«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Двухлетний малыш стал самым маленьким пациентом в Китае, заразившимся новым коронавирусом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Двухлетний ребенок, заразившийся новым типом коронавируса, госпитализирован в городе Хэчи Гуанси-Чжуанского автономного района Китая. Как сообщили медики, сейчас состояние самого маленького зараженного стабильно.

Экс-президент Украины Кравчук: Донбасс вернется сам, с Крымом потребуется "иная схема"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Первый президент Украины Леонид Кравчук уверен, что Донбасс вернется под контроль Киева самостоятельно, зато в ситуации с Крымом нужна иная схема, так как полуостров уже находится в системе российских отношений.



Киев огорошил Германию намерением передать в управление Берлину украинскую железную дорогу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Киевские власти планируют отдать на десять лет свою железную дорогу в управление Германии. Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Российские фигуристы стали чемпионами Европы в танцах на льду впервые с 2013 года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в карьере стали чемпионами Европы в танцах на льду, обойдя французскую пару — Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона. Об этом пишет РИА Новости.

Экстрасенс Миронова объяснила депрессию Григорьева-Апполонова состоянием после развода

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Участница Битвы экстрасенсов Дарья Миронова объяснила депрессию Андрея Григорьева-Апполонова, участника группы Иванушки International тем, что артист до сих пор не может оправиться после развода.

Легкомоторный самолет упал на головы зрителей на репетиции авиашоу в Гватемале

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Три человека погибли в результате крушения небольшого легкомоторного самолета во время подготовки к авиашоу в Гватемале. Воздушное судно вошло в пике и упало на поле, протаранив установленные для зрителей тенты.



Экс-супруг Пелагеи Телегин отправился с возлюбленной в Мюнхен

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший супруг певицы Пелагеи, хоккеист ЦСКА Иван Телегин, перенес операцию в Мюнхене, куда отправился вместе со своей возлюбленной Марией Гончар. Она поддерживает спортсмена в сложный для него период, сообщает Starhit.

Мурашко: новый план системы оплаты труда врачей в РФ будет представлен в апреле 2020 года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что уже в апреле 2020 будет представлен новый план системы оплаты труда для российских врачей, сообщает телеканал Звезда

Пассажирский самолет экстренно сел в Тегеране из-за технической неполадки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пассажирский самолет Airbus 306 иранской авиакомпании Iran Airtour совершил экстренную посадку в аэропорту Тегерана в связи с технической неполадкой. Об этом сообщает агентство Tasnim.

Представитель РПЦ: Золотые купола церквям нужны для создания культурной ценности

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что церковь веками создает храмы, которые являются культурным наследием российского народа. Люди восхищаются архитектурой и убранством храмов.

Sohu: строительство станции "Снежинка" в Арктике может сорвать планы США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналисты китайского издания Sohu заявили, комментируя намерение РФ открыть в Арктике международную станцию Снежинка, что сотрудничество Москвы и Пекина в области водородной энергетики, которая будет задействована в объекте, может стать проблемой ждя США. Об этом пишет ПолитРоссия.

Канатоходец Максим Кагин без страховки прошел через канал Грибоедова в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Канатоходец Максим Кагин прошел по канатной стропе через канал Грибоедова без страховки на глазах у многолюдной толпы горожан и туристов Санкт-Петербурга. Видео опасного номера появилось у его коллеги Александра Грибанова на странице в Instagram.

Поклонская поздравила Зеленского с днем рождения, пожелав вместе изменить Украину

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская поздравила президента Украины Владимира Зеленского, которому 25 января исполнилось 42 года, с днем рождения и пожелала, чтобы однажды она стала российским послом на Украине. Об этом пишет ФАН.

Собчак заявила, что Симоньян стала главой "Газпром-медиа"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила в своем Telegram-канале, что Маргарита Симоньян, главный редактор канала RT, будет возглавлять крупнейшую российскую медиакомпанию Газпром-медиа Холдинг.

Синоптики предрекли аномально теплый февраль для большинства россиян

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Синоптики рассказали, что на территории России аномально теплая зима сохранится в феврале. Холодная температура ожидается только на северо-востоке страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на Фобос.

Миро возмутилась патриотической риторикой, которую использует Галкин в мещанских целях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Скандальная блогерша Лена Миро негативно высказалась о том, каким образом комик и шоумен Максим Галкин настаивает на том, что ни в коем случае нельзя строить многоэтажки в деревне Грязь, где сейчас находится их с певицей Аллой Пугачевой фамильный замок.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта





Максим Галкин "примерял" на себя образ Иисуса Христа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Популярный комик и шоумен Максим Галкин поразил фанатов новым неоднозначным образом. На своей странице в Instagram Галкин выложил фото, на котором предстал перед поклонниками в белом одеянии, с распущенными волосами и заплетенными косичками в бороде.

Дудчак: лишь Россия и Турция могут оказать содействие миру в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ЕС не смог определиться со стратегией о совместном противодействии нелегальной миграции в Средиземном море у побережья Ливии. Страны не договорились о переориентировании операции София, направленной на пресечение контрабанды беженцев на территорию Европы. По словам экономиста, политолога Александра Дудчака, первоочередная причина заключается в ливийском кризисе и преступлениях бандформирований, которые захватили Триполи, пишет ФАН.

Семь человек пострадали в аварии с участием экскурсионного автобуса в Калужской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-служба МЧС России сообщила, что в результате аварии с участием экскурсионного автобуса с Калужской области пострадали семь человек. Известно, что автобус с пассажирами опрокинулся недалеко от деревни Подборки на пути в Москву.

Таролог предсказала, что принц Уильям и Кейт Миддлтон изменят друг другу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Таролог Наталья Копнева предсказала не самое радужное будущее герцогу и герцогине Кембриджским: по ее словам, благополучие пары могут разрушить романы на стороне.

Минздрав Сирии заявил, что в стране не было зарегистрировано зараженных коронавирусом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство здравоохранения Сирии заявило, что в стране не было зарегистрировано ни одного случая заражения пневмонией, вызванной новым типом коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net