Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

В Москве во время пожара погиб мужчина

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасатели обнаружили после ликвидации возгорания дома в Москве труп мужчины. Теперь по факту произошедшего проверку проведут правоохранительные органы.

Самое страшное для него — забвение: Лоза объяснил слова Серебрякова и назвал его "оторванным ломтем"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Музыкант Юрий Лоза посоветовал не обращать внимания на высказывание актера Алексея Серебрякова о России, потому как тот - оторванный ломоть, эмигрировавший в Канаду. Ранее актер обвинил руководство Кремля в разжигании войн по всему миру.

Беглов поздравил курсантов с Днем защитника Отечества

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил коллектив Санкт-Петербургского института войск национальной гвардии и Университета МВД России с Днем защитника Отечества.



В Австрии два человека пострадали при стрельбе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два человека пострадали в результате стрельбы, которая произошла в Амштеттене в федеральной земле Нижняя Австрия. Соответствующие сведения приводит газета Kleine Zeitung.

За работу в Крыму родители украинских фавориток на "Евровидение" попали в базу "Миротворца"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Родителей сестер Опанасюк, которые являются претендентками на участие в Евровидении от Украины, внесли в базу украинского Миротворца за работу в Крыму. До этого сестер раскритиковали за высказывание о потере полуострова, в которой виноват сам Киев.

Минобороны РФ поздравило защитников Отечества эксклюзивными открытками

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минобороны РФ поздравило жителей России с Днем защитника Отечества серией эксклюзивных открыток, которые ведомство разместило на официальных страницах в таких социальных сетях, как Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Одноклассники.

В Москве линия метро дотянется до Троицка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Москвы планируют запустить строительство линии метро от Крымской до Троицка уже в ближайшее время. К 2023 году линия начнет работу.



Эксперты составили рейтинг самых дорогих автомобилей на рынке России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты составили рейтинг из пяти самых дорогих седанов на рынке России. Список возглавил Maybach 62S, стоимость которого составляет 23,85 миллиона рублей. Соответствующие сведения приводит издание Speed.me.

Женщину-дознавателя уволили из органов Улан-Удэ за приглашение стриптизерши на корпоратив

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Женщину-дознавателя из Улан-Удэ уволили после того, как она пригласила стриптизершу на праздник в отделении полиции в честь Дня защитника Отечества. В Сети ранее появилось видео с неожиданным визитом молодой девушки к сотрудникам правоохранительных органов.

В Сети увидели одну из "форм эксгибиционизма" в словах Серебрякова о разжигании РФ войн

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский актер Алексей Серебряков обвинил РФ в создании военных конфликтов. Проживающего в Канаде артиста раскритиковали в Сети за подобного рода сообщения, признав, что такое высказывание о родине на зарубежных информационных ресурсах - одна из форм эксгибиционизма.

Автоэксперт рассказал, что подарить мужчине в машину на 23 февраля

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Результаты исследования, проведенного в преддверии 23 февраля, показали, что мужчины в России иногда ждут вещи для автомобиля в качестве подарка на День защитника Отечества. Рейтинг сюрпризов для мужчин прокомментировал автоэксперт Игорь Моржаретто.

"С белой завистью смотрю на Москву": Азаров упрекнул Гройсмана в инфраструктурном простое Киева

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-премьер Украины Николай Азаров обратил внимание на рост цен на продукты в украинских магазинах. Развитие же инфраструктуры в стране, по его мнению, остановилось по вине киевского режима.

Ижевские автомобилисты вместе с сотрудниками ГИБДД "собрали" из машин автомат Калашникова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автомобилисты Ижевска сделали из машин фигуру в виде автомата Калашникова. Во флешмобе приняли участие и сотрудники ГИБДД. Они предоставили свои автомобили и обеспечивали порядок при проведении акции.

"У США нет для этого военных ресурсов": эксперт объяснил, почему американцы не могут пошатнуть господство РФ в Арктике

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американский адмирал Джеймс Фогго заявил, что Россия не должна стремиться к господству в Арктике, так как эта территория является международной. США видят воды Арктики открытыми и свободными. Военный эксперт Сергей Липовой ответил, что Россия уже господствует в Арктике, и США с этим поделать ничего не могут.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





"Помои в душу льют, чтобы прямо смердело": в Совфеде раскритиковали Европу за идею изучать в школах фильмы для взрослых

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые из Ирландии порекомендовали ввести изучение фильмов для взрослых в образовательную программу. По словам специалистов, это необходимо для того, чтобы подготовить детей к реальной интимной жизни. В Совете Федерации инициативу не оценили.

"Посмотрите внимательно": Азаров показал фото электрички на Украине и дал совет Порошенко

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Электропоезда на Украине находятся в плачевном состоянии. Николай Азаров разместил на своей странице в соцсети фото. По его мнению, Петр Порошенко должен обратить внимание сначала на это, а уже потом думать от безвизе.

В Минобороны подтвердили полет разведчика США над Читой и назвали его запланированным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Минобороны РФ подтвердили, что полет американского самолета-разведчика ОС-135Б должен был состояться над Россией в период с 18 по 23 февраля. Иностранный борт пролетел над Читой в рамках Договора по открытому небу.

Посольство Белоруссии выразило протест после нападения на завод на Украине

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Посольство Белоруссии в Киеве направило в МИД Украины ноту в связи с разбойным нападением на асфальтобетонный завод, который располагается в Николаевской области Украины.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net