Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

США готовы поддержать смену власти на Кубе и в Никарагуа — Помпео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава внешнеполитического ведомства США Майк Помпео заявил, что Штаты готовы поддержать смену власти не только в Венесуэле, но и на Кубе и в Никарагуа. По словам Помпео, произойти это может с целью достижении улучшения политической ситуации.

Порошенко сообщил, что Путин не взял трубку после керченской провокации

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Украины рассказал, что пытался дозвониться Владимиру Путину после керченской провокации украинских моряков в Керченском проливе, но российский президент не взял трубку. По мнению Порошенко, Путину было нечего сказать.

В Госдепе опровергли информацию о поставках оружия оппозиции Венесуэлы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представитель американского внешнеполитического ведомства заявил журналистам, что сообщение о поставках США оружия оппозиции Венесуэлы является полным абсурдом. Представитель Госдепа заверил, что Штаты хотят передать только гуманитарную помощь.



Бестемьянова прокомментировала победу Медведевой в финале Кубка России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала победу Евгении Медведевой в финале Кубка России по фигурному катанию. По мнению Бестемьяновой, первая в сезоне победа фигуристки свидетельствует о возрождении спортсменки после череды неудач.

Перед 23 февраля в России резко выросли продажи товаров для бритья

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ со ссылкой на производителей онлайн-кассовых аппаратов сообщили, что в канун Дня защитника Отечества в России резко вырос спрос на товары для бритья. Намного чаще также стали покупать носки, нижнее мужское белье и галстуки.

Видео с места пожара в столичном трамвае с пассажирами опубликовали СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ опубликовали видео пожара в трамвае на улице Менжинского в Москве. Огонь вспыхнул, когда в салоне транспорта находились пассажиры. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших.



В Эстонии рабочие из ледяной реки спасли собаку, оказавшуюся волком

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эстонские рабочие вытащили из ледяной воды собаку, пытавшуюся переплыть реку. Ради животного они сами бросились в воду, после чего несчастное создание уложили греться в машину. Но собака оказалась диким волком.

Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих и ветеранов. Шойгу отметил, что праздник объединяет всех, кто посвятил жизнь службе Родине, а также приказал провести салюты в городах-героях.

Кличко похвастался, что в больницах Киева умирает "каждый второй"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мэр Киева вновь отметился заявлением, которое испугало и насмешило людей. Виталий Кличко, по всей видимости, неправильно истолковал данные статистики и похвастался, что в столичных больницах поднимают уровень, спасают жизни, ведь раньше умирал каждый шестой, а теперь каждый второй пациент.

В ВР внесли законопроект о лишении льгот и уголовном преследовании советских ветеранов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Верховную Раду внесен проект закона, подразумевающего лишение всех льгот и уголовное преследование советских ветеранов, принимавших участие в ликвидации бандеровского подполья.

Метель отрезала от мира 14 сел в Саратовской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сильная метель сделала невозможным подъезд к 14 селам в Саратовской области. Из-за снежных заносов на дорогах добраться невозможно до населенных пунктов в нескольких районах.

Порошенко заявил о необходимости говорить с Россией "с позиции силы"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Украины вновь заявил, что с Россией нужно говорить с позиции силы, сообщили СМИ. Также Порошенко поддержал санкционную политику Запада в отношении РФ и поблагодарил Штаты за поставку Джавелин.

В министерстве обороны прокомментировали заявление Швеции о полете Су-27

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минобороны России ответило на заявление Швеции о полете Су-27, маневры которого, по мнению скандинавской страны, были неприемлемыми. В российском ведомстве рассказали, что Су-27 приблизился к государственной границы для распознавания шведского военного борта, который подлетел к воздушному пространству РФ.

Очередной печальный рекорд: украинцам нечем платить за услуги ЖКХ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Число украинских домохозяйств, которые получают субсидии на оплату услуг ЖКХ, стремительно снижается. Это привело к рекордному росту задолженности за коммуналку. Украинцам попросту нечем платить по счетам.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net