Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости за 08.12.2014

«Тульские пряники - детям Донбасса». Акция продолжается

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Об этом в «ЖЖ» сообщает блогер Тамара Коурова.

«Дорогие друзья, сбор пряников продолжается: люди лично приносят пряники, некоторые перечисляют денежные средства для приобретения пряников! Кроме этого на наши объявления через СМИ откликнулись некоторые фирмы и предприниматели. Тульская фирма сегодня нам доставила 50 кг пряников (500 штук), за что мы выражаем огромную благодарность. Руководство фирмы в лице Сеничевой Людмилы Николаевны и Сеничева Геннадия Васильевича подошли к этому с особым вниманием и теплотой... Читать дальше...

В Туле демонтированы 72 незаконно установленные рекламные конструкции

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Контрольные мероприятия проводили сотрудники управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Мы были лучше во всех отношениях», - Дмитрий Аленичев

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после победы над "Ростовом" (1:0) в 17-м туре премьер-лиги отметил справедливость результата. По словам наставника, команда выглядела хорошо по всем параметрам.

Читать дальше...



В Тульской области продолжается реорганизация образовательных учреждений

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В работе совещания, которое провел сегодня губернатор области Владимир Груздев, приняли участие председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и депутаты регионального парламента.

Читать дальше...

Дмитрий Аленичев: Сегодня я был сверхэмоциональным

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнением о победе тульской команды в Ростове в 17-м туре Премьер-Лиги, отметив, что его эмоциональное поведение во время матча было обусловлено важностью результата противостояния, которое завершилось со счётом 1:0. 

Читать дальше...

Валерий Шерин назначен ответственным за Тулу по исполнению Указов Президента

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В целях оперативного решения вопросов, связанных с  исполнением Указов Президента РФ Владимира Путина от 7 мая 2012 года, в  регионе  продолжается формирование на новых принципах института кураторов районов.

Читать дальше...



Расширяются возможности партнерства тульских и китайских компаний

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В период с 4 по 9 декабря по приглашению «ChinaNationalMachineToolCorporation» и «DalianMachineToolGroup» состоялся визит делегации Тульской области в Китайскую Народную Республику. В составе делегации региона под руководством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева приняли участие представители ОАО «НПО «Сплав», ОАО «Пластик» и ОАО НПО «Связь».

Читать дальше...

Тульский «Арсенал» забил первый гол

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В эти минуты на поле стадиона «Олимп-2» проходит встреча «Ростова» и тульского «Арсенала» в рамках 17-го тура Премьер-Лиги. Как сообщает сайт СПОРТ 71, Дмитрий Аленичев не выставил на этот матч ни одного номинального нападающего. На матче присутствует порядка двух с половиной тысяч болельщиков. В этом матче не играет Андрей Васильев, таковы условия договора аренды между "Ростовом" и "Арсеналом". На игре присутствуют несколько болельщиков "Арсенала". На 34-ой минуте матча Кашчелан забил гол в ворота соперника. Читать дальше...

Тульские электрические сети пригласили студентов на День открытых дверей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли профориентационные мероприятия для учащихся учреждений среднего профессионального образования города Тулы.

Читать дальше...

Около тульского цирка будет организован пункт сбора пряников для детей Донбасса

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Об этом в «ЖЖ» сообщает блогер Тамара Коурова.

«Уважаемые жители Тулы и гости! В рамках акции по сбору тульских пряников для отправки детям Донбасса, блогеры организовывают пункт сбора пряников в центре города на площади возле тульского цирка в среду 10 декабря 2014 года с 17 часов до 18-30 вечера. Приглашаем всех желающих принять участие в акции», - написала она.

Начался матч «Арсенал» - «Ростов»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В эти минуты на поле стадиона «Олимп-2» началась встреча «Ростова» и тульского «Арсенала» в рамках 17-го тура Премьер-Лиги. Как сообщает сайт СПОРТ 71, известен состав тульского "Арсенала" на матч с "Ростовом". Дмитрий Аленичев не выставил на этот матч ни одного номинального нападающего.Состав канониров: Филимонов, Ершов, Сухарев, Осипов, Тесак, Кузнецов, Рыжков, Маслов, Зотов, Лях, Кашчелан.

Подробности ДТП на Кирова в Туле: водитель «Фиата» 4 раза привлекался к административной ответственности

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Мы сообщали, что около трех часов дня в понедельник, 8 декабря, на ул.Кирова в Туле, в районе пересечения  с ул.Чапаева,  погиб пешеход.

Читать дальше...

Строительство торгового центра в Пролетарском районе остается под вопросом

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня в ходе заседания градостроительного совета был поднят вопрос о строительстве дилерского центра «Audi» на ул. Октябрьская в Зареченском районе. Директор ГК «Автошина» отметил, что центр будет построен в 2016 году, появится 60 рабочих мест.

Читать дальше...

Владимир Груздев дал добро на строительство асфальтобетонного завода в Ленинском районе

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня состоялось заседание градостроительного совета. В ходе заседания глава администрации Тулы Евгений Авилов рассказал о строительстве асфальтобетонного завода в д. Скобелево Ленинского района. Предполагается строительство завода с битумохранилищем. «Было принято решение согласиться на строительство завода», - обозначил Евгений Авилов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Гостиничный комплекс в пос. Петровский будет построен через два года

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В ходе заседания градостроительного совета глава администрации Тулы Евгений Авилов озвучил вопрос о строительстве гостиничного комплекса в пос. Петровский: «Будет баня, тренажерный зал и многое другое». Представитель застройщика пояснил, что после получения разрешения им необходимо два года для того, чтобы сдать объект. Тульское правительство согласилось с этим условием.  

В тульском сквере «Славянский бульвар» появится памятная стела

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На оперативном совещании глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравил всех туляков с годовщиной вручения Туле медали «Золотая Звезда» и присвоения почётного звания «Город-герой», которая отмечалась 7 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Тульской городской думы.

Читать дальше...

В Ленинском районе появятся новостройки

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В ходе заседания градостроительного совета были положительно решены вопросы о возможности строительства блокированных жилых домов (1-5корпус) в МО рождественский, п. Октябрьский; о строительстве многоквартирных домов в микрорайоне п. Южный, п. Рассвет, Ленинский район.

Читать дальше...

Владимир Груздев назвал коррупцию одним из самых острых соцявлений

«Тульские новости» (newstula.ru) 

8 декабря состоялось заседание Совета при губернаторе Тульской области по противодействию коррупции. В своем выступлении Владимир Груздев назвал коррупцию одним из самых острых социальных явлений, напрямую затрагивающих интересы граждан и государства.

Читать дальше...

Ясногорский район станет новым центром культуры и туризма Тульской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

7 декабря по приглашению инициативной группы инвесторов, начавших реализацию проекта по созданию культурно-туристического центра религиозной направленности, директор департамента развития туризма министерства культуры и туризма Тульской области Лариса Дудкина и глава администрации Ясногорского района Екатерина Абросимова посетили село Мокрый Корь Ясногорского района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net