Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 30.09.2019

Немецкий политолог: Украина – гиря на шее Германии

РИА Новый Регион 

Германия устала от неблагодарной Украины и намерена как можно быстрее «закрыть эту проблему». Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в комментарии украинским СМИ заявил известный немецкий эксперт и политолог Александр Рар.

В ПАСЕ шокированы поведением Украины

РИА Новый Регион 

В Парламентской ассамблее Совета Европы удивлены и разочарованы действиями Киева, отказавшегося представить полномочия украинской делегации на открытии очередной сессии организации. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об ...

Предвыборная истерия: косовские албанцы демонизируют кандидатов-сербов

РИА Новый Регион 

Досрочные «выборы» в косовский «парламент» завершаются скандалом. В отсутствие других аргументов против партии «Сербский список», представляющей интересы проживающих в крае сербов, политические оппоненты перешли на истерическую риторику, передает «Балканист.



Прибалтика и Грузия поддержали бойкот ПАСЕ Киевом

РИА Новый Регион 

Делегации Литвы, Латвии, Эстонии и Грузии отказались принимать участие в открытии сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», решение было принято в знак «солидарности с Украиной»...

Мошенники «переоделись» в форму ФНС: россиянам шлют письма с требованием заплатить «налоги»

РИА Новый Регион 

Мошенники под видом налоговой службы собирают деньги с россиян. Письма с требованием об уплате приходят по почте, причем на конверте напечатан QR-код для оперативного перевода денег. В ФНС заявили, что не имеют отношения к ним письмам, передает РБК.

В Челябинске стартует процесс по делу о табачном контрафакте на 40 миллионов рублей

РИА Новый Регион 

Прокуратура Челябинской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте табачной продукции на сумму почти в 40 миллионов рублей. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное...

Киев намерен в два раза снизить «потребление российского контента» украинцами

РИА Новый Регион 

Кабинет министров Украины разработал программу по снижению в два раза за пять лет потребления гражданами страны информационного и культурного контента, произведённого в России. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», документ...

«Это исключительно наше дело»: Кремль возмущен решением ПАСЕ обсудить летний московский протест

РИА Новый Регион 

В Кремле недовольны инициативой Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) рассмотреть вопрос о протестных митингах в российской столице. Москва полагает, что внутренние дела России не должны обсуждаться за рубежом, заявил...



Протест детских онкологов НМИЦ им. Блохина: врачи объявили о своем увольнении

РИА Новый Регион 

Детские онкологи Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) онкологии им. Блохина заявили об увольнении. 26 специалистов намерены уйти, если ситуация с руководством Института не изменится.

В Челябинской области пропал школьник

РИА Новый Регион 

Волонтеры и полиция ищут пропавшего подростка под Магнитогорском. Как передает корреспондент РИА «Новый День», 13-летний школьник уехал из дома, расположенного на улице Молодежная в поселке Комсомольский Верхнеуральского района, утром 29 сентября.

Похудел на 30 килограммов: Киркоров раскрыл, как избавился от лишнего веса

РИА Новый Регион 

Певец Филипп Киркоров раскрыл журналистам секрет похудения более чем на 30 килограммов. Чтобы избавиться от лишнего веса, исполнителю, по его признанию, пришлось не морить себя голодом, а соблюдать диету легендарной балерины Майи Плисецкой.

«В желудке шарпея были стекла и саморезы», – зоозащитники спасли животных из «черной» передержки (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Зоозащитники спасли животных из передержки на Широкой Речке – кошки и собаки содержались в ужасающих условиях. Со слов активистов, которые побывали в приюте с проверкой, им показалось подозрительным, что владелец активно принимает зверей.

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который надругался над двумя девочками

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге будут судить 20-летнего извращенца, который надругался над двумя девочками: одной из них было 11 лет, второй 14. Как сообщили в СУ СК по Свердловской области, в конце апреля, по версии следствия, мужчина в...

WhatsApp прекратит работать на устаревающих смартфонах

РИА Новый Регион 

Мессенджер WhatsApp скоро прекратит поддержку старых версий операционных систем смартфонов. Это касается и Android, iOS, а также Windows Phone. Для последних поддержка прекратится 31 декабря. С 1 февраля та же судьба ожидает Android 2.3 Gingerbread и iOS 8.

Тюменские депутаты пишут письмо Дмитрию Медведеву про пчел

РИА Новый Регион 

Депутаты Тюменской облдумы готовят обращение к спикеру Госдумы Вячеслав Володину и главе российского правительства Дмитрию Медведеву. В нем тюменцы заявляют о необходимости введения дополнительного правового регулирования в сфере ...

В Хакасии мать позволила сожителю насиловать своих дочерей

РИА Новый Регион 

Жительницу города Саяногорска обвиняют в сексуальном насилии над собственными детьми. Женщина за деньги позволила сожителю надругаться над дочерьми 7 и 8 лет. По данным следствия, мать познакомилась с мужчиной в 2012 году.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net