд не налагать штраф. Напомним, сегодня проходят прения по уголовному делу по обвинению Алексея Березина в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Читать дальше...

Тульская область получит субсидию на ежемесячные денежные выплаты семьям в связи с рождением третьего ребёнка или последующих детей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Распоряжением правительства РФ от 20 декабря 2014 года №2640-р утверждено распределение субсидий 53 субъектам Федерации в размере 12 866 550,4 тыс. рублей, что позволит регионам с неблагоприятной демографической ситуацией выполнить в 2015 году обязательства по выплатам нуждающимся в поддержке семьям в связи с рождением третьего ребёнка или последующих детей.

Читать дальше...

Галина Германенко: В поддержку Алексея Березина собрано две тыс подписей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как передает наш корреспондент, на суде с участием Алексея Березина присутствует член партии «Справедливая Россия», активист Галина Германенко. Также здесь находится еще ряд лиц, которые не имеют отношения к судебному процессу и следствию.

Читать дальше...

Евгения Романюта выступит за Тульскую область

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По информации тульского спортивного портала « СПОРТ 71»,

Известная российская велогонщица, Чемпионка Мира, России Евгения Романюта с сезона 2015 года будет выступать за Тульскую область. Об этом нашему сайту сообщил председатель комитета по спорту и молодёжной политике Тульской области Дмитрий Яковлев.


- Женя изъявила желание вернуться в родной город. Это очень приятный момент. В последние годы от нас спортсмены чаще уходили, чем возвращались. Надеюсь, что Евгения станет первой ласточкой. Читать дальше...

26 туляков отмечены высокими наградами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По представлению избирательной комиссии Тульской области 26 туляков представлены к высоким наградам Центральной избирательной комиссии России, среди них руководство Правительства Тульской области, федеральных структур, организаторы выборов. По итогам прошедших выборов Тульская область в числе лидиров по количеству представленных к наградам ЦИК.

Читать дальше...

В тульском управлении МЧС подвели итоги уходящего года. Фото

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС за 2014 год, приуроченное к празднованию Дня спасателя РФ.

Читать дальше...

ДТП на проспекте Ленина заблокировало движение трамваев. Фото

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщают очевидцы, несколько минут назад в районе проспекта Ленина д.127 произошло ДТП на трамвайных путях. Из-за столкновения двух автомобилей затруднено движение трамваев.

Читать дальше...

Юрий Андрианов сравнил сотрудников МЧС с былинными богатырями

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает наш корреспондент, в здании ДК железнодорожников в г. Туле начинается торжественное мероприятие по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС за 2014 год, приуроченное к празднованию Дня спасателя РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Черни сильный ветер снес главную городскую елку

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Об этом появилась информация в  социальной сети "Вконтакте".

25 декабря на территории региона был сильный и  порывистый ветер. В Чернском районе из-за непогоды в некоторых местах были перебои с электричеством. Из-за сильного ветра главная городская елка упала. После того, как ветер стих, городские власти все поправили.

Напомним, что в Туле накануне произошло более 50 аварийных отключений электричества.   Городские службы  работали ночью, чтобы ликвидировать последствия стихии.

 Из-за сильного ветра на ул. Читать дальше...

В Тульской области нет эпидемии гриппа

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) среди населения оставалась ниже порогового уровня. За прошедшую неделю в Тульской области зарегистрировано 6809 случаев заболевания ОРВИ и гриппом, что ниже эпидемического порога на 29%.

Читать дальше...

Житель Каменского района украл из свинарника транспортную цепь

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В пункт полиции «Каменский» поступило заявление, что через незакрытую дверь свинарника в одной из деревень района совершена кража транспортной цепи. Ущерб – 4300 рублей. В результате проведённых полицейскими мероприятий установлен неработающий местный житель 1985 г.р. У него обнаружено и изъято похищенное. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net