«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Пушков ответил Турчинову, отметив очевидную непричастность РФ к крушению "боинга" в Иране

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что Россия не имеет никакого отношения к крушению украинского боинга в Иране, обвинить Москву в этой трагедии не пришло бы в голову ни одному нормальному политику. Так Пушков прокомментировал предложение бывшего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, который призвал наказать за сбитый самолет не только Иран, но и РФ, так как лайнер якобы был сбит российской ракетой.

Гаспарян не удивился призыву Турчинова привлечь к ответственности за сбитый "боинг" Россию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов призвал наказать за авиакатастрофу с украинским боингом не только Иран, но и Россию, так как лайнер был якобы сбит российской ракетой. По словам общественного деятеля, политолога и публициста Армена Гаспаряна, Турчинова наверняка поддержат прибалтийские и польские политики, известные своими русофобскими взглядами.



Военный эксперт Кошкин поприветствовал действия России по урегулированию ситуации в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин сообщил, что, если в Ливии и есть российские граждане, то они не получают финансирования от РФ. Его заявление прозвучало в ходе пресс-конференции по итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает РИА Новости.

Вишневский пытается оправдать готовивших ряд терактов в России членов "Сети"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Законодательного собрания города Санкт-Петербург Борис Вишневский призвал горожан поддержать членов террористической организации Сеть, посетив посвященную им выставку. Как передает Федеральное агентство новостей, политик пообещал, что на мероприятии будут представлены новые материалы по делу организации, а также будут присутствовать родственники арестованных.

Итальянская фирма разработала проект дома, который обойдется не дороже iPhone

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Итальянская компания 3D WASP объявила, что разработала проект дома, который можно возвести всего за 100 часов. Возвести здание площадью 30 метров смогут всего два человека. Для строительства используется технология 3D-печати.

Блогер Миро раскритиковала Высоцкую за хвастовство прекрасной физической формой супруга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Юлия Высоцкая опубликовала совместное фото с 83-летним мужем Андреем Кончаловским, показав, что супруг находится в отличной физической форме. Скандальный блогер Лена Миро раскритиковала звезд.

Специалист по космическим технологиям РФ призвал набирать в отрасль молодых специалистов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Космической отрасли РФ нужно обеспечить рентабельность для выхода на серийное производство техники, заявил вице-премьер Юрий Борисов. Вице-президент Федерации космонавтики РФ Олег Мухин подчеркнул, что нужно еще и привлекать в отрасль специалистов.



Вооруженный мачете и ножами иранец задержан недалеко от резиденции Трампа по Флориде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция США сообщила о задержании гражданина Ирана недалеко от резиденции президента Дональда Трампа во Флориде. Иранец был вооружен ножами, мачете и киркой.

Соратник Порошенко: Зеленский оказался в глупом положении в связи со смертью султана Омана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Султан Омана Кабус бен Саид аль Саид своей гибелью поставил в крайне неудобное положение президента Украины Владимира Зеленского, который ранее заявлял, что прилетел на Аравийский полуостров с целью переговоров на высшем уровне. Такое мнение озвучил депутат от партии Европейская солидарность Николай Величкович.

Видео со съемочной площадки седьмого сезона сериала "Сваты" выложили в Сеть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Информационный портал Новости РостоваDonDay разместил видео, снятое актрисой Инной Королевой. На нем демонстрируется обстановка со съемочной площадки седьмого сезона сериала Сваты.

Следователи начали проверку в Подольске по факту гибели двух провалившихся под лед детей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следователи проводят проверку по факту гибели двух маленьких детей, провалившихся под лед в подмосковном Подольске. Об этом сообщили в ГСУ СК по Московской области.

СМИ сообщили, что Меган Маркл подписала контракт с Disney

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Герцогиня Сассекская подписала контракт с киностудией Disney. В обмен на закадровый дубляж Disney перечислит средства благотворительной организации, которая занимается защитой слонов в Африке.

Андрея Губина отказались брать в группу "Дискотека Союз" из-за проблем со здоровьем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Продюсер группы Ласковый май Андрей Разин не хочет приглашать певца Андрея Губина для работы в свой коллектив Дискотека Союз. Свое решение Разин связывает с состоянием здоровья Губина.

Биатлонисты России заняли четвертое место по итогам мужской эстафеты в Оберхофе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мужская эстафета на проходящем в Оберхофе этапе Кубка мира по биатлону принесла российской команде четвертое место. На вершине пьедестала оказались норвежцы. Второе место заняли французы, бронза досталась команде Германии.

Путин призвал Киев начать реализацию Минских соглашений

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал украинские власти начать реализацию мер по урегулированию ситуации в Донбассе согласно Минским соглашениям, несмотря на внутриполитические трудности.

Екатерина Андреева разделась на фоне Альп и покорила Instagram

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская телеведущая Екатерина Андреева доказала поклонникам, что и в 58 лет можно выглядеть безупречно. Она опубликовала в Instagram свою фотографию в слитном черно-белом купальнике на фоне горного пейзажа.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Пока Жданов и Милов ищут спонсоров, Навальный и Соболь просаживают деньги на курортах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Несмотря на многомиллионные долги, юрист признанного иноагентом ФБК Любовь Соболь не стала отказываться от очередной поездки и всей семьей улетела на горнолыжный курорт Домбай в Карачаево-Черкесии.

Путин рассчитывает, что противоборствующие стороны прекратят огонь в Ливии 12 января

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин заявил, что рассчитывает на прекращение огня между противоборствующими сторонами в Ливии в соответствии с договоренностью Москвы и Анкары.

Путин заявил, что Россия способна самостоятельно достроить газопровод "Северный поток — 2"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе переговоров в Москве обсудили строительство газопровода Северный поток — 2. По словам российского лидера, Россия сможет завершить строительство без привлечения иностранных партнеров, вопрос лишь в сроках.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Гранат рассказал, чего ждёт от матча «Динамо» - «Ростов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net