«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Февраль
2019

Новости за 04.02.2019

СМИ узнали имя владельца сгоревшей квартиры дочери Башмета

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ сумели выяснить, кому принадлежала квартира родственников дирижера Юрия Башмета в так называемом звездном доме на Никитском бульваре в Москве, где произошел пожар, в результате которого погибли восемь человек.

Водитель-педофил заманил девочку в "Газель" и изнасиловал в лесу под Волгоградом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Под Волгоградом водитель-педофил заманил 13-летнюю школьницу в маршрутку и изнасиловал в лесу, пишут СМИ. После произошедшего ЧП девочка обо всем рассказала матери. По факту инцидента завели уголовное дело.



СК обнародовал видео осмотра дома на Никитском бульваре после пожара

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет России опубликовал на своем канале в YouTube кадры с места возгорания в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы, на которых видно, как место происшествия осматривают спасатели, врачи и следователи.

Гуаидо отказался принимать участие во встрече контактной группы по Венесуэле в Уругвае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Во время пресс-конференции в Каракасе лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуаидо, провозгласивший себя исполняющим обязанности президента в переходный период, заявил, что не будет участвовать в работе международной контактной группы по Венесуэле в Уругвае.

Ребенок случайно выстрелил в лицо своей беременной матери на глазах отца в США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В США ребенок случайно выстрелил в лицо беременной матери, в результате чего женщина попала в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас пострадавшей стало лучше и ее перевезли в другую больницу. Известно, что во время инцидента глава семества находился рядом.

В ЕС заявили, что Иран пытается улучшить точность и дальность своих ракет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Совет Евросоюза утвердил заявление по Ирану, в котором содержится критика намерений Тегерана увеличить точность и дальность своих ракет, а также призыв к властям этой страны отказаться от испытаний баллистических ракет и обеспечить нераспространение.

Михалков резко высказался о шутке Comedy Women о Карбышеве и назвал участниц "овцами"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Михалков назвал овцами участниц Comedy Women за шутку о Карбышеве, комментируя произошедшее. Режиссер также пристыдил шутников, напомнив, кем был Карбышев и при каких обстоятельствах он погиб.



Обнародован список погибших в результате пожара на Никитском бульваре

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

При пожаре, который произошел в так называемом звездном доме на Никитском бульваре в Москве, погибли семь человек. СМИ опубликовали предварительный список жертв.

В Ростове-на-Дону умер Праведник народов мира, спасший десятки евреев в ВОВ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасавший евреев во время войны ветеран скончался в Ростове-на-Дону, сообщают СМИ. Известно, что во время Великой Отечественной войны Михаил Зирченко спас более трех десятков человек из еврейских семей.

Британские издатели довели украинцев до истерики "выходкой" с Крымом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители Украины отреагировали на отказ британских издателей считать Крым оккупированным и заявили, что все острова Соединенного Королевства нужно считать спорными.

Бойня в тунисском городе Сусе три года назад была экзаменом для радикалов — эксперт Перенджиев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Расследование трагедии в Сусе, Тунис, продолжается. Недавно возобновились судебные слушания. Александр Перенджиев считает, что в затяжном разбирательстве заинтересован Лондон.

Важно продвигать труд, показывать примеры, на которые можно равняться, а не обещать быстрый взлет: HR-специалист о подготовке молодых профи в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Более половины работающих выпускников колледжей и техникумов не считают нужным получать высшее образование. Об этом сообщила Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по итогам опросов молодежи. Эксперт Nation News прокомментировал ситуацию, отметив главную проблему в продвижении идеи получения знаний среди молодежи.

Главу райадминистрации Кубани заподозрили в скупке "хлевов" для сирот

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Краснодарском крае завели уголовное дело в отношении главы районной администрации за превышение должностных полномочий. По версии следствия, фигурант без необходимой проверки закупил для детей-сирот квартиры, которые не были предназначены для жилья, по завышенной стоимости. Ранее в данных помещениях содержались заключенные.

"Нафтогаз" нарушает законы ЕС по транзиту газа из России ради личных нужд

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рост транзита российского газа через Украину из-за сезонно-погодных факторов можно считать предпоследним. Он может повториться в 2020-м году, но потом следует ждать падения объемов, уверен эксперт Александр Фролов.

Председателя комитета по управлению имуществом Саратова поймали за взятку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СК РФ по Саратовской области продолжает расследовать уголовное дело в отношении экс-начальника отдела муниципального земельного контроля комитета по управлению имуществом. Теперь задержана предположительно его сообщница.

Могерини заявила, что в ЕС не признают легитимность Национальной ассамблеи Венесуэлы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Могерини прокомментировала позицию ЕС по Венесуэле, отметив, что она соответствует национальным прерогативам Евросоюза. По словам главы европейской дипломатии, ЕС не признает легитимность Национальной ассамблеи Венесуэлы как института страны.


Музыкальные новости
Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





"Это ложь": Захарова резко ответила Макрону на обвинения RT и Sputnik в скупке аккаунтов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Захарова назвала обвинения Макрона в адрес Sputnik и RT лживыми и бездоказательными. По мнению главы французского государства, якобы российские СМИ скупают аккаунты, через которые затем подбрасывают взрывоопасные темы политических дискуссий.

В Шереметьево задержали россиянина с 2,5 килограммами наркотиков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В аэропорту Шереметьево в Москве был задержан гражданин России, который прилетел из Латинской Америки. У него нашли 2,5 килограмма наркотических веществ. Наркотик был расфасован в семь брикетов.

Трагедия сблизит семью Толмацких: близкие друзья и очевидцы смерти Децла появились в эфире шоу "Прямой эфир"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Памяти рэп-исполнителя Децла был посвящен выпуск шоу Андрея Малахова Прямой эфир, на котором, в частности, побывали родственники музыканта и те, кто видел его в последние минуты жизни.

Ученые создали материал, который становится крепче при разрыве: за образец взяли мышечный рост

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Инженеры из Японии создали материал, который становится только крепче при разрыве и деформации. За образец был взят естественный рост мышц. Разработку можно будет использовать в робототехнике и производстве экзоскелетов.

Ученые уверены, что роботы смогут опередить способности человека уже через 50 лет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты по искусственному интеллекту определили, что роботы смогут догнать и опередить способности человек в течении следующих 50 лет. Ученые убеждены, что важно ввести меры предосторожности, чтобы предотвратить замену человеку.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net