Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Май
2017

Новости за 01.05.2017

Детям - только безопасное, только лучшее

«myCharm.Ru» 

Сегодня куда больше вопроса «Быть или не быть» нас волнует вопрос вреда парабенов и сульфатов в косметике. И если для себя можно сделать скидку и иногда приобрести не очень полезную маску для лица или волос, то с детьми таких экспериментов проводить не стоит. Детям, как водится, нужно покупать самое лучшее. А лучшее для ребенка – это швейцарская Weleda, стопроцентная органика, которой можно доверить чистоту ребенка.
Да, выходит совсем недешево. Но оно того стоит... Читать далее»

Подписчики призвали Бузову отказаться от шорт

«myCharm.Ru» 

Подписчики считают, что Ольге Бузовой пора одеваться и вести себя приличнее. Фолловеры призвали ведущую отказаться от мини-шорт.
В очередной раз Бузова появилась в мини-шортах на съемках клипа группы «Градусы». В клипе Бузова вытанцовывает в коротких шортах на крыше.
Бузовой написали: «Зачем эти шорты? Они не соответствуют твоему возрасту!», «Прыжки и взмахи руками как будто играет в волейбол», «Зачем постоянно изображать из себя малолетку?».

Кендалл Дженнер рекламирует сапоги топлесс (фото)

«myCharm.Ru» 

Кендалл Дженнер опубликовала на своей страничке фотографию, на которой она позирует в знаменитых сапогах Vetements x Manolo Blahnik 2016 года.
Напомним, что такие имеются даже у Ольги Бузовой.
Кто-то считает, что Кендалл Дженнер за деньги прорекламировала сапоги, получив свои 250 тысяч долларов за пост. Другие уверены, что обувную обновку она приобрела.
Так или иначе, «полуобнаженкой» она привