Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 19.09.2019

Пресс-секретарь Путина не считает опасным для России ЛГБТ-скандал в УрГЭУ

РИА Новый Регион 

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не считает, что стране грозит какой-то репутационный ущерб из-за скандала в УрГЭУ, где студента собирались отчислить по подозрению в гомосексуализме.

В Югре задержаны вооруженные участники террористической группировки (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Трое жителей Нижневартовска задержаны за участие в деятельности террористической организации. Двоих подозреваемых силовики поймали прямо в городе, за третьим пришлось съездить в Татарстан. По версии следствия, подозреваемые...

Ветрено, сыро и холодно: «бабье лето» в Москве откладывается

РИА Новый Регион 

В ближайшие дни московский регион ожидает «октябрьская погода» с перепадами атмосферного давления, сильным порывистым ветром, дождем и мокрым снегом. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, выходные дни будут ненастными.



Стагнация продолжится: ОЭСР ухудшил прогноз для экономики России

РИА Новый Регион 

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) обновила прогноз роста ВВП России в 2019 году. Согласно выводам экспертов ОЭСР, экономический рост в РФ может составить лишь 0,9% вместо ожидавшегося в мае показателя...

С ноября на Урале начнут исследовать эмбрионы перед ЭКО

РИА Новый Регион 

Уже этой осенью в Екатеринбурге в клинико-диагностическом центре «Охрана здоровья матери и ребенка» станут проводить предымплантационные исследования эмбрионов. Об этом рассказала руководитель КДЦ Елена Николаева.

Тюменская облдума больше не будет платить зарплату родственникам депутатов

РИА Новый Регион 

Депутаты тюменской облдумы 19 сентября приняли закон, запрещающий им брать в помощники своих родственников. Речь идет только о тех помощниках, которые получают зарплату. Инициатором нововведения выступила прокуратура.

Ямальские депутаты вернули штрафы за парковку на газонах

РИА Новый Регион 

Депутаты Ямала в очередной раз переписали региональный закон, чтобы можно было штрафовать за парковку на газонах. Как пояснил в ходе заседания 19 сентября 2019 года глава комитета по местному самоуправлению Эдуард Яунгад, в...

Десятилетия устойчивого падения: либеральная модель убивает Россию

РИА Новый Регион 

Экономические реформы и либеральный курс, который российские власти выбрали в 1991 году, привели страну в тупик, как и другие государства постсоветского пространства, которые взяли на вооружение «атлантический» путь.



Жители Первоуральска засекли, кто сваливает мусор в лесу (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Жительница Первоуральска запечатлела на видео, как семья цыган выбрасывает мусор в лесу. Со слов Ксении, сегодня утром она ехала в поселок Ельничный со стороны лесхоза. «Просто случайно еду мимо и смотрю, стоит машина.

Депутат Госдумы Данил Шилков перешел в Счетную палату. Молодость ему не помешала

РИА Новый Регион 

Депутат Государственной думы от Свердловской области, либерал-демократ Данил Шилков, избран аудитором Счетной палаты РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня дума проголосовала за четырех аудиторов, но только один ...

Высокопоставленный чиновник Минкультуры попался на крупном мошенничестве

РИА Новый Регион 

В Москве задержали замдиректора департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры РФ Павла Мосолова. По делу о мошенничестве в особо крупном размере правоохранители также задержали бывшего руководителя...

В полиции Сургута умер задержанный мужчина

РИА Новый Регион 

В отделении полиции Сургута погиб 48-летний мужчина. В понедельник, 16 сентября, он был задержан за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. «Он был оставлен в помещении для административно-задержанных лиц.

Уральских врачей научили разговаривать с женщинами, потерявшими детей

РИА Новый Регион 

Сегодня в центре «Охрана здоровья матери и ребенка» прошел семинар для медработников, посвященный одному вопросу – как общаться с пациентками, потерявшими ребенка во время беременности, в родах или вскоре после рождения.

