Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

"Прилипли, как банный лист": эксперт пристыдил Украину за ее поведение в вопросе транзита газа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный эксперт Игорь Коротченко высказался о поведении Украины в вопросе транзита российского газа. При этом эксперт отметил недружественную политику Киева в отношениях с Москвой.

Peugeot и Citroen отзовут в России более 15 тысяч машин из-за проблем с люком

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В машинах Peugeot и Citroen обнаружили технические недостатки. Их решено отозвать для обнаружения проблемы, которая касается натяжного динамического ролика и фиксации люка крыши.



Трамп рассказал, почему не заводит собаку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Как сообщает The Washington Post, президент США Дональд Трамп во время встречи со своими сторонниками в Эль-Пасо рассказал, что не заводит собаку в Белом доме просто потому, что он не располагает временем для ухода за ней.

Суд на Украине постановил арестовать задержавшего неонацистов полицейского

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Как сообщает страна.ua Печерський суд в Киеве постановил арестовать полицейского Василия Мельника, задержавшего одного из боевиков запрещенной в России организации С14, которые пытались в минувшую субботу захватить Подольское отделение полиции.

Дьявольская казнь: создатели "Игры престолов" раскрыли тайну исчезновения Сира Царапки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кот по кличке Сир Царапка появился в Игре престолов только раз, но его пропажа заставила зрителей переживать. Сценарист рассказал, что питомца по сюжету казнила Серсея Ланнистер.



Путин назвал удовлетворительными результаты производства Ту-160

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент РФ Владимир Путин провел в Казани встречу с представителями общественности по вопросам реализации национального проекта Жилье и городская среда. По словам главы государства, он удовлетворен результатами производства боевого ракетоносца Ту-160.

Компания Mitsubishi вновь обновила кроссовер ASX

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Японская компания Mitsubishi Motors Corporation в четвертый раз обновила кроссовер ASX. Автомобильный производитель обещает презентовать модель в ближайшее время на шоу в Женеве.

ЕС и США работают над новыми санкциями против России, пишут СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Телеканал Sky News со ссылкой на источники сообщил о том, что Евросоюз вместе с США работают над новыми санкциями против России в связи с инцидентом, который произошел в Керченском проливе.

"В Венесуэле ничего такого не произошло" — эксперт Лидовской прокомментировал слова Лавров о бесстыдстве США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

США ведут политику вмешательства в дела Венесуэлы, считает Сергей Лавров. С ним согласен эксперт Егор Лидовской. Он подчеркнул, что в Венесуэле есть только один президент. Это Николас Мадуро.

"Может высказываться как угодно и где угодно": военный эксперт Хатылев о критике со стороны Хилари Клинтон решения Трампа о выходе США из ДРСМД

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хилари Клинтон раскритиковала Трампа за стремление выйти из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). По мнению военного эксперта, пока что об истинных намерениях Трампа судить сложно, но критика Клинтон имеет мало значения.

Скончался актер из "Крестного отца" и "Доктора Хауса" Кармен Аргензиано

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Телеканал Fox News со ссылкой на представителя сообщил о том, что в Лос-Анджелесе в возрасте 75 лет ушел из жизни известный американский актер Кармен Антимо Аргензиано, сыгравший в таких фильмах, как Крестный отец и Доктор Хаус.

"Прислушаются, ведь утопающий хватается даже за гнилую соломинку": Вассерман о будущей реакции британцев на призыв "больше смеяться над русскими"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Британский политолог Марк Галеотти в интервью The Guardian заявил, что Запад якобы сильно преувеличивает влияние России на геополитику, а также призвал больше смеяться над Россией. Его высказывание прокомментировал интеллектуал Анатолий Вассерман. Он подчеркнул, что высказывание Галеотти является защитной реакцией на изменившееся отношение России к коллективному Западу.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Путин сделал замечание главе Татарстана за невнимательность во время своей речи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Во время встречи с представителями общественности, которая состоялась 12 февраля в Казани, президент России Владимир Путин обратил внимание на то, что глава Татарстана Рустам Минниханов отвлекся и прослушал его речь.

"Если Россия вам друг и должна простить долг за газ, почему называете нас агрессорами?" Скабеева и Попов ответили на претензии политолога Трюхана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Строительство газопровода из России в Европу в обход Украины Москва затеяла потому, что Украина отбилась от рук, заявил политолог Вадим Трюхан. Это прискорбно, но почему же мы тогда по-прежнему должны Киеву денег? — спросила его телеведущая Ольга Скабеева на популярной программе 60 минут.

Стоит добавить Вену: в Национальной академии туризма оценили рейтинг самых популярных городов для празднования 8 марта

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сервис бронирования билетов и отелей Biletix определил самые популярные города для посещения во время празднования Международного женского дня. Лидирует в рейтинге Прага.

Желаемое за действительное: французские СМИ попытались обвинить российских офицеров в ЦАР в пытках и насилии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Французские СМИ переврали доклад ООН по ситуации в ЦАР, обвинив российских офицеров в пытках и насилии в отношении местного жителя.

Бывший глава Серпуховского района Шестун устроил попытку суицида в СИЗО

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В прошлом Александр Бывший возглавлял Серпуховский район. Теперь он находится в СИЗО. Его подозревают в превышении полномочий. Там он попытался устроить суицид.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net