Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 23.09.2019

В Крыму задержали группу вымогателей

РИА Новый Регион 

В Крыму задержали членов этнической преступной группы, занимавшейся вымогательством. Как сообщили РИА «Новый День» в управлении ФСБ по РК, мужчины 27 – 28 лет на протяжении нескольких недель требовали у военнослужащего 50 тысяч рублей.

В Киеве отказались сносить памятник воссоединению Украины с Россией

РИА Новый Регион 

Металлическая «Арка дружбы народов» в честь 60-летия СССР и в ознаменование воссоединения Украины с Россией в 1654 году не будет демонтирована. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил новый министр культуры...

Порошенко обвинил Зеленского в подрыве энергетической независимости Украины

РИА Новый Регион 

Энергетическая независимость Украины находится под угрозой из-за уступок, на которые пошла новая власть президента Владимира Зеленского в переговорном процессе по газу с Москвой. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об...



Помощник Зеленского отверг любые уступки Донбассу

РИА Новый Регион 

Украина не собирается ни предоставлять особый статус ЛДНР, ни допускать в любой иной форме федерализации страны. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил помощник президента Владимира Зеленского Андрей Ермак,...

В партии Зеленского предложили отказаться от курса на вступление в НАТО

РИА Новый Регион 

Украину не ждут в НАТО, а власти «Незалежной» лишь несут репутационные потери внутри страны, раздражая электорат несбыточными обещаниями. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в эфире украинского телеканала «112»...

ЧП в Подмосковье: 12-летняя девочка выпала из окна школы

РИА Новый Регион 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с несчастным случаем, произошедшем в одном из учебных заведений Лобни. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«Ситуация очень серьезная, можем «пролететь» мимо Олимпиады-2020»: ОКР о новом скандале вокруг РУСАДА

РИА Новый Регион 

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал ситуацию вокруг Российского антидопингового агентства (РУСАДА), в отношении которого Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сегодня инициировало ...

Астрономическая осень: небольшое потепление в Москве возможно в октябре

РИА Новый Регион 

В ближайшие дни в московском регионе сохранится холодная погода с ночными заморозками. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, ожидается температурный фон, характерный для октября, но небольшие осадки возможны лишь местами.



Осталась груда металла: две боевые машины ВДВ разбились при десантировании (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Две боевые машины воздушно-десантных войск получили серьезные повреждения при массовом десантировании с самолета Ил-76 во время учений «Центр-2019» в Оренбургской области. Инцидент произошел 20 сентября, но известно о нем стало только сейчас.

В Челябинске стартует отопительный сезон

РИА Новый Регион 

В дома челябинцев придет долгожданное тепло. Как передает корреспондент РИА «Новый День», отопительный сезон в Челябинске начнется в среду, 25 сентября. Распоряжение об этом подписала врио главы города Наталья Котова.

Синоптики рассказали о погодной аномалии на Урале (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге сегодня утром выпал первый снег. Такая погода нехарактерна для сентября в уральской столице. Как сообщает центр «Фобос», средняя температура этого месяца составляет больше +15 градусов, тогда как в ближайшие дни...

Голландия спрятала крымское золото

РИА Новый Регион 

В Голландии засекретили место нахождения коллекции скифского золота, собранной из экспонатов четырех крымских музеев. Как уже сообщал «Новый День», вердикт о государственной принадлежности крымской коллекции скифского золота...

В Екатеринбурге выпал первый снег (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Сегодня утром в Екатеринбурге окончательно сменилось время года: выпал первый снег. Как рассказывают читатели РИА «Новый День», белые хлопья падают почти по всему городу – от центра до микрорайона Академический.

Украина закрыла пункт пропуска на границе с Крымом для автотранспорта

РИА Новый Регион 

Украина закрывает пограничный пункт пропуска «Каланчак» для автомобилей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с 8 часов утра 23 сентября пересекать границу с Крымом через «Каланчак» смогут только пешеходы.

23 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

РИА Новый Регион 

Уральское ГУ Банка России совместно с кредитными организациями с 23 по 27 сентября проводит акцию по приему монет от населения. Каждый желающий может обратиться в офисы банков и бесплатно сдать или обменять мелочь на банкноты.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net