Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Сентябрь
2021

Новости за 03.09.2021

Священник получил 13 лет «строгача» за совращение детей

РИА Новый Регион 

Суд в Оренбургской области вынес приговор по делу священника, обвиняемого в сексуальном насилии над детьми. Настоятель приходов Асекеевского района получил 13 лет колонии строгого режима, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

В Казани мужчину застрелили из-за денег «банка приколов»

РИА Новый Регион 

В Казани обнаружили застреленным 51-летнего мужчину. Выяснилось, что убийство совершил покупатель земельных участков, который не смог обмануть продавца, подсунув ему вместо настоящих денег купюры «банка приколов».

Роналду включили в Книгу рекордов Гиннеса

РИА Новый Регион 

Футболист Криштиану Роналду попал в Книгу рекордов Гиннеса за забитые в пользу национальной команды голы. Нападающий сборной Португалии похвастался сертификатом на своей странице в соцсети. «Спасибо Книге рекордов Гиннеса.



Размытый чемпион, голосование ниточкой и зоопарк в Госдуме: агиткампания-2021 в разгаре (ФОТО)

РИА Новый Регион 

За две недели до выборов кандидаты и партии раскрывают агитационные козыри и начинают соревноваться в обещаниях. В забеге «кто больше всех хочет отменить пенсионную реформу» победитель пока не выявлен.

«Это в сущности расизм и лицемерие чистой воды»: Приштина выступила против Дня сербского единства

РИА Новый Регион 

Госсекретарь МИД Сербии Неманя Cтарович назвал «расизмом и лицемерием» реакцию Приштины на призыв Белграда к косовским сербам вывесить на домах сербские триколоры 15 сентября – в День сербского единства, свободы и национального флага.

Рецидивист, откусивший нос подруге, найден мертвым в изоляторе

РИА Новый Регион 

В камере изолятора временного содержания Серова обнаружено тело задержанного мужчины. В ИВС он оказался потому, что откусил нос своей подруге. По предварительным данным, подозреваемый покончил с собой: его нашли в петле из простыни.

Путин надеется на восстановление отношений России и Украины

РИА Новый Регион 

Президент РФ Владимир Путин надеется на полное восстановление взаимодействия России и Украины. Глава государства назвал ненормальной нынешнюю ситуацию в отношениях двух стран. Путин выразил надежду, что существующая ситуация разрешится «чем раньше, тем лучше».

Предвыборная хитрость или перепись протестного актива: почему в Екатеринбурге стали разрешать митинги

РИА Новый Регион 

Завтра в Екатеринбурге пройдет митинг против закона об иноагентах. Несогласные выйдут на площадь Обороны, площадку в центре города власти не одобрили, но сама акция протеста согласована. Аналогичную акцию в Москве не согласовали.



В Крыму резко выросло число преступлений, совершенных подростками

РИА Новый Регион 

В Крыму резко выросло число преступлений, совершенных подростками: только в Симферополе с начала текущего этот показатель вырос почти в 2 раза. Как сообщили РИА «Новый День» в администрации крымской столицы, за январь – июль в...

Число жертв коронавируса в России превысило 185 тысяч

РИА Новый Регион 

Смертность от коронавируса в России остается на высоком уровне. На протяжении полутора месяцев в стране в сутки умирает около 800 пациентов с Covid-19. За время пандемии инфекция стала причиной смерти свыше 185 тысяч человек.

В Европе «точно не поддерживают» членство Украины в НАТО – администрация Зеленского

РИА Новый Регион 

В Киеве достоверно осведомлены о том, что часть стран ЕС категорически против вступления Украины в НАТО. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак, объясняя журналистам...

Родители забыли трехлетнюю дочь в детсаду в Петербурге

РИА Новый Регион 

В Санкт-Петербурге родители не пришли за трехлетней дочерью в детский сад. Ребенка поместили в больницу, а родителей ищут. По данным на утро 3 сентября, никаких вестей от них ни полиция, ни администрация детсада не получали.

