Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Около 10 беременных женщин погибли на юге Сирии из-за отсутствия необходимых условий

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Около 10 беременных женщин погибли в южной части Сирии, в Эр-Рукбане из-за отсутствия необходимой медицинской помощи и условий. Находящиеся в лагере испытывают нехватку в продуктах и воде, которую выдают по пять литров в сутки, сообщает ФАН.

МВД сообщило о почти 30 задержанных провокаторах на незаконной акции у Мосгоризбиркома

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники полиции Москвы задержали не менее 25 человек в ходе несанкционированного митинга у Мосгоризбиркома на Моховой улице в центре Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Озверевшая Соболь нарывалась на скандал с полицией во время незаконной акции в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Юрист так называемого ФБК и экс-кандидат на выборы в Мосгордуму Любовь Соболь конфликтовала с полицией на незаконном митинге в поддержку оппозиции в столице. Telegram-канал Ortega опубликовал видео, на котором отчетливо видно, как подруга блогера Алексея Навального перекрывает путь сотруднику полиции.



Серуканов: Соболь и Яшин – провокаторы, от которых уже тошнит

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Юрист так называемого ФБК Любовь Соболь и мундеп Илья Яшин организовали несанкционированный митинг в Москве ввиду того, что их кандидатуру в депутаты МГД сняли из-за фальсификации подписей. В конечном счете, они и другие так называемые «независимые кандидаты» были задержаны.

Новый "Витязь-М" поступил в трамвайный парк Петербурга по распоряжению Беглова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новый трамвай Витязь-М передан 14 июля в СПб ГУП Горэлектротранс. Транспортное средство является первым из партии для юго-западной части Северной столицы.

Соболь подстрекала своих сторонников на столкновения с полицейскими в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Приспешница провокатора Алексея Навального Любовь Соболь, недовольная спокойным проведением акции протестов в Москве рядом с Мосгоризбиркомом, подбивала своих сторонников на конфликтные ситуации с сотрудниками полиции. Вследствие чего произошло ожидаемое задержание скандалистки правоохранительными органами.

Четкий ответ на провокационные заявления Японии о Курилах предложили в Госдуме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Японское издание Kyodo заявило, ссылаясь на источники в российской дипломатической среде, что Россия отказывается обсуждать с Японией передачу двух островов,входящих в состав Курильской гряды.



Десять человек госпитализированы в результате аварии с автобусом в Башкирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Десять человек направили в медицинские учреждения после аварии с участием пассажирского автобуса в Башкирии. Об этом сообщили в Главном управлении ГИБДД России по региону.

Яшин, Соболь и Жданов задержаны у здания Мосгоризбиркома за провокации

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Юристку так называемого ФБК Любовь Соболь и мундепа Илью Яшина, которые ранее были уличены в подделке подписей в свою поддержку, задержаны в Москве. Они принимали участие в незаконном митинге.

Венедиктов указал на ошибку запутавшейся в "нарисованных" подписях Соболь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов указал на ошибку кандидатке Любови Соболь, возмутившейся, что Мосгоризбирком якобы посчитал поддельной подпись телеведущего Ширвиндта. На самом деле эту подпись Мосгоризбирком все-таки засчитал.

Парад по случаю Дня взятия Бастилии перерос в беспорядки в Париже

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Толпы протестующих вышли на улицы Парижа после парада, который прошел по случаю Дня взятия Бастилии в воскресенье, 14 июля. Соответствующие сведения приводит РИА Новости, ссылаясь на своего корреспондента.

Детский лагерь эвакуировали из-за лесного пожара в Бурятии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пожар в лесополосе произошел неподалеку от детского лагеря, расположенного рядом с бурятской деревней Сотниково в Республике Бурятии. Уже была объявлена эвакуация. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу МЧС России.

Автобус с пассажирами перевернулся в Башкирии, пять человек погибли

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автобус с туристами из Татарстана перевернулся в Башкирии. Авария случилась на трассе Белорецк - Уфа. В салоне автобуса находились 39 человек. Известно о пяти погибших и пяти пострадавших.

Оппозиция изначально не собиралась участвовать в выборах, считает Пучков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В центре Москвы продолжается несанкционированная акция протеста против решения Мосгоризбиркома о недопуске ряда кандидатов-самовыдвиженцев на выборы в Мосгордуму. Соответствующее решение было принято в связи с большим количеством поддельных или неправильно оформленных подписей избирателей.

Эксперты составили топ-5 лучших бюджетных кроссоверов в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты составили список из пяти лучших бюджетных кроссоверов, представленных на российском рынке. Отметим, что представители SUV-сегмента по доступным ценам сейчас особенно популярны у жителей России.

Имя любителя эскортниц и русофоба Немцова скандировали участники незаконной акции в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Участники несанкционированного митинга, который провели в столице так называемые оппозиционеры, во время шествия скандировали имя Бориса Немцова. Нарушители общественного порядка называли предателя России героем.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Оппозиционеров Клочкова и Соловьева уличили в "рисовании" подписей за мертвецов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член ОП Илья Ремесло опубликовал еще одно доказательство подделки подписей независимыми кандидатами в Мосгордуму. На этот раз на рисовке попались гудковец Дмитрий Клочков и сотрудник беглого предпринимателя Михаила Ходорковского, зиц-председатель признанной в РФ нежелательной Открытой России Александр Соловьев.

Стариков считает Соболь шантажисткой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Соратница скандально известного блогера Алексея Навального Любовь Соболь попалась на подделке подписей избирателей в свою поддержку и, как следствие, не будет участвовать в выборах в Мосгордуму. Вместо того, чтобы воспользоваться дипломом юриста и попробовать обжаловать решение ГИК в суде, Соболь устраивает показательные выступления на публике, обвиняя Мосгоризбирком в том, что на выборы ее не пустили намеренно.

Боб Джек объявил "половую голодовку", рассердившись на феминисток

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Режиссер фильмов для взрослых Боб Джек объявил о временном воздержании от интимных связей. Его голодовка продлится до тех пор, пока феминистки не прекратят обвинять всех подряд мужчин в харассменте, пишет Федеральное агентство новостей.

Пассажирский самолет выкатился за пределы посадочной полосы в аэропорту Саратова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пассажирский лайнер выехал за пределы территории посадочной полосы после приземления в аэропорту Саратова. Об этом пишет Интерфакс, ссылаясь на источник.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net