Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Май
2017

Новости за 15.05.2017

Ювелирно — минералогической выставке — ярмарке «Симфония самоцветов» двадцать три года!

«myCharm.Ru» 

С 26 по 28 мая 2017 года вновь распахнет свои двери легендарный ювелирный фестиваль «Симфония самоцветов». Первая выставка - ярмарка «Симфония самоцветов» проходила ровно двадцать три года назад в мае 1994 года в залах Московского Дома Художника на Кузнецком мосту. Её основной идеей было показать не только природную красоту камня, но и дать возможность мастерам продемонстрировать свои ювелирные творения. Популярность выставки резко набирала обороты и количество участников выросло со ста до трехсот...... Читать дальше...

Как «русская Ким Кардашьян» выглядит без "Фотошопа"

«myCharm.Ru» 

Фотографии Анастасии Квитко в интернете выглядят внушительно – округлые бедра, осиная талия и пышная грудь. Но оказалось, что Квитко тоже слишком злоупотребляет фотошопом, чтобы приукрасить свои формы.
Фотографии, сделанные папарацци в Майами, показали, что профессиональные фотографии очень далеки от правды. На самом деле, у Квитко далеко не такие выдающиеся формы и идеальная фигура и кожа.

Новая прическа Анастасии Волочковой

«myCharm.Ru» 

Анастасия Волочкова решила сменить имидж. Она отказалась от своей «прилизанной» прически, доставшейся ей от сценической профессии.
Балерина распустила и уложила волосы, став совсем другим человеком.
Поклонники написали Волочковой, что она зря прятала такую красоту. Образ гораздо более интересный, чем вечно собранные или распущенные, но не уложенные волосы.



Эммануил Виторган рассказал о внуке Платоне

«myCharm.Ru» 

С недавних пор у актера Эммануила Виторгана спрашивают не только о нем самом, но и о крохе внуке.
Выступая на НТВ, Эммануил Гедеонович рассказал, что малыш очень похож на него и на папу Максима. «Такой же пухленький растет, как папа!», - с гордостью рассказал Эммануил Виторган.
По словам дедушки, План растет позитивным, улыбчивым и уже проявляет актерские способности.
Он рассказал, что молодые родители много времени уделяют ребенку, хотя и няни, конечно, у них тоже есть.

Брэд Питт и Анджелина Джоли могут отказаться от развода

«myCharm.Ru» 

Стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли помирились и могут снова сойтись. Это произошло благодаря тому, что Брэд Питт признался в алкоголизме и согласился лечиться.
Анджелина Джоли подумывает дать супругу второй шанс, тем более что отец так нужен шестерым детям.
Поначалу речь между Джоли и Питтом шла только об отношениях с детьми, однако со временем они стали обсуждать и налаживать и личные отношения. В свете этого пара может вообще отказаться от развода и снова сойтись.

Алексей Воробьев с новым цветом волос

«myCharm.Ru» 

Мы часто пишем о том, как певицы и актрисы меняют цвет волос. Однако и мужчины время от времени меняют имидж. 29-летний Алексей Воробьев, к примеру, покрасился.
Новый цвет волос Воробьева – темный. Поклонницы сходятся во мнении, что это цвет сильно старит Лёшу.
А Вы как считаете, идёт Воробьёву быть брюнетом?..

Призы для Конкурса обзоров от бренда "Венец Сибири" - 2 этап

«myCharm.Ru» 

Дамы! Начался Второй этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте), любимый многими, бренд природной косметики "Венец Сибири". Посмотрите, какие чудесные косметические наборы из серии "Грибная гармония" бренд дарит победительницам... Читать далее»

Победитель месяца в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna

«myCharm.Ru» 

Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Как вы знаете, начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый этап Конкурса обзоров в новом конкурсном году. В нем выявлен ПОБЕДИТЕЛЬ МЕСЯЦА! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
И победителем месяца в данном конкурсном этапе становится beautifull20092009 Наши аплодисменты ей и самые искренние поздравления... Читать далее»

Четвертый победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna

«myCharm.Ru» 

Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Как вы знаете, начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем есть не только Первый, Второй и Третий победители, но и Четвертый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Четвертый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 14.05 на 15.05 2017 года... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net