Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости за 06.12.2014

Традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы Шамиля Хисамутдинова. Фоторепортаж

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня состоялось открытие традиционного юношеского турнира по греко - римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Сегодня на турнире присутствовал почётный гость соревнований, трёхкратный Олимпийский чемпион Александр Карелин.

Читать дальше...

Владимир Дорохов: Планируем выпуск регионального периодического издания и проведение пикетов

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Напомним, сегодня в Туле состоялась очередная отчетно-выборная конференция Тульского регионального отделения Партии "Яблоко". Делегаты от местных отделений избрали новый состав руководящих и контрольно-ревизионных органов регионального отделения. Был избран и Председатель – им снова стал Владимир Дорохов».

Читать дальше...



Скончавшийся в здании алексинской полиции был бездомным

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает СУ СКР по Тульской области, 6 декабря в служебном помещении для содержания задержанных лиц МОМВД РФ «Алексинский» скончался доставленный за административное правонарушение и не имевший постоянного места жительства 34-летний мужчина.

Читать дальше...

Замглавы администрации Тулы по ЖКХ встретился с жителями Пролетарского района

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня по поручению главы администрации города Евгения Авилова замглавы администрации города по ЖКХ Владислав Галкин и начальник теруправления по Пролетарскому району Сергей Шестаков встретились с жителями домов по ул.Пролетарской,36,36а,38, а также ул.Степанова,35,35а.

Читать дальше...

Один человек госпитализирован в результате ДТП в Алексине. Фото

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Днем 6 декабря, на ул. Пионерской  в Алексине столкнулись ВАЗ-2112 под управлением местного 47-летнего жителя и  Opel Astra под управлением 36-летнего туляка. В результате ДТП водитель ВАЗа госпитализирован в тяжёлом состоянии в Алексинскую ЦРБ.

Читать дальше...

19-летнего щекинца будут судить за «случайное убийство»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Щекино завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего Алексея Иванова. Молодой человек обвиняется  по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...

Акция по сбору тульских пряников для детей с Юго-Востока Украины абсолютно аполитична

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» вышел новый выпуск программы  «Итоги недели с Анастасией Лантратовой». Одной из тем передачи стал сбор тульских пряников для детей с Юго-Востока Украины.

Читать дальше...



В Богородицке пожарные спасли от огня жилой дом

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В 12:32 в субботу 6 декабря на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном по адресу: Богородицк, ул. Горького. На место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПЧ-68.

Читать дальше...

Михаил Гершкович:"Мне импонирует атакующая философия "Арсенала"

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Спортивный портал « СПОРТ 71» пишет сегодня, что

Сегодня стартовал семнадцатый тур Чемпионата России по футболу. После него в турнире наступит почти трехмесячная пауза.
Накануне тура свой прогноз на результаты матчей дал известный российский и советский тренер и футболист Михаил Гершкович.

- Очень импонирует атакующая философия "Арсенала", но исполнителей явно не хватает. Усиление команде необходимо. "Ростов" же против "Спартака" проявил себя здорово. В матче 2:0 победит "Ростов". Читать дальше...

Рукопашники из Тулы отличились на Первенстве Московской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

29 ноября 2014 года в легкоатлетическом манеже ЦСКА г. Москвы прошло открытое Первенство Московской области по рукопашному бою среди юношей и девушек в рамках 7-го спортивно-патриотического фестиваля контактных единоборств и силовых видов спорта памяти генерал-лейтенанта милиции В.И. Панкратова и павших сотрудников спецподразделений России 

Читать дальше...

Владимир Дорохов переизбран председателем тульского «Яблока»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня в Туле состоялась очередная отчетно-выборная конференция Тульского регионального отделения Партии "ЯБЛОКО". Делегатам от местных отделений предстояло избрать новый состав руководящих и контрольно-ревизионных органов регионального отделения.

Читать дальше...

ТРО «Яблоко» проводит в Туле очередную отчетно-выборную конференцию

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня в Туле проходит очередная отчетно-выборная конференция тульского регионального отделения Партии «ЯБЛОКО». На повестке дня отчет руководящих и контрольно-ревизионных органов отделения, а так же выборы председателя и нового состава Регионального совета и контрольно-ревизионной комиссии.

Читать дальше...

На ул. Калинина в Туле пожарные не смогли проехать из-за забитого автомобилями двора

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщают очевидцы, примерно в 14:00 в субботу 6 декабря в одном из подъездов дома 26 к.2 по ул. Калинина в Туле загорелась мусорная камера. Оперативно прибывшие на место вызова пожарные не смогли быстро проехать во двор из-за забитого припаркованными автомобилями въезда.

Читать дальше...

Владимир Груздев поздравил Сборную Тульской области по КВН с победой

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Накануне команда города оружейников стала чемпионом Центральной Юго-Западной лиги Международного союза КВН. С заслуженной победой туляков поздравил губернатор Тульской области.

Читать дальше...

Министерство здравоохранения Тульской области не сочло нужным объяснить, почему инвалиду отказали в бесплатных лекарствах

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Прежде, чем лечь в больницу, пенсионер из Тулы Владимир Ульянов пришел в медицинское учреждение и предупредил медиков, что ему нужно дорогостоящее лекарство. В ответ медики заявили, что бесплатных  лекарств у них нет.

Читать дальше...

Укравший терминал для считывания банковских карт пытался скрыться на маршрутке

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Утром в пятницу 5 декабря на телефон «02» поступило сообщение от сотрудника одного из тульских ООО. По словам мужчины, неизвестный похитил из организации терминал для считывания банковских карт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Тульской области украли детали системы вентиляции с емкости для нефтепродуктов

«Тульские новости» (newstula.ru) 

За минувшие сутки в Тульской области было зарегистрировано 20 преступлений и раскрыто 22, в том числе 4 ранее совершённых преступления. Так, сотрудниками уголовного розыска ОП «Воловское» установлены двое подозреваемых в краже местных жителей.

Читать дальше...

В Тульской области полиция изъяла 3,5 кг марихуаны

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В результате оперативных мероприятий, проведённых сотрудниками уголовного розыска регионального Управления МВД и оперативниками отдела МВД по Ленинскому району, задержан 25-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Читать дальше...

В алексинской полиции скончался задержанный за хулиганство мужчина

«Тульские новости» (newstula.ru) 

6 декабря в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение о том, что в ночью в камере для административно задержанных дежурной части МОМВД России «Алексинский» скончался 34-летний мужчина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net