Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости за 15.12.2014

Нам нужно быть ближе друг к другу, - Николай Воробьев

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Члены фракции «Единая Россия» Тульской областной Думы провели первое организационное заседание Координационного совета по работе с фракциями «Единой России» представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Тульской области. В работе Координационного совета приняли участие заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова, депутат Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Николай Воробьев... Читать дальше...

Владимир Груздев поручил рассмотреть возможность создания службы социального такси в муниципальных образованиях региона

«Тульские новости» (newstula.ru) 

15 декабря губернатор Владимир Груздев провел совещание с руководителями и членами правительства Тульской области. Основное внимание участники  мероприятия уделили вопросам качества и доступности оказания необходимых услуг жителям области. Владимир Груздев подчеркнул приоритетный  характер этого направления деятельности органов исполнительной власти региона и местного самоуправления. Глава региона напомнил, что стратегические задачи  развития  страны, обозначенные Президентом Владимиром Путиным в Указах от 7 мая 2012 года... Читать дальше...



Девочка, получившая ожоги в тульском ЦРД, выписана из больницы

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня врачи выписали из больницы новорожденную девочку, получившую ожоги семи процентов тела в результате возгорания лампы для фототерапии в роддоме № 1 города Тулы. Малышка полностью поправилась и в ближайшее время может быть передана в новую семью.

Читать дальше...

Как вы относитесь к введению одностороннего движения на некоторых улицах Тулы?

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ИА «Тульские новости» стартовал новый опрос: «Как вы относитесь к введению одностороннего движения на некоторых улицах Тулы?». Голосование продлится неделю.

Читать дальше...

В Воловском районе местные жители похитили более 120 рулонов сена

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сотрудниками отделения полиции «Воловское» установлены лица, подозреваемые в краже сена. 
В полицию обратился индивидуальный предприниматель, который пояснил, что с принадлежащего ему поля около одной из деревень Воловского района были похищены 126 рулонов сена. Общая сумма ущерба составила около 35 тысяч рублей.

Читать дальше...



В Туле может появиться Аллея Почетных граждан

«Тульские новости» (newstula.ru) 

15 декабря губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с руководителями города Тулы. Повестка дня совещания включала  широкий спектр  тем, посвященных   развитию областного центра.

Читать дальше...

Рейтинг 100 самых влиятельных туляков: Владимир Лебедев

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Редакция «Тульского Бизнес-журнала» и Информационное агентство «Тульские Новости» вместе с группой общественных экспертов завершили работу по составлению списка 100 самых влиятельных людей нашего региона по итогам 2014 года. Это уже третий рейтинг подобного рода. Публикация ведется «от обратного». В течение декабря на сайте www.business71.ru  ежедневно появляются новые имена из списка 100 самых влиятельных, к Новому году рейтинг будет опубликован полностью.

Читать дальше...

Алексинская Гоставтоинспекция призывает к внимательности в заморозки

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В связи с возможностью образования наледи на проезжей части в ночное и вечернее время Госавтоинспекция Алексинского района просит водителей быть внимательнее.

Читать дальше...

Андрей Никитин: "Команда отдыхает"

«Тульские новости» (newstula.ru) 

« СПОРТ 71» сегодня написал, что

Генеральный директор ФК "Арсенал" Андрей Никитин в эксклюзивном интервью для нашего сайта сообщил о том, что все игроки команды и главный тренер Дмитрий Аленичев находятся в отпуске:

 - На сегодняшний день все игроки нашей команды отдыхают и восстанавливаются после напряжённого сезона.

 - А Дмитрий Аленичев?

- Дмитрий Анатольевич тоже сейчас улетел на отдых и вернётся в Россию в 20-х числах декабря.

 - Вы можете как - то прокомментировать... Читать дальше...

В Богородицке возбуждено уголовное дело по факту смерти выпавшего из автолюльки рабочего

«Тульские новости» (newstula.ru) 

25 сентября в Богородицке Тульской области, с двумя рабочими, которые производили опиловку деревьев, произошел несчастный случай.

Читать дальше...

Надежда Шайденко: Предполагается, что количество загрязненных территорий будет сокращаться

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В разговоре с корреспондентом ИА «Тульские новости» депутат Госдумы от Тульской области Надежда Шайденко рассказала, что от тульских депутатов есть письмо конкретно по районам Тульской области, чтобы в регионе не сокращались населенные пункты, подвергшиеся загрязнению.

Читать дальше...

Игорь Зотов: Я встану на защиту «чернобыльских зон» Тульской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Ранее мы сообщали, что депутаты приняли в третьем чтении законопроект о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий в сфере социальной поддержки граждан, подвергшихся воздействию радиации.

Читать дальше...

Депутаты Госдумы от Тульской области направили обращение Владимиру Пучкову и Антону Силуанову

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщается на сайте депутата Госдумы Владимира Афонского, депутаты Государственной Думы ФС РФ от Тульской области направили обращение Министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Министру финансов России

Читать дальше...

Продукция "Щекиноазот" представлена на выставке "Югагро"

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По данным « Тульского бизнес журнала »

Объединенная химическая компания «Щекиноазот» приняла участие в 22-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО». Потребителю было представлено удобрение высокого качества, набирающее популярность в России и за рубежом. Это - сульфат аммония в современной технологичной упаковке в биг-бэги.

Согласно итогам впервые опубликованного Общероссийского рейтинга выставок 2012-2013 годов, «ЮГАГРО» – крупнейший по выставочной площади и международному... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Госдуме депутаты-единороссы от Тульской области поддержали законопроект, касающийся «чернобыльских»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Согласно информации с сайта Госдумы, депутаты от фракции «Единая Россия», представляющие Тульскую область: Владимир Афонский, Надежда Шайденко, Дмитрий Савельев и Борис Зубицкий, проголосовали в третьем чтении за принятие законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий в сфере социальной поддержки граждан, подвергшихся воздействию радиации».

Читать дальше...

Малыш, пострадавший при пожаре в ЦРД, перенёс пять операций

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Состояние мальчика остаётся тяжёлым.

Напомним, 19 ноября в тульском роддоме загорелась лампа фототерапии для новорождённых, пострадали двое малышей – девочка и мальчик. От девочки мама отказалась сразу после рождения.

Мальчик получил при пожаре более 70% ожогов тела и был доставлен в Детскую городскую клиническую больницу № 9 им. Г.Н. Сперанского города Москвы.

- Лечение малыша продолжается. Состояние у него тяжёлое, до сих пор мальчик подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net