Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Трамп заявил, что работает больше, чем некоторые его предшественники

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трамп рассказал, как он много работает и заявил, что посвяшает этому больше часов, чем некоторые из его предшественников. По словам Трампа, журналисты с легкостью могут получить его расписание на день, но сообщать об этом надо было в позитивном, а не негативном ключе.



Отец с сыном спасли из горящего дома соседку с двумя детьми в Дагестане

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Героический поступок совершил дагестанец и его сын, спасшие из горящего дома целую семью. Известно, что мужчина увидел из окна дом соседей, который был охвачен огнем и, позвав своего сына, они побежали к горящему дому и смогли вынести соседку и двух ее детей за минуты до трагедии.

Трамп заявил, что демократы специально приближают шатдаун

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трамп обвинил демократов в шатдауне, заявив, что они специально его приближают. По словам главы американского государства, его оппоненты не идут на уступки и предлагают мало денег, тем самым приближая его.

Пропавшую три недели назад 16-летнюю девушку нашли живой в Кирове

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Кирове три недели не могут найти пропавшую 16-летнюю девушку, однако сегодня стало известно, что ее нашли живой. По некоторым данным, все это время девушка жила у друзей, следует из комментариев в социальной сети к посту о пропавшем человеке.

Власти Италии решили бороться за отмену санкций против РФ в своих интересах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вице-премьер Италии призвал бороться против антироссийских санкций из-за того, что его страна несет огромные убытки. По его словам, антироссийские санкции серьезно затрагивают интересы его страны. Луиджи Ди Майо также заявил о необходимости пересмотра санкционной политики, если компании несут убытки.



Ляшко рассказал о провокациях, которые готовит Порошенко перед выборами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ляшко обвинил Порошенко в подготовке провокаций, которые глава украинского государства планирует организовать на деньги, украденные у жителей своей страны. По словам Ляшко, провокации будут проходить в тот момент, когда он будет встречаться с людьми.

Охранники ТЦ протащили школьницу по лестнице и сломали ей позвонок в Новороссийске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В ТЦ в Новороссийске охранники сломали школьнице позвонок в тот момент, когда тащили ее по лестнице после инцидента, произошедшего между ними. Известно, что незадолго до этого между подростками и охранниками произошел конфликт, закончившийся травмой девочки.

Любящие город мобилизовались, пока популисты раскачивали ситуацию: депутат ЗакС об уборке снега на улицах Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Три месяца зимы в Петербурге, за которые выпало снега в два раза больше нормы, стали настоящей проверкой на прочность для властей города. Общими усилиями улицы удалось расчистить, коммунальщикам помогли настоящие граждане, пока популисты раскачивали ситуацию.

Один человек погиб в результате взрыва на юге Стокгольма — СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На юге Стокгольма произошел взрыв, в результате чего погиб один человек, пишут СМИ. Информация о погибшем нуждается в официальном подтверждении. На данный момент известно об эвакуации жителей соседних домов.

Клинцевич сравнил Гренелла с "грубым европейским надсмотрщиком" в ответ на "страшилки" об РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Клинцевич ответил послу США Гренеллу, испугавшему ФРГ Россией на пороге, сравнив его с грубым европейским надсмотрщиком. Сенатор отметил, что американские дипломаты в Европе позволяют давить на страны, в том числе, и по вопросу строительства Северного потока 2, а также в сфере военного бюджета государств.

В МВД РФ расследуют дело о "живом" щите, использованном владимирским ГИБДД для поимки нарушителя

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представитель МВД РФ Ирина Волк рассказала о начале расследования по факту использования живого щита в виде гражданских автомобилей для поимки местными сотрудниками ГИБДД нарушителя.

Сборная РФ по хоккею в обновленном составе обыграла чехов в матче хоккейного Евротура

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия победила Чехию в матче хоккейного Евротура в Стокгольме. Победа россиян над чехами стала второй из трех игр. Перед встречей с Чехией наставник сборной России по хоккею рассказал о серьезных изменениях в составе команды после поражения шведам.

"Можно на стенах писать "ЕС" и "НАТО", но ничего не изменится": украинский дипломат о бессмысленности закрепления в конституции курса на ЕС

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В четверг Рада закрепила в конституции Украины курс на вступление в Евросоюз и НАТО, проголосовав 334 голосами за. Однако этот факт никак не поможет стране добиться желаемого, считает дипломат Василий Филипчук.

400 человек приняли участие в несогласованной акции в центре Москвы — МВД

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

МВД сообщает о проведенной в центре Москвы несогласованной акции, участниками которой стали порядка 400 человек. Сотрудники полиции смогли обеспечить на ней охрану правопорядка.

Скворцова рассказала, когда эпидемия гриппа в России закончится

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Минздрава России Вероника Скворцова сообщила, что эпидемия такого заболевания, как грипп, в России завершится примерно к середине апреля, согласно прогнозам российского ведомства.

Захарова рассказала о том, что ее связывает с режиссером Михалковым

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мария Захарова рассказала о том, что состоит в фантастической переписке с кинорежиссером Никитой Михалковым оба часто отправляют друг другу свои сочинения в стихотворной форме.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Жгут и топчут флаги США: жители Эт-Табки требуют немедленного вывода войск Вашингтона с территории Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мирные жители Эт-Табки в провинции Ракка продолжают устраивать протестные акции и требовать немедленного вывода войск США с территории Сирии, а также деоккупации провинции Демократическими силами страны.

Дорого стоил захват "Норда": эксперты подсчитали убытки металлургов Украины от антироссийских провокаций в Азовском море

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

После захвата крымского сейнера Норд Россия усилила погранконтроль в Азовском море и стала досматривать суда, которые шли в украинские порты Бердянск и Мариуполь, особенно тщательно. Это привело к солидным убыткам, подсчитали эксперты Укрметаллургпром.

Видео ракетной атаки в Йемене попало на видео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Сети появилось видео ракетной атаки на просторах Йемена. Сообщается, что оно было выложено в Twitter-аккаунте журналиста Мохаммеда Мансура.

Названы лучшие смартфоны на Andoid стоимостью меньше 20 тысяч рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журнал Слово и дело составил рейтинг лучших смартфонов, которые работают на основе операционной системы Andoid. При этом стоимость этих устройств не превышает 20 тысяч рублей.

Беглов почтил память Пушкина, посетив его музей-квартиру на набережной Мойки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов принял участие в памятном мероприятии, посвященном 182-й годовщине со дня гибели поэта Александра Пушкина. Чиновник возложил цветы к его памятнику и произнес речь, отметив важность поэзии Пушкина для России.

"С годами стал более циничным, вот уровень самоиронии и повысился": Маликов о своем пути от певца и композитора до "Императора Твиттера"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певец и композитор Дмитрий Маликов выступает на сцене уже 30 лет. Многие признают, что все это время ему удается быть актуальным, удивляя нас то появлением Императора Твиттера, то Последнего романтика. В интервью Nation News музыкант рассказал, что одним из секретов его успеха является профессиональная скромность и повышенный градус самоиронии.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net