Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости за 17.12.2014

Марина Левина: Принят план мероприятий по снижению смертности населения Тульской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

16 декабря в г. Москве состоялось пленарное заседание Всероссийского семинара-совещания заместителей высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы социального развития, под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец.

Читать дальше...

В Туле направлено в суд уголовное дело о покушении на незаконное возмещение налога на добавленную стоимость в сумме свыше 19 млн рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора и учредителя ООО «Новый век» 41-летнего Сергея Батукова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...



Какие дороги отремонтируют в Туле в 2015 году?

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщается на сайте администрации г.Тулы, в будущем году в областном центре будут отремонтировано 57 межквартальных проездов. Перечень межквартальных проездов, которые планируется отремонтировать в 2015 году:

Читать дальше...

В Туле пока невозможно приобрести автомобили Volkswagen

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По информации сайта « Бизнес 71 »

Некоторые дилеры из-за падения рубля приостановили продажи иномарок. Как нам сообщили в салоне Volkswagen в Туле, автомобиль сейчас приобрести нельзя. Когда продажи возобновятся - пока неизвестно. Журналист «Тульского Бизнес-журнала» выяснил, как обстоят дела в других автосалонах г.Тулы.

Сергей Скворцов, маркетолог «Автокласс»:

- Мы пока работаем в стандартном режиме. Если не будет команды от главного офиса Москвы о приостановке продаж, мы так и будем продавать в привычном режиме. Читать дальше...

В Тульской области долги предприятий-банкротов составляют 25 млрд рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В ходе пресс-конференции начальник УФССП региона Закир Муратов рассказал, что за 11 месяцев заведено более 500 тысяч исполнительных производств на сумму 40 млрд рублей, подавляющее большинство из них - это долги по штрафам, выданным административными органами.

Читать дальше...



Закир Муратов: В нынешней ситуации увеличится количество производств по взысканию задолженностей по зарплатам

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает наш корреспондент, в эти минуты проходит пресс-конференция начальника УФССП региона Закира Муратова, посвященная подведению итогов года.

Читать дальше...

В Туле появятся залы для занятий боксом и художественной гимнастикой

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня,  под председательством главы администрации Тулы Евгения Авилова, в администрации прошло заседание Совета по вопросам развития физической культуры и спорта.

Читать дальше...

Юлия Вепринцева подняла в Совете Федерации «чернобыльский вопрос»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Совет Федерации подготовит обращение в Правительство РФ, касающееся помощи людям, которые пострадали в результате аварии на Чернобыльской АЭС. С соответствующим предложением выступила сенатор от Тульской области Юлия Вепринцева.

Читать дальше...

25 декабря суд начнет рассматривать дело Алексея Березина

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В производство Узловского городского суда Тульской области поступило уголовное дело по обвинению Березина А.А. в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Читать дальше...

Г. Щекино оставался без воды из-за аварии на водозаборе

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В редакцию ИА «Тульские новости» обратился житель г.Щекино. Он рассказал, что накануне вечером на Троснянском водозаборе произошла авария. В результате весь город остался без водоснабжения.

Читать дальше...

Тульский «Билайн» отличился социальной активностью

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле состоялась четвертая церемония  награждения областной премии «Тульский БИЗНЕС 2014». Напомним, что данная премия выделяет тех, кто сумел воспользоваться преимуществами сложившейся экономической ситуации. Участниками премии стали более 100 ярких представителей тульского бизнеса, победителей в 29 номинациях определили независимые эксперты.

Читать дальше...

Руслан Горацев покинет пост

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По информации из источника в администрации Тулы, заместитель главы администрации города - начальник территориального управления администрации города Тулы по Советскому району покинет свой пост в ближайшее время.

Читать дальше...

Александр Савенков: На продукты ежедневного потребления никаких условных единиц вводиться не должно

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Ранее «Известия» сообщали, что «Опора России» направит обращение в Минэкономразвития с просьбой узаконить использование условных единиц в магазинных ценниках, а также при исполнении госконтрактов. Об этом рассказал вице-президент общественной организации Александр Жарков. По его словам, в случае отказа предприниматели будут вынуждены «либо менять ценники по несколько раз в день, либо завышать их заранее», иначе они разорятся.

Читать дальше...

Под Тулой «ВАЗ» столкнулся с Mercedes-Benz

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 7 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили травмы различной степени тяжести.

Читать дальше...

ООО «Клиника В.Н. Комаровой» признана лучшей в тульской индустрии красоты

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле прошла четвертая областная премия «Тульский БИЗНЕС 2014». Напомним, что данная премия является независимой в области регионального бизнеса, которая выделяет тех, кто сумел воспользоваться преимуществами сложившейся экономической ситуации. Участниками премии стали более 100 ярких представителей тульского бизнеса, победителей в 29 номинациях определили независимые эксперты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Сколько просят тульские банки за валюту?

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Корреспондент ИА «Тульские новости» с утра обошел несколько филиалов банков. Среди них лидером по цене продажи доллара и евро оказался банк «Открытие», предлагающий купить Евро за 98,95 руб, а доллар - за 79,60.

Читать дальше...

Пейнтбольный клуб «Тульский легион» признан лучшим в тульской индустрии развлечений

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле состоялась областная премия «Тульский БИЗНЕС 2014». Региональная премия «Тульский БИЗНЕС 2014» определяет настоящих лидеров экономики Тульской области. Это первая независимая премия в области регионального бизнеса, которая позволяет выделить тех, кто сумел воспользоваться преимуществами сложившейся экономической ситуации, предугадав основные тенденции развития экономики.

Читать дальше...

Региональный фонд ипотечного кредитования выдал займов на 672 млн рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

16 декабря губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с председателем Регионального фонда жилищного строительства и ипотечного кредитования Ольгой Юдиной.

Читать дальше...

Андрей Никитин: У «Арсенала» нет долгов и валютных контрактов

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По информации тульского спортивного портала « СПОРТ 71»,

Генеральный директор тульского «Арсенала» Андрей Никитин сообщил, что на данный момент у «канониров» нет задолженностей перед футболистами и сотрудниками клуба, а все контракты заключены в рублях.


«У тульского «Арсенала» нет долгов и валютных контрактов. Мы, конечно, не будем говорить о радужном будущем. В нынешней ситуации, наверное, никто так не скажет. Но в нашем клубе присутствует сдержанный оптимизм по поводу сложившейся ситуации»... Читать дальше...

Клиентоориентированной компанией года признана сеть интернет супермаркетов «Едоша-Тула»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В четвертый раз в Туле состоялась Ежегодная областная премия «Тульский БИЗНЕС 2014». Это первая независимая премия в области регионального бизнеса, которая определяет тех, кто сумел воспользоваться преимуществами сложившейся экономической ситуации, предугадав основные тенденции развития экономики. Победителей в 29 номинациях определили независимые эксперты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net