Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 26.09.2019

«Бюджет пухнет от денег, а для населения их нет»: оппозиция в Госдуме «разгромила» правительство РФ

РИА Новый Регион 

Правительство РФ, несмотря на громкие обнадеживающие заявления, твердо реализует один о тот же «консервативный сценарий выживания», когда для населения и экономики «денег нет», а бюджет «пухнет» от неиспользованных средств.

ЕАЭС и Белград завершили переговоры о зоне свободной торговли

РИА Новый Регион 

Переговоры Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и Сербии о создании зоны свободной торговли (ЗСТ) полностью завершены. Об этом в интервью РБК сообщила министр по торговле Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Вероника Никишина.

В Челябинске предложили изменить порядок проведения конкурса по выбору мэра

РИА Новый Регион 

Оппозиция предложила изменить правила отбора кандидатов на пост главы Челябинска. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в преддверии объявления конкурса на пост мэра Челябинска оппозиционные кандидаты предлагают сделать...



В Магнитогорске застройщик возводит микрорайон вместо магазина

РИА Новый Регион 

В Магнитогорске на участке, оформленном под строительство магазина, начали строительство пяти многоквартирных домов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», несколько месяцев мэрия Магнитогорска не обращала внимания на...

Алексей Кудрин: Пенсионеры раз и навсегда выведены из числа бедных

РИА Новый Регион 

Российские пенсионеры не попадают в число бедных слоев населения, поскольку для них установлена доплата к пенсии до прожиточного минимума. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил глава Счетной палаты России...

Оренбурскому священнику предъявлено обвинение в педофилии, его жертвами стали 7 детей

РИА Новый Регион 

Дело оренбургского священника Николая Стремского, обвиняемого в сексуальном насилии над несовершеннолетними, передано для объективного и всестороннего расследования в центральный аппарат Следственного комитета РФ. Об этом говорится в сообщении СКР.

«Дело 27 июля»: из-под стражи освобожден еще один фигурант

РИА Новый Регион 

Басманный суд Москвы освободил из-под стражи фигуранта резонансного уголовного дела о массовых беспорядках 27 июля в Москве Алексея Миняйло. Как заявил судья Артур Карпов, в материалах дела не нашел признаков массовых беспорядков ...

«Облгазета» проиграла ДИПу в суде – издание должно вернуть в казну 38 млн рублей

РИА Новый Регион 

«Областная газета» проиграла еще один суд департаменту информполитики Свердловской области. Теперь издание должно вернуть 38 млн рублей в бюджет, а главред и директор Дмитрий Полянин может лишиться должности.



Как в «Поле чудес»: в Госдуме назвали данные Росстата о росте экономики «подгоночными»

РИА Новый Регион 

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента прозвучала жесткая критика в адрес Федеральной службы государственной статистики (Росстат) со стороны представителей «Единой России».

Свердловские элиты замерли в ожидании приезда нового генерала ФСБ

РИА Новый Регион 

В Свердловской области с тревогой ждут приезда нового начальника управления ФСБ генерал-майора Алексея Зиновьева. Как сообщили источники РИА «Новый День», генерал приедет на Урал недели через полторы, максимум – через две.

«Деньги есть, но…»: правительство РФ готово побить рекорд по неисполнению расходов госбюджета

РИА Новый Регион 

По итогам 2019 года правительство РФ побьет прошлогодний рекорд по неисполнению расходной части федерального бюджета. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин,...

Мэрия Тюмени поможет узникам фашизма, сэкономив на ветеранах

РИА Новый Регион 

Социальные выплаты бывшим несовершеннолетним узникам фашизма в Тюмени в 2020 году мэрия продолжит начислять по остаточному принципу. Об этом на заседании городской думы в четверг, 26 сентября, заявил директор департамента финансов Андрей Пилипчук.

Предвыборная дискриминация: в Косово запретили ТВ для сербской партии

РИА Новый Регион 

Партии «Сербский список», которая представляет на предстоящих парламентских выборах в самопровозглашенной республике Косово интересы сербского населения, запретили трансляцию предвыборного ролика на канале Радио-Телевидения Косова.

Ушел из жизни Жак Ширак, он руководил Францией 12 лет

РИА Новый Регион 

Экс-президент Франции Жак Ширак скончался утром 26 сентября в своем доме в Париже в окружении родных. Об этом сообщают французские СМИ со ссылкой на его семью. Ему было 86 лет. Причины смерти не уточняются.

В Тюмени депутаты пожаловались чиновникам на то, что у них дома холодно и нет горячей воды

РИА Новый Регион 

Депутаты тюменской городской думы 26 сентября раскритиковали работу единой теплоснабжающей организации – компании «УСТЭК» – по подготовке теплосетей к зиме. По мнению думцев, администрации Тюмени стоило бы обратиться в прокуратуру...

В Челябинске возбудили пять дел после выборов в райсоветы

РИА Новый Регион 

В Челябинске могут отменить результаты выборов муниципальных депутатов из-за жалоб проигравшего кандидата. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия», полиция...

Южноуральский губернатор встретился с потенциальными министрами

РИА Новый Регион 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с претендентами на должности министров социального блока. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, сегодня глава региона провел рабочую...

Жителям России запретили курить на балконах

РИА Новый Регион 

Кабмин России одобрил изменения в правила противопожарного режима, которые запрещают использовать открытый огонь на балконах квартир, гостиниц и общежитий. Новые правила, инициированные МЧС, заработают с 1 октября.

Громкое дело: в Подмосковье задержаны сообщники криминального авторитета «Шишкана»

РИА Новый Регион 

Правоохранительные органы провели спецоперацию по задержанию участников криминальной группировки «Шишкана», действовавшей на территории столичного региона. Как сообщила официальный представитель Следственного комитета России...

Лукашенко – Украине: «Про Крым забудьте, а вернуть Донбасс я вам помогу»

РИА Новый Регион 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с украинскими журналистами в четверг заявил, что Украине не получится вернуть Крым в обозримом будущем. «Мне кажется, нет», – сказал белорусский лидер, отвечая на вопрос, вернет ли Россия Украине Крым.

«Потрясающие результаты»: в России рекордно выросло число самозанятых

РИА Новый Регион 

В России 200 тысяч жителей «экспериментальных» регионов зарегистрировались в качестве самозанятых. Об это, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил депутат Госдумы от «Единой России» Айрат Фаррахов, выступая сегодня на...

Трамп дважды указал Зеленскому на необходимость примирения с Россией

РИА Новый Регион 

Президент США Дональд Трамп считает хорошим заделом недавний обмен заключёнными между Украиной и Россией и посоветовал Владимиру Зеленскому продолжать в том же духе, добиваясь полного окончания конфликта.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net