«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Авиабазу в США закрыли из-за появления на территории человека с ружьем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авиабаза Мак-Ги Тайсон в американском штате Теннесси закрыта из-за сообщений о подозрительном мужчине с ружьем, которого заметили на территории базы. Об этом сообщает местный телеканал WATE 6.

ЦПВС сообщил, что США не мешали патрулированию России в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский Центр по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирии опроверг информацию, что военнослужащие США пытались помешать российскому патрулю в сирийской провинции Хасака. Как передает ТАСС, об этом сообщил глава центра генерал-майор Юрий Боренков.



США не могут контролировать беспилотники из-за обстрела базы в Ираке Ираном

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американские военнослужащие при обстреле Ираном военной базы США Айн-эль-Асад в Ираке почти сразу потеряли связь с дорогостоящими беспилотниками MQ-1C Grey Eagle. Об этом сообщает французское издание AFP.

Сейсмологи сообщили о землетрясении на границе Киргизии и Таджикистана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Землетрясение силой 4 балла произошло на границе Киргизии и Таджикистана. Об этом рассказали в пресс-службе министерства чрезвычайных ситуаций Киргизии.

Симоньян одна из первых, кто спрогнозировал назначение Мишустина на пост премьера РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян спрогнозировала назначение руководителя ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра страны. Как передает RT, журналистка даже обсуждала эту идею с Мишустиным еще три года назад.



Депутат Рады Илья Кива занимался просмотром пикантных фото во время заседания

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Верховной рады от фракции Оппозиционная платформа — За жизнь Илья Кива занимался просмотром эротических фотографий на заседании правительства Украины. В сети появилось соответствующее видео.

ООН обеспокоена судьбой перемещенных лиц в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специальный посланник Генерального секретаря ООН в Ливии Гасан Саламе выразил надежду на подписание договора о полном прекращении огня в Ливии после проведения конференции в Берлине 19 января. Об этом сообщается в заявлении ливийской миссии ООН.

Суд взыскал 2,5 млн рублей с организаторов незаконных акций в Москве летом 2019 года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Черемушкинский суд Москвы в среду взыскал почти 2,5 миллиона рублей с организаторов незаконных акций в Москве, прошедших 27 июля и 3 августа 2019 года, по иску столичного прокурора. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости из зала суда. Исковые требования были полностью удовлетворены.

Поклонская рассказала о мальчике из Сирии, который после лечения в РФ снова сможет ходить

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские медики из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии детской больницы доктора Рошаля восстановили ноги сирийскому мальчику Ахмаду, который подорвался на мине. Если бы ребенка не привезли в Россию – ноги пришлось бы ампутировать. Об этом рассказала депутат Государственной думы Наталья Поклонская.

Анохин уверен, что террористы ПНС будут продолжать дестабилизировать ситуацию в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Две тысячи боевиков доставлены в Ливию из Сирии для поддержки так называемого Правительства национального согласия в боях против Ливийской национальной армии. По словам вице-президента Российской академии геополитических проблем Владимира Анохина, это безусловный факт давления на фельдмаршала Халифу Хафтара, командующего ЛНА, со стороны главы ПНС Ливии Файеза Сарраджа.

Парламент Крыма рассмотрит предложение назвать одну из улиц Симферополя в честь Захарченко

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель главы администрации Симферополя Александр Макарь заявил о рассмотрении парламентом Крымского полуострова возможности названия одной из улиц города в честь первого лидера Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Как напоминает Федеральное агентство новостей, Захарченко погиб в следствие теракта в 2018 году.

Глава "Нафтогаза" поделился впечатлениями от встречи с Путиным на переговорах в Париже

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин на переговорах по газу в Париже показал, что глубоко осведомлен в деталях, поделился впечатлениями от встречи исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко.

Анкара рассчитывает на участие Путина в международной конференции по Ливии в Берлине

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что в воскресенье, 19 января, президент России Владимир Путин прибудет в Берлин на Международную конференцию по ситуации в Ливии.

Международный уголовный суд заявил, что не может расследовать убийство Сулеймани

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Международный уголовный суд (МУС) не имеет юрисдикции для расследования убийства иранского генерала Касема Сулеймани, поэтому не может заняться этим делом, сообщает офис прокурора МУС.

Проект декларации по Ливии подтверждает незыблемость суверенитета и целостности страны

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Проект декларации, которую могут принять на международной конференции по Ливии в Берлине 19 января, содержит призывы к формированию в африканской стране эффективного президентского совета и единого национального правительства.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





Кто такой Мишустин: что известно о новом премьер-министре России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство Российской Федерации в полном составе ушло в отставку. Президент России Владимир Путин предложил на пост главы нового кабинета министров Михаила Мишустина, в настоящий момент возглавляющего Федеральную налоговую службу РФ.

Парапсихолог Богданов оценил перспективы возможной женитьбы Смолова на юной избраннице

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Поклонники футболиста Федора Смолова обсуждают его отношения с 17-летней возлюбленной Марией Юмашевой и высказывают предположения о возможной женитьбе. Астролог и парапсихолог Павсекакий Богданов оценил перспективы такого брачного союза.

Издание Handelsblatt посвятило статью "ошеломляющему" российскому авианосцу "Москва"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналисты немецкого издания Handelsblat посвятили материал ошеломившему их российскому авианосцу Москва. Корабль может составить конкуренцию американским аналогам.

Регионы России по примеру Петербурга внедрят службу социальных участковых

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Опыт Санкт-Петербурга по созданию службы социальных участковых могут перенять другие регионы России. Об этом было заявлено на заседании Министерства труда и социальной защиты РФ, в котором участвовал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Политолог Почта уверен, поправки в Конституцию назрели уже давно

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Предложенные президентом РФ Владимиром Путиным поправки в Конституцию отвечают цели развития страны, считает профессор РУДН, независимый эксперт Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, политолог Юрий Почта.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Итоги 1 квартала на вторичке - спрос на квартиры уменьшился, но продавцы не спешат снижать цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net