Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Май
2017

Новости за 03.05.2017

Тело в дело: готовимся к пляжному сезону

«myCharm.Ru» 

Итак, билеты куплены, жилье забронировано, все спланировано - долгожданный отпуск уже не за горами. Вот только примерка купальника пока портит настроение. Лишние сантиметры на талии, тусклая и сухая кожа, которой явно не хватает упругости… Все это не беда! Если начать подготовку к пляжному сезону прямо сейчас, можно успеть вернуть коже тонус, а фигуре - привлекательные очертания. Но действовать нужно комплексно.
1) Правильное питание
Голодные диеты - не лучший вариант... Читать далее»

Кэти Холмс и Селин Дион стоит уволить своих визажистов

«myCharm.Ru» 

Казалось бы, у таких звезд, как Кэти Холмс и Селин Дион должны быть лучшие, самые профессиональные визажисты. Однако жизнь далека от правды.
Неизвестно, чем руководствовались специалисты при нанесении средств, однако они сильно состарили Кэти Холмс и Селин Дион, которые в обычной жизни выглядят моложе, чем на балу института костюму. Посудите сами.

Беременная Серена Уильямс пришла на Met Gala с женихом

«myCharm.Ru» 

35-летняя теннисистка Серена Уильямс пришла на бал Института костюма со своим женихом Алексисом Оганяном. Напомним, что избранник теннисистки – успешный бизнесмен в сфере IT Алексисом Оганяном.
Для выхода Серена выбрала очень эффектное зеленое платье. Спортсменка находится в интересном положении – они с Алексисом скоро станут родителями.
А Вам нравится, как выглядит Уильямс?



Космическая прическа Кары Дельвинь

«myCharm.Ru» 

Недавно Кара Дельвинь подстриглась наголо ради роли. Модель решила обыграть свой новый образ при помощи оригинальной прически.
Надо ли говорить, что и наряд, и прическа Кары идеально подошли для Met Gala, который в этом году был посвящен японскому авангардизму.

Знойные мини афтепати Бала Института костюма-2017

«myCharm.Ru» 

Если вы думаете, что уже всё повидали на Балу Института костюма 2017, приглашаем на автерпати. Для него звезды наряжались от души – многие даже чересчур.
Смотрим на самые знойные мини. Перещеголяла всех, конечно, Кэти Перри.
Дженнифер Лопес сбросила свой воздушный макси наряд от "Валентино" и в привычном ей стиля засверкала ногами.
Модель Белла Хадид сменила один голый наряд на другой.
Адриана Лима тоже сделала ставку на мини.
Карли Клосс решила не переодеваться - у нее и так было... Читать дальше...

Голо и скучно - молодежь не похвали за выбор нарядов на Met Gala

«myCharm.Ru» 

Традиционно на Met Gala обращают внимание не только на суперзвезд, но и на молодое поколение. В этом году многие молодые знаменитости просто подкачали.
С положительной стороны можно отметить, пожалуй, только Лили-Роуз Депп и Селену Гомес.
Что касается моделей, то они выглядели довольно вульгарно. Посмотрите, к примеру, на Кендалл Дженнер, сестер Беллу и Джиджи Хадид.
Карли Клосс переборщила с элегантностью и выбрала очень скучный наряд «училки»... Читать далее»

Самые женственные наряды на Met Gala

«myCharm.Ru» 

Пришло время познакомиться с самыми женственными образами на Met Gala.
Дженнифер Лопес решила в этом году не раздеваться и удивила закрытым воздушным нарядом, который, впрочем, нисколько ее не испортил. Между прочим, творение Valentino.
Очень женственно в этом году выглядела Селена Гомес, и не только потому, что впервые вышла в свет со своим возлюбленным Абелем The Weeknd. Ее наряд от Coach признан одним из самых удачных нарядов вечера... Читать далее»

Бал Института костюма 2017: худшие образы

«myCharm.Ru» 

Каждый год на Балу Института костюма кому-то удается отличиться не лучшим образом. На этот раз это Кендалл Дженнер, Селин Дион, Ники Минаж и даже Мадонна.
Начнем с самого голого платья, в котором пришла на бал модель Кендалл Дженнер. Откровенный наряд La Perla Haute Couture хотя и показал отличную фигуру Кендалл, сам по себе выглядел нелепо.
Не понравился модным критикам и наряд Ники Минаж от H&M. Он скорее напомнил об игрищах БДСМ. Еще один вариант – костюм для стриптиз-шоу... Читать далее»



Девушки, приятное обновление для конкурса!

«myCharm.Ru» 

Дамы, нам сделали для конкурса специальное более удобное обновление. Теперь вы можете, считая сделанные вами комментарии, не пролистывать страницы, а вводить в "окошечко" нужную вам страницу комментариев цифрой. Ведение конкурса и участие в нем для вас и для модератора, который его ведет, станет еще более удобным!

Голый наряд Беллы Хадид: модель показала The Weeknd, от чего он отказался

«myCharm.Ru» 

Белла Хадид на Met Gala не просто блистала – она шокировала гостей. Тем более что ей нужно было отвлечь внимание от новой пары – Селены Гомес и Абеля Тесфайе (The Weeknd), который бросил модель ради певицы.
Белла была в ударе. Она очень уверенно чувствовала себя в голом платье и уверенно позировала фотографам. И если Селена выбрала воздушный нежный образ принцессы, то Белла выглядела как роковая женщина.

Белые платья знаменитостей на Балу Института костюма

«myCharm.Ru» 

Многие звезды на Met Gala отдали предпочтение белым платьям, в которых выглядели грациозно и женственно.
Начнем, пожалуй, с Ким Кардашьян, которая в свете скандала с целлюлитом решила не сверкать пятой точкой, а выбрала нежный наряд от "Вивьен Вествуд".
Традиционно в белом пришла Гвинет Пэлтроу, которая обожает этот цвет. И, надо сказать, не зря – он ей к лицу, а «толстить» там нечему.
Белый цвет выбрала Наталья Водянова, которую фотографировали вместе с Дианой фон Фюрстенберг... Читать... Читать дальше...

Селена Гомес и The Weeknd: впервые вместе на красной дорожке

«myCharm.Ru» 

На красной дорожке Met Gala впервые появились вместе певица Селена Гомес и исполнитель The Weeknd. Настоящее имя артиста - Абель Макконен Тесфайе.
Пара совсем недавно начала вместе появляться на публике. Наконец, они вместе вышли в свет как пара, украсив появлением праздничное мероприятие.
Знаменитости без стеснения демонстрировали свои чувства друг к другу.

Конкурс рецептов "уДачная пора"

«myCharm.Ru» 

Наступил дачный сезон - та пора, когда нужно уделять много времени огородным делам. Как же в этот период быстро и вкусно накормить всю семью и гостей, забежавших на огонек? На помощь придут пакетики для варки от ТМ Мистраль. Поварёнок совместно с Мистраль объявляют конкурс: "уДачная пора"... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net