РИА Новый Регион
Сентябрь
2021

Новости за 26.09.2021

Участковый полиции вместе с убийцей-рецидивистом обвиняются в изнасиловании ребенка

РИА Новый Регион 

В Первоуральске участкового полиции, а также рецидивиста, отсидевшего за убийство, подозревают в изнасиловании 12-летней девочки. Оба мужчины задержаны, предъявлено обвинение. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Африканский политический аналитик Омар Мбико: Париж обеспокоен эффективностью российских специалистов

РИА Новый Регион 

Африканский аналитик и журналист Омар Мбико отметил, что для Парижа стало очень болезненным соглашение, которое заключили правительство западноафриканского государства Мали и российская «ЧВК Вагнера». Западные дипломаты прибегли к...

Ветер, снег, гололед: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение

РИА Новый Регион 

На Южном Урале объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, 26 сентября в отдельных районах региона ожидаются сильные осадки в виде дождя, переходящего в снег,...



Ушел из жизни основатель группы Status Quo Алан Ланкастер

РИА Новый Регион 

Скончался основатель, басист и вокалист рок-группы Status Quo Алан Ланкастер. Ему было 72 года. Об этом сообщается в твиттере работавшей с музыкантом звукозаписывающейкомпании Barrel and Squidger Records.

Коронавирус в России не отступает: почти 22,5 тыс. новых заболевших и больше 800 смертей

РИА Новый Регион 

В России за минувшие сутки выявлено 22 498 новых случаев заражения коронавируса в 85 регионах – это максимальный прирост с 8 августа, когда было зарегистрировано 22 866 новых заболевших, следует из данных федерального оперштаба по борьбе с коронавивирусом.

Число новых случаев Covid-19 снова начало расти

РИА Новый Регион 

В Свердловской области за сутки зарегистрирован 521 случай коронавируса – это больше, чем в последние дни, когда выявлялось от 510 до 520 больных. Умерли 38 человек. В региональном оперштабе сообщили, что в больницах находятся 682...

Меркель уходит: Германия выбирает новый парламент

РИА Новый Регион 

В Германии в 8:00 по местному времени открылись избирательные участки для голосования на выборах в Бундестаг. Голосование продлится до 18:00 (19:00 по мск). По итогам выборов будет сформировано новое правительство и выбран новый канцлер.

В больнице №24 от коронавируса впервые скончался привитый «Спутником V» пациент

РИА Новый Регион 

Главврач больницы №24 сообщил, что сегодня от коронавируса умер пациент преклонного возраста, который три месяца назад закончил полный курс вакцинации «Спутником V». У него была хроническая недостаточность мозгового кровообращения.

В Челябинском зоопарке медики пытаются спасти еще одного отравленного медведя

РИА Новый Регион 

В зоопарке Челябинска отравили гималайского медведя. Как сообщал ранее «Новый День», с начала сентября в зоопарке погибли несколько животных. 23 сентября погибли от отравления бурый медведь Степан и бурая медведица Маша.

На пермском тракте в массовом ДТП с автобусом пострадали четыре человека (ФОТО)

РИА Новый Регион 

На дороге Пермь – Екатеринбург столкнулись три автомобиля и автобус. Четырех пострадавших доставили в больницы Екатеринбурга. Из-за перекрытой трассы на дороге временно образовалась пробка. Авария произошла накануне вечером.

Семья с тремя детьми получила серьезные травмы в ДТП: ВАЗ въехал в лоб Honda Integra (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Семья с тремя детьми возвращалась из загородного дома в селе Волковском в Сухой Лог. На трассе в семейную Honda Integra влетел ВАЗ 21120. Пострадали оба родителя и трое детей, а также водитель отечественной легковушки.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net