Парковка «Гринвича» превратится в замок с живыми совами (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Вечером 20 сентября парковка торгового центра «Гринвич» превратится в графский замок с живыми совами. Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе ТЦ, на площадке пройдет закрытый fashion-показ Grinvich Graf Show.

В правительстве России нашли оригинальный способ поднять Крым

РИА Новый Регион 

В правительстве России нашли оригинальный способ помочь Крыму, считает глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя Вадим Дробиз. Как уже сообщал «Новый День», Минздрав РФ определил дозу алкоголя, которую...

Задержан глава ФБК Иван Жданов: его юрист сообщил подробности

РИА Новый Регион 

В Москве задержан директор «Фонда борьбы с коррупцией» Иван Жданов. Об этом сообщил руководитель юридического отдела ФБК Вячеслав Гимади в своем твиттер. Юрист уточнил, задержание было произведено рядом с домом Жданова. Причину задержания он не уточнил.

В Москве готовится митинг в защиту столичных оппозиционеров

РИА Новый Регион 

Незарегистрированная Либертарианская партия России получила согласование правительства Москвы на проведение митинга в защиту фигурантов так называемого «московского дела» в отношении участников несанкционированных властями акций протеста.

В Челябинске задержали «гения» интернет-торговли, укравшего у клиентов 3 миллиона рублей

РИА Новый Регион 

В Челябинске задержан подозреваемый в совершении серии мошенничеств в сфере интернет-торговли. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудниками управления уголовного розыска регионального...

В Пионерском поселке на неделю закроют улицу и остановят движение троллейбусов №12, 18 и 19

РИА Новый Регион 

Из-за ремонта тепломагистрали с 21 по 29 сентября в Пионерском поселке закроют движение автомобилей по дублеру улицы Блюхера и по улице Данилы Зверева. Также неделю не будут ходить троллейбусы № 12, 18 и 19.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Новая версия от Силина: за студентом УрГЭУ следили, потому что он сирота

РИА Новый Регион 

Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова на следующей неделе встретится с ректором УрГЭУ Яковом Силиным, чтобы обсудить скандал из-за подписки студента на ЛГБТ-сообщество.

Екатеринбуржец в Крыму сорвался с 6-метровой скалы (ФОТО)

РИА Новый Регион 

31-летний житель Екатеринбурга сорвался с 6-метровой скалы под Судаком в Крыму. Из-за серьезных травм мужчина был обездвижен и сам выбраться из ущелья не смог. Крымские спасатели при помощи альпинистского снаряжения сумели достать...

Спасатели ищут серфингиста, пропавшего у берегов Крыма

РИА Новый Регион 

У побережья Крыма пропал серфингист, сообщает республиканское МЧС. По данным ведомства, инцидент произошел днем 18 сентября в районе Коровьей бухты, неподалеку от села Курортное Ленинского района, которое расположено на берегу Азовского моря.

«Оппозиционная» стабильность: Мосгордума выбрала председателя

РИА Новый Регион 

Депутат Мосгордумы Алексей Шапошников сохранил за собой пост председателя столичного парламента. Кандидатуру представителя «Единой России», который баллотировался на выборах в качестве самовыдвиженца, поддержали 28 народных избранников.

Власти Ямала не смогли с первого раза избавиться от тюменского санатория

РИА Новый Регион 

Власти Ямала не смогли с первого раза продать долю в тюменском детском санатории «Ямал-Дружба». Аукцион признали несостоявшимся, говорится в документации на официальном сайте по продаже госимущества, сообщает агентство «Новый День».

МЧС: водоснабжение в Верхнем Тагиле восстановлено

РИА Новый Регион 

Водоснабжение потребителей Верхнего Тагила, пострадавших от коммунальной аварии сегодня в первой половине дня, полностью восстановлено в 14:00. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. Напомним, сегодня утром на перекрестке улиц...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net