«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Мединский объяснил незаконность требований Польши в отношении предметов искусства РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исполняющий обязанности министра культуры России Владимир Мединский ответил на требование Польши о передаче части произведений искусства РФ в пользу Варшавы. Как передает Федеральное агентство новостей, Мединский подчеркнул, что подобные культурные ценности являются достоянием России, так как были изъяты в ходе компенсаторной реституции.

Игорь Николаев рассказал о знакомстве с Владимиром Высоцким и его последнем дне

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Народный артист России Игорь Николаев, накануне отпраздновавший 60-летие, рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей о последнем дне Владимира Высоцкого.

МО РФ возложило ответственность за обострение обстановки в Идлибе на боевиков "Ан-Нусры"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ответственность за напряженную обстановку в районе сирийского города Идлиб лежит на боевиках запрещенной в РФ террористической группировки Джебхат ан-Нусра. Эта информация была озвучена генерал-майором Юрием Боренковым, руководителем российского Центра по примирению враждующих сторон в САР.



Следовавший в Сургут самолет "ЮТэйр" совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Самолет авиакомпании ЮТэйр, следовавший из Екатеринбурга в Сургут, совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за срабатывания датчика топлива. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Германия надеется на стабилизацию ситуации в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Руководитель МИД Германии Хайко Маас призвал не вмешиваться во внутренние дела Ливии и выразил надежду, что глава так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Файез Саррадж и командующий Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршал Халифа Хафтар смогут стабилизировать обстановку в стране.

Беглов поручил помочь с льготами обратившейся к Путину жительнице Брянской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Комитет по социальной политике Петербурга поможет 94-летней жительнице Брянской области, ранее обратившейся к президенту РФ Владимиру Путину, получить положенные льготы и выплаты. Соответствующее поручение дал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Правительство Петербурга выделит 1,5 млрд рублей на выплаты блокадникам

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин рассказал на встрече с ветеранами ВОВ о единовременных денежных пособиях, которые получат блокадники. Эта акция приурочена к 75-й годовщине победы в Великой отечественной войне.



Силы сирийской армии дают отпор боевикам в Алеппо и Идлибе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный источник Федерального агентства новостей в Сирии Ахмад Марзук рассказал, что боевики из запрещенной в России террористической организации Хайят Тахрир аш-Шам, возглавляемой группировкой Джебхат ан-Нусра, совершили ракетный залп по опорным пунктам армии САР.

Медведев считает, что к отставке правительства следует относиться спокойно

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что не видит в отставке правительства ничего необычного. По его словам, это нормально и к этому следует относиться спокойно, передает РИА Новости.

Баранец пояснил, что Хафтар благодарен РФ за желание помочь, не вмешиваясь в дела Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный обозреватель Комсомольской правды Виктор Баранец заявил, что только Россия заинтересована в установлении мира в Ливии, именно поэтому командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар благодарен Москве.

Беглов в годовщину прорыва блокады пожелал всем петербуржцам мира

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Петербурга Александр Беглов в годовщину прорыва блокады обратился ко всем петербуржцам и ленинградцам и напомнил о наследии и неоценимом подвиге всех, кто внес вклад в освобождение города от фашистских захватчиков.

Инспекторы ДПС приняли роды в своей машине на юго-западе Москвы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники ДПС Москвы приняли роды в своей машине на юго-западе города. Телеканал 360 получил в распоряжение запись переговоров сотрудников в этот волнительный момент. Семья не смогла доехать до роддома вовремя из-за пробок.

Мужчина спас повисшего на водосточной трубе ребенка в Челябинской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Озерска, что в Челябинской области, спас ребенка, который повис на водосточной трубе жилого дома. Ребенок сорвался с высоты второго этажа, спаситель сумел поймать мальчика на лету.

Путин не считает возможным долгое пребывание одного человека у власти

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ответ на обращение одного из ветеранов во время встречи в Санкт-Петербурге заявил, что не следует возвращаться к практике, когда нет срока пребывания у власти главы государства.

Адвокат Соколова заявил, что историк пишет книгу, чтобы увековечить память любимой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Историк Олег Соколов, которого обвиняют в убийстве аспирантки, пишет книгу не для того, чтобы получать гонорары, а для того, чтобы увековечить память своей возлюбленной. Об этом заявил адвокат Соколова Александр Почуев.

Голодные гигантские свиньи съели фермера в Польше

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пожилого фермера в Польше съели гигантские свиньи, которых он выращивал. На исчезновение старика-затворника не сразу обратили внимание, так как на дворе стояли новогодние праздники. Подробности случившегося сообщает издание The Sun.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Citizen Truth: более 100 солдат США погибли в результате обстрела Ирана по базе в Ираке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Citizen Truth пишет, что в ходе атаки Ирана на базу Айн-аль-Асад погибли более 100 американских солдат. Американцы до сих пор отрицали какие-либо потери в этой атаке, но ресурс подозревает, что в скором времени Ирак предоставит общественности видео.

Депутаты Госдумы сделали прогнозы по новому составу правительства России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутаты Государственной думы сделали свои предположения, назвав возможный состав нового правительства России. Некоторые считают, что развернется борьба между отдельными группами, которые будут стремиться протолкнуть в Кабинет министров своих людей.

ВВС Сирии нанесли удары по позициям боевиков в районе Маарет-ан-Нумана в Идлибе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ВВС Сирии возобновили боевые действия на юге Идлиба. В районе города Маарет-ан-Нуман вертолеты сбросили бомбы на опорные пункты радикалов группировки Тахрир аш-Шам, обстреляли линии обороны. Об этом сообщает агентство Step News.

Малькевич заявил, что на конференции по Ливии Сарраджу предстоит ответить за все

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич напомнил, кем являются стороны ливийского конфликта в преддверии международной конференции в Берлине, которая пройдет уже 19 января.

Перенджиев: Саррадж нужен для установления мира в Ливии, призвать к ответу его можно потом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член экспертного совета Офицеры России, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев считает, что мировая общественность должна заставить главу ПНС Сарраджа действовать, руководствуясь интересами ливийского народа, обеспечив возможность установления долгожданного мира в Ливии.

Национальная нефтяная корпорация Ливии объявила режим ЧС после прекращения отгрузки нефти

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Национальная нефтяная корпорация Ливии объявила чрезвычайное положение после прекращения отгрузки нефти с терминалов. Об этом сообщается на сайте компании.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net