РИА Новый Регион
Сентябрь
2021

Новости за 04.09.2021

В Екатеринбурге прошел митинг против закона об иноагентах (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Сегодня на площади Обороны состоялся митинг против закона об иноагентах. С плакатами на площадь вышли 22 человека, среди которых были представители партий «Парнас» и «Яблоко» и журналисты. Перед началом митинга одна из активисток ...

«Раздражение может прорваться»: власти рискуют окончательно потерять доверие россиян

РИА Новый Регион 

Предстоящие в сентябре выборы в Госдуму являются генеральной репетицией перед судьбоносным голосованием 2024 года, и главной проблемой сейчас является недоверие россиян в их честность. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ...

В школе Нижнего Новгорода произошло массовое отравление

РИА Новый Регион 

Прокуратура Нижегородской области проводит проверку по факту массового отравления в одной из школ. По предварительным данным, пострадали около 40 человек. Речь идет о гимназии №13, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.



«Всех заасфальтировать, кроме «Единой России»: региональные власти создают условия для непризнания Западом итогов выборов в Госдуму

РИА Новый Регион 

В России действия местных властей в ряде регионов дают основания для непризнания Западом результатов сентябрьских выборов в Госдуму. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал политолог, глава Фонда...

В России выявили 18 780 новых случаев заражения Covid-19

РИА Новый Регион 

В России выявили 18 780 новых случаев заболевания коронавирусом в 85 регионах, сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией. За весь период пандемии Covid-19 подтвердился у 6 993 954 человек. Большинство случаев заражения зафиксировали...

Кекс «Свердловский» больше не делают в Сысерти – где теперь купить и как приготовить самому (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Свердловской области закрылся Сысертский хлебокомбинат – хозяева просто решили, что больше не хотят заниматься этим предприятием, бросив 200 работников без зарплат и трудоустройства. А еще уральцы остались без любимого лакомства – кекса «Свердловский».

Последствия урагана: 13 населенных пунктов остались без света, два человека в больнице

РИА Новый Регион 

Спасатели до сих пор устраняют последствия вчерашнего урагана. Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, скорость ветра накануне вечером достигала 21 метра в секунду, норма превышена на шесть пунктов.

Талибы стреляли в воздух и убили 17 человек

РИА Новый Регион 

В Афганистане 17 человек погибли и 41 пострадал после стрельбы в воздух, которую открыли боевики «Талибана»*, празднуя захват провинции Панджшер. Руководство движения заявило, что будет забирать оружие у бойцов, стреляющих в воздух.

На Эльмаше из-за пожара не ходят троллейбусы

РИА Новый Регион 

На Эльмаше горит двухэтажный барак, огонь распространился на 80 квадратных метров, из-за этого по Шефской остановили движение троллейбусов. По сообщению ГУ МЧС по Свердловской области, кровля двухэтажного барака на улице Шефской...

Во время акции антипрививочников в Лондоне пострадали полицейские

РИА Новый Регион 

В Лондоне прошла акция протеста антипрививочников, которая переросла в столкновения с полицейскими. В результате пострадали пять правоохранителей. Об этом сообщается в твиттере столичного отдела полиции.

УрФУ: учитесь, праздника не будет

РИА Новый Регион 

Занятия в УрФУ из-за вчерашнего ЧП не отменили, не будет только праздничного фестиваля для первокурсников. Напомним, вчера у здания УрФУ на Ленина, 51, сдуло крышу, ночью МЧС оцепили территорию и пытались восстановить покрытие.

4 сентября ожидаются следующие события – Челябинск

РИА Новый Регион 

04.09.2021, суббота 09:00 Челябинск – Открытый чемпионат и первенство Челябинской области по гребле на байдарках и каноэ «Чемпионат Урала» (ул. Лыжных батальонов, 7) 09:00 Челябинск – Областные соревнования по лапте (стадион им Д.В. Колющенко, ул.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net