Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Май
2017

Новости за 04.05.2017

А Вы еще без рога? Новый радужный тренд в еде, прическах и маникюре

«myCharm.Ru» 

Как скучно нам было бы жить без новых модных тенденций. Совсем недавно в моду вошло… украшать себя рогами. А ведь до этого ничем кроме адюльтерных толкований рога похвастаться не могли.
Сначала единорога начали изображать в еде.
Затем бренд распространился на косметическую сферу – модные кисточки, коллекции макияжа и даже маникюр.
Единорога стали изображать при помощи причесок.
Дошло до того, что появились даже секс-игрушки... Читать далее»

59-летняя Шэрон Стоун в мини-юбке

«myCharm.Ru» 

Звезда фильма "Основной инстинкт" пришла на вечеринку в очень коротком платье. Шэрон Стоун великолепно выглядит для своего возраста, чтобы уверенно носить мини.
К ассиметричному платью притягательного зеленого цвета Шэрон подобрала такие аксессуары, как массивный золотистый браслет, золотистые босоножки на шпильке и очки.
Одни похвалили Стоун за смелость и хорошую фигуру, другие написали, что ее наряд пляжный и годится только для принятия солнечных ванн.

Вырази себя с новой коллекцией The ONE «Экспрессия» от Орифлэйм!

«myCharm.Ru» 

Яркие тени? Цветные графичные стрелки? В этом сезоне не стоит бояться даже самых смелых решений в макияже. Впереди солнечное лето, полное красок и впечатлений! Экспериментируй! Специально для тебя компания Орифлэйм создала коллекцию The ONE «Экспрессия»: многообразные насыщенные оттенки и стойкие текстуры помогут тебе создать незабываемый летний образ!
Изюминка коллекции – Объемная тушь для ресниц The ONE Lash Transformer с тремя дополнительными щеточками... Читать далее»



Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT!

«myCharm.Ru» 

Дамы! В преддверии великого праздника Дня Победы вами был организован и активно проводится в данное время флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране". Спонсором данного флэшмоба является бренд SPLAT, для которого понятие "безопасность средств для гигиены и ухода" является одной из главных ценностей компании. Для победителей флешмоба компания SPLAT подготовила полностью безопасные, эффективные средства ухода за полостью рта!
Призы для трех победителей флешмоба от SPLAT... Читать далее»

Мелания Трамп больше не носит натуральный мех

«myCharm.Ru» 

Телеканал CNN передал слова представителя Мелании Трамп. У первой леди больше нет в гардеробе вещей из натурального меха. Таким образом, Мелания избавилась от своих шикарных норковых жилетов и шубок.
Известно, что любимый дизайнер Мелании - вегетарианец и ярый защитник животных Марк Бауэр. Узнав об этом, Памела Андерсон прислала Мелании Трамп в подарок шубу Only Me. Это российский бренд, выпускающий одежду из искусственного меха... Читать далее»

Собчак не понравилось в Китае, но она покорена Японией

«myCharm.Ru» 

Как мы ранее сообщались, сейчас Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом путешествуют по Китаю и Японии.
Китай неприятно шокировал Ксению своим безразличием к европейским и мировым стандартам и ценностям. Зато Япония полностью покорила.
«Япония, особенно после Китая, скажу я вам, это просто счастье. Другой путь, совсем другая культура. Приветливые, стильные, спокойные люди. Свобода и ощущение Нью-Йорка вокруг. Открытое общество и капитализм всегда выигрывают... Читать далее»

Цветочный макияж: цветы стали клеить прямо на лицо

«myCharm.Ru» 

Цветочный мейк-ап глаз – не единственный весенний тренд макияжа. Цветочная тематика распространилась на все лицо.
При макияже стали использовать самые настоящие цветы – искусственные, свежие или сухие.
Визажисты напоминают, что оттенок цветов должен гармонизировать с остальными элементами макияжа. Образ можно делать как натюрель, так и яркий вечерний.
Чем клеить цветы – не совсем понятно... Читать далее»

Брэд Питт назвал главную причину развода с Джоли

«myCharm.Ru» 

Брэд Питт дал интервью журналу GQ Style, в котором рассказал о том, что разрушило его брак. Это алкоголизм.
Питт рассказал, что на деле иметь собственную винодельню не так хорошо, как кажется. «Я мог пить, как русский – под столом с водкой», - заявил Питт.
По словам Питта, он употреблял алкоголь каждый день в тех или иных объемах. И «культурная европейская привычка» постоянно пить вино довела его до алкоголизма.
«В конце концов это стало серьезной проблемой», - признался актер... Читать... Читать дальше...

Канье Уэст поругался с Ким из-за неотфотошопленных фото

«myCharm.Ru» 

Инсайдеры сообщают, что Канье Уэст «психанул» и не пошел со своей женой Ким Кардашян на Met Gala из-за скандала с неотфотошопленными фотографиями.
Музыкант разозлился из-за того, что он сделал из Ким икону стиля, а она все разрушила. Журналисты показали, что фигура Кардашян далека от идеальной. Это отпугнуло многих подписчиков Кардашян от тренда большой пятой точки, показав, что жир никуда не девается, а некрасиво «топорщится» в виде целлюлита. Сотни фолловеров отписались от Ким... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net