Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

МИД России назвал обвинение Болгарии в адрес двух российских дипломатов провокацией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская Федерация оценивает решение властей Болгарии выдворить двух дипломатов РФ как откровенно недружественный и провокационный шаг и оставляет за собой право принять ответные меры. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел России.

Цеков: политики Болгарии не думают о стране, поддерживая инфовойну против России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Болгария присоединилась к антироссийской кампании Запада, обвинив двух дипломатов Российской Федерации в шпионаже, не имея никаких доказательств. Об этом в интервью изданию iReactor сообщил член Совета Федерации Сергей Цеков.



Петербурженка сообщила полицейским, что таксист-извращенец украл у нее iPhone 11 Pro

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга разыскивают неизвестного водителя такси, который ограбил и попытался склонить к интиму свою пассажирку. Об этом сообщило издание Невские новости.

МИД России подтвердил "перехват" США российской колонны в 2018 году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство обороны Российской Федерации подтвердило информацию о перехвате Соединенными Штатами Америки колонны РФ у сирийского города Манбиджа 14 месяцев назад. События произошли, когда Манбидж находился под тройным контролем.

Евгений Петросян выступит перед петербуржцами в Концертном зале у Финляндского 1 февраля

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Народный артист РСФСР Евгений Петросян едет в Санкт-Петербург с большим сольным концертом, который представит на сцене Концертного зала у Финляндского вокзала 1 февраля.

Власти Лас-Вегаса хотят сменить лозунг города

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти американского города-курорта Лас-Вегаса приняли решение о том, что хотят обновить известный многим по фильмам слоган города, который переводится, как Что происходит здесь, остается здесь (более его расхожий вариант — Что происходит в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе). Об этом сообщает Las Vegas Review-Journal.

"Великий Гэтсби" на сцене "Мюзик-Холла" до слез растрогал петербуржцев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Музыкальный спектакль Великий Гэтсби по мотивам одноименного романа американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда был показан на сцене театра Мюзик-Холл 24 января.



Самым продаваемым европейским автомобилем в России назван Volkswagen Polo

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На российском авторынке в 2019 году было продано около 470 тыс. новых легковых машин европейских марок, это на 5% больше, чем годом ранее. Лидирующую строчку в рейтинге самых популярных европейских автомобилей у россиян занял седан Volkswagen Polo.

Инфекционист Владимир Никифоров рассказал о симптомах нового коронавируса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заведующий кафедрой инфекционных болезней Медицинского университета имени Пирогова Владимир Никифоров рассказал о симптоматике нового коронавируса (2019-nCoV).

Малькевич: с террористами ПНС Ливии нужно говорить только с позиции силы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боевики МВД так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии похитили российских социологов и поместили в созданную ими тюрьму Митига. Террористы вышли из-под контроля главаря ПНС Файеза Сарраджа, так что говорить с ними можно лишь с позиции силы, уверен президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), член Общественной палаты России Александр Малькевич.

44-летний хозяин сети борделей "Карамельки" попался в руки полиции в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники полиции задержали хозяина сети борделей Карамельки в Петербурге в субботу, 25 января. Об этом сообщило сетевое издание Форпост Северо-Запад.

Милонов призвал информировать россиян о последствиях участия в незаконных митингах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что стоит ужесточить законодательство по отношению к тем, кто организовывает несанкционированные митинги.

Появилось видео, как отправленные Турцией в помощь ПНС наемники пытают жителя Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сирийские наемники, переправленные Анкарой из Идлиба для помощи так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии, занимаются похищением мирных людей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Подвал жилого дома затопило кипятком в Перми

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Инцидент произошел в подвале одного из домов на Уральской улице в Перми. Утечку обнаружили в теплоносителе, сообщает городская администрация.

"ВКонтакте" может стать международной альтернативой мошеннического Facebook в Евросоюзе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Социальная сеть Facebook не в первый раз оказывается замешанной в скандале. Помимо явно выраженной русофобии, компания грешит продажей данных пользователей рекламодателям с целью прибыли. На мировом рынке должна появиться альтернатива, и такой вполне может стать ВКонтакте, уверен политолог Владимир Джаралла.

Путин направил Эрдогану соболезнования в связи со страшным землетрясением в Турции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава РФ Владимир Путин направил соболезнования турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану телеграмму, в которой выразил искренние соболезнования в связи с погибшими и масштабными разрушениями, которые вызваны землетрясением в провинции Элязыг.

Макаренко: силовикам нужно доплачивать за нападки безумцев-провокаторов типа Соболь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин установил ежемесячные надбавки сотрудникам Росгвардии и ряда подразделений МВД, следящих за правопорядком на массовых мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге.

Спасатели нашли туристов из России, застрявших в горах Армении

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники МЧС Армении нашли российских туристов, которые отправились в поход в горы. В пятницу спасателям поступил запрос о помощи из-за проблем со здоровьем одного из членов группы, сообщает пресс-служба ведомства.

ВВС США использовали в учениях музейные советские вертолеты Ми-24

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Корреспонденты итальянского информационного издания The Aviationist заявили, что Соединенные Штаты Америки используют советские ударные вертолеты Ми-24 Крокодил. ПолитРоссия подготовила перевод публикации зарубежного средства массовой информации.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net