Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Май
2017

Новости за 08.05.2017

Полезные вещи для красоты дешевле 100 рублей

«myCharm.Ru» 

Все-таки азиатский рынок красоты не перестает удивлять. И, конечно, не только улиточными кремами, гидрофильными маслами и эмульсиями, но и всякими штучками, о которых мы даже никогда не задумывались. А если и задумывались, то даже не надеялись, что кто-то придумает и выпустит их для нас.
Чтобы не запачкать тушью веко
Что, к примеру, вы скажете о приспособлении, которое поможет не размазать тушь во время окрашивания ресниц... Читать далее»

Андрей Аршавин дал дочке редкое имя

«myCharm.Ru» 

Стало известно, как Андрей Аршавин и его жена журналистка Алиса Казьмина назвали дочку, которая появилась на свет три месяца назад.
Оказалось, что девочку назвали Есеня.
Жена и дочка Аршавина живут в Испании, куда Андрей регулярно летает с визитами. Однако скоро семья прилетит в Алматы, где тренируется Аршавин.

Ученые запретили хозяйкам обнимать котов

«myCharm.Ru» 

Ученые считают, что дружба с кошкам переоценена человеком. По крайней мере, не всё так безобидно в объятиях с котами, как кажется.
По словам врачей, опасность представляют царапины, которые оставляют животные. В них могут остаться опасные бактерии, которые при попадании в кровь человека приводят к ужасным последствиям.
Исследования показали, что кошки могут переносить бактерии Бартонелла, которые могут вызвать кошачью лихорадку. Для заражения достаточно всего одной царапины... Читать далее»



Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз

«myCharm.Ru» 

Певица Анастасия Стоцкая стала мамой уже во второй раз. У нее родилась девочка весом 3370 г. Малышка появилась на свет вчера днем.
Рожала Стоцкая в московском роддоме, где рядом с ней был муж Сергей. Также с нетерпением сестричку ждал 6-летний Александр.
Стоцкая не скрывала беременность и делилась с подписчиками фотографиями. Поздравляем!
На фото: Стоцкая с сыном, удивительно похожим на Филиппа Киркорова

Кто сыграет Мадонну в биографической картине

«myCharm.Ru» 

Стало известно, что в Голливуде хотят снять художественный фильм о Мадонне. Это будет биографическая лента о периоде становления Мадонны как королевы поп-сцены.
Нашлась и достойная звезда, которая сыграет Мадонну. Это дочка Майкла Джексона Пэрис. Она не только внешне похожа на Мадонну, но и обладает необходимой харизмой, чтобы исполнить эту роль.
Раньше Мадонна не верила, что кто-то сможет ее сыграть, но Пэрис Мадонне нравится, поэтому не исключено, что певице фильм понравится.

Оригинальный соблазнительный наряд Холли Берри

«myCharm.Ru» 

На мероприятие в поддержку мам, которое прошло 6 мая при поддержке VH1, Холли Берри пришла в оригинальном черном костюме с разрезом. Брюки дополнены прозрачным топом со вставкой.
Кому-то наряд Холли пришелся по душе, а кто-то углядел в нем безвкусицу. А Вам как?
Кстати, мы не публиковали и фото наряда, в котором актриса появилась на балу Института костюма. Исправим недочет.

Наряд из парашюта, странные голые платья – чем еще удивили звезды на прошлой неделе

«myCharm.Ru» 

Звезды то и дело изумляют выбором нарядов. Смотрим, кому и чем удалось отличиться на прошлой неделе.
Венесуэльская фотомодель Стефания Пиа на открытие выставки в Нью-Йорке пришла в очень странном наряде. Во-первых, сочетание леопарда и клетки. Во-вторых, фасон этих брюк. Не подумайте, я обожаю клеш, но не в таком виде…
Кортни Стодден, конечно, имеет полное право отпраздновать свой развод с Дагом Хатчисоном... Читать далее»

Марина Анисина и Никита Джигурда помирились и ждут третьего ребенка

«myCharm.Ru» 

Стало известно о том, что Марина Анисина и Никита Джигурда помирились. Также пресса сделала вывод, что пара ждет третьего ребенка.
Супруги отметили девятую годовщину венчания. А бывшая фигуристка призналась на своей странице в Инстаграм, что простила Джигурду.
«Не осуждайте меня - я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые души в нем не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, — так же поступили бы! Любви всем и прощения…» — написала Анисина... Читать далее»

Анджелина Джоли и Брэд Питт будут соседями

«myCharm.Ru» 

Пресса сообщает, что Анджелина Джоли приобрела дом, в котором будет жить вместе с детьми. Вилла расположена в Лос-Анджелесе всего в 3 км от особняка Брэда Питта.
Многие считают, что на самом деле покупку сделал Брэд Питт, но оформил все на Джоли. Цель очевидна - чтобы было проще видеться с детьми.
Это очень большая вилла. В ней есть всё для проживания такого количества детей - десять ванных, шесть спален, бассейн во дворе, огромный спортивный зал. Территория тоже немаленькая.

Nike выпустит спортивные джинсы

«myCharm.Ru» 

Компания Nike в скором времени представит вниманию поклонников бренда и джинсовой одежды спортивные джинсы.
В прошлом джинсовой ткани не хватало эластичности. Сейчас этот недостаток исправлен. У спортивных джинсов также будет высокая влагоустойчивость. Вместе с тем, они будут очень прочными, как и обычные джинсы.
С нетерпением ждем джинсы для йоги!

Третий победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna

«myCharm.Ru» 

Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Как вы знаете, начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем есть не только Первый и Второй победители, но и Третий победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 07.05 на 08.05 2017 года... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net