Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 20.09.2019

Прокуратура требует возбудить уголовное дело после «увлекательной» поездки юных челябинцев из Крыма

РИА Новый Регион 

Прокуратура настаивает на возбуждении уголовного дела после «спартанского» возвращения челябинских школьников из Крыма. Как сообщал ранее «Новый День», группу детей, возвращавшихся из Крыма в Челябинск, остановили в первой...

РФС решил пока не пускать Кокорина в большой футбол

РИА Новый Регион 

Комитет Российского футбольного союза (РФС) по статусу игроков не удовлетворил заявление питерского «Зенит» о регистрации Александра Кокорина в качестве полноправного игрока команды. Форвард, который на днях вышел из мест...

Стало известно, кто ограбил отделение банка в Тюмени

РИА Новый Регион 

Грабителем, забравшим из отделения банка «Открытие» в Тюмени 1,2 миллиона рублей, оказался близкий родственник одного из армян, устроивших стрельбу в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени. Об этом сообщил источник «Нового Дня», близкий к правоохранительным органам.



Архангельский полигон оштрафовали из-за мусора с Ямала

РИА Новый Регион 

Архангельский полигон оштрафовали за нарушения при складировании отходов с Ямала, от компании «Ямал СПГ». Такое решение принял росприроднадзор региона. Об этом в ведомстве сообщили в ответ на запрос агентства «Новый День».

Выживайте, как хотите: политика экологической безопасности в России сосредоточена на «отмывании денег»

РИА Новый Регион 

Действия российской власти по обеспечению экологической безопасности страны ограничивается подготовкой бюрократических документов, которые пишутся «чиновниками для чиновников» на основе устаревших данных и не несут особой смысловой нагрузки.

Бастрыкин поручил разобраться, как дети с Урала получили ожоги горящим маслом на турецком курорте

РИА Новый Регион 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату тщательно разобраться в обстоятельствах несчастного случая с российскими детьми, отдыхавшими на территории Турецкой Республики.

Грядущая зима в Крыму обещает быть мягкой

РИА Новый Регион 

Зима в Крыму будет мягкой: особых холодов не ожидается. Как передает корреспондент РИА «Новый День», обычно самым холодным месяцем в Крыму является январь, когда даже средние температуры могу опускаться ниже ноля. Грядущая зима исключением не будет.

Жители Советского района Челябинска останутся без электричества и воды

РИА Новый Регион 

В Советском районе частично ограничат подачу электроснабжения. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, в воскресенье, 22 сентября, в Советском района города Челябинска специалисты филиала «Россети Урал» –...



Европарламент поссорил сербскую оппозицию

РИА Новый Регион 

Сербская оппозиция переживает очередной кризис. Поводом для нового раскола стало предложение главы комитета Европарламента по иностранным делам Дэвида Макаллистера о посредничестве в переговорах между сербской властью и оппозицией.

Якутский шаман Габышев рассказал, за что его будут судить: «Может, в тюрьму посадят»

РИА Новый Регион 

Задержанный во время похода в Москву с целью «изгнания Путина» и помещенный в психиатрический диспансер в Якутске шаман Александр Габышев раскрыл причину своего задержания. По словам активиста, его заподозрили в экстремизме.

Киев заявил о развале «идеологии и механизма» антироссийских санкций

РИА Новый Регион 

Антироссийские санкции как единый идеологический и экономический механизм давления Запада на Кремль – разваливаются. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в статье для киевского издания «Европейская правда» заявил...

Итоги выборов в Мосгордуму: пиррова победа оппозиции

РИА Новый Регион 

Обновленная Московская городская дума, выборы в которую сопровождались громкими скандалами, оказалась не настолько оппозиционной, как многие предполагали. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал...

Уралу обещают привычную зиму и теплый март

РИА Новый Регион 

Грядущая зима на Южном Урале не обещает природных аномалий. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Росгидромет опубликовал вероятностный прогноз погоды на октябрь – март. В целом по России, за 6 месяцев холодного полугодия...

Власти Югры выделяют деньги на помощь погорельцам из Нижневартовска

РИА Новый Регион 

Правительство Югры выделит из резервного фонда 6,5 млн рублей семьям, пострадавшим во время февральского пожара в жилом доме в Нижневартовске. «Выплатить единовременную материальную помощь семьям, жилому помещению и имуществу...

В Челябинске снова закроют движение троллейбусов по улице Свободы

РИА Новый Регион 

Движение троллейбусов по улице Свободы в Челябинске закроют на все выходные. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, для производства работ по укладке асфальта (при соответствующих погодных условиях) будет...

Глава Крыма назначил своего представителя в Сенате РФ

РИА Новый Регион 

Ольга Ковитиди сохранила пост представителя главы Крыма в Совете Федерации. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Ковитиди получила место в Сенате РФ в марте 2014 года по решению Совета министров РК.

В Крыму появился врио председателя Совета министров

РИА Новый Регион 

Вице-премьер РК Юрий Гоцанюк назначен временно исполняющим обязанности председателя Совета министров Крыма. Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава Крыма Сергей Аксенов. Как уже сообщал «Новый День», сейчас решается...

Украина заговорила о прямых закупках российского газа

РИА Новый Регион 

Глава Минэнерго Украины Алексей Оржель допустил возможность подписания контракта с российской стороной на поставку газа. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он заявил в эфире украинского телевидения.

Банки готовятся оценивать клиентов по кредитным историям их родных

РИА Новый Регион 

Отечественные банки собираются оценивать клиентов по кредитным историям их родственников. Методику разработало бюро кредитных историй «Эквифакс» по заказу Тинькофф-банка. В тестировании сервиса участвуют более десяти розничных банков.

Рашкин vs Зюганов: КПРФ на пороге перемен

РИА Новый Регион 

По итогам прошедшего единого дня голосования стали очевидны благоприятные перемены, коснувшиеся коммунистической партии, – можно говорить о её триумфальном шествии по России. Такое мнение высказал экс-сотрудник отдела по...

Выборы станут прозрачнее: в Сербии изменят избирательное законодательство

РИА Новый Регион 

Представители коалиции Сербской прогрессивной партии и Социалистической партии представили проект изменений избирательного законодательства для обеспечения прозрачности предстоящих весной следующего года парламентских выборов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net