Под Ногинском иномарку смяло при столкновении с автобусом

РИА Новый Регион 

Один человек погиб в ДТП с рейсовым автобусом и иномаркой в Ногинском районе Подмосковья. Еще один оказался в больнице после неудачного обгона, рассказали в областном управлении МВД. Автомобили столкнулись около 08:30 часов 3...

Глава администрации Зеленского: США готовы к серьёзным военным шагам против РФ из-за Украины

РИА Новый Регион 

США не допустят военной эскалации на Украине «со стороны России», а если такое произойдёт, то Вашингтон готов предпринять ряд «достаточно серьёзных» шагов против Москвы. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил ...

Сербия не откажется от кириллицы

РИА Новый Регион 

Правительство Сербии утвердило законопроект по защите и развитию сербского языка и кириллицы как традиционного вида письменности. Документ предусматривает дополнительные меры, направленные на сохранение традиционных культурных ценностей, передает «Балканист.

Жених оформил на невесту микрокредитов на 1,3 млн рублей

РИА Новый Регион 

Жительница Твери стала жертвой брачного афериста. Мужчина заставлял женщину оформлять кредиты, а деньги тратил по своему усмотрению. Об этом сообщает интернет-портал «МВД-медиа». Пара познакомилась в апреле этого года.

«Есть обоюдная заинтересованность»: Путин высказался о мирном договоре между Россией и Японией

РИА Новый Регион 

Президент РФ Владимир Путин счел нонсенсом отсутствие мирного договора с Японией. Об этом он заявил на пленарном заседании Восточного экономического форума. При этом глава государства подчеркнул, что внесенная ранее поправка в...

На Сахалине нашли 100 тонн брошенной браконьерами горбуши

РИА Новый Регион 

На Сахалине общественники нашли могильники с выброшенной браконьерами горбушей. Массу рыбы предварительно оценили в 100 тонн, сообщили в региональной общественной организации «Экологическая вахта Сахалина».

Наркоторговцы в России стали принимать криптовалюту

РИА Новый Регион 

Торговцы наркотиками в России перешли на бесконтактный способ сбыта запрещенных веществ. При этом в качестве платы за товар они принимают криптовалюту. Об этом рассказал заместитель генерального прокурора РФ Петр Городов.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Ростовчанина арестовали за развратные действия с 13-летним мальчиком

РИА Новый Регион 

Суд в Ростове-на-Дону взял под стражу местного жителя, обвиненного в развратных действиях в отношении полростка. 48-летнему мужчине предъявлено обвинение по ч.2 ст.135 УК РФ, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

В России назвали сроки взаимного признания вакцин между странами

РИА Новый Регион 

Взаимное признание вакцин от коронавируса между странами может произойти до конца текущего года. Такое заявление сделал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев на марафоне «Новое знание» на полях ВЭФ.

В Санкт-Петербурге задержали ограбившего банк в Крыму

РИА Новый Регион 

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, ограбившего банк в Крыму. Как уже сообщал «Новый День», преступление было совершено 7 июня текущего года. Мужчина в капюшоне и в маске зашел в одно из отделений банка в пгт Орджоникидзе (Феодосия).

За пять лет на Северном Кавказе ликвидировали 250 террористов

РИА Новый Регион 

С 2016 по 2021 года Объединенная группировка войск провела на Северном Кавказе более четырех тысяч спецопераций, в ходе которых были уничтожены 250 боевиков. Об этом сообщается на сайте Росгвардии. В течение пяти лет было...

В Крыму от коронавируса умерли еще 15 человек

РИА Новый Регион 

В Крыму за сутки зарегистрировано 258 новых случаев коронавирусной инфекции. Как передает корреспондент РИА «Новый День», из общего количества заболевших 211 выявлены при обращении за медицинской помощью, 47 – среди контактных по ...

Японский премьер Суга не будет переизбираться лидером партии и прекращает свои полномочия

РИА Новый Регион 

Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга заявил, что не будет баллотироваться на переизбрание в качестве лидера партии в этом месяце, что означает окончание его полномочий. Г-н Суга был назначен на эту роль всего год назад после отставки Синдзо Абэ.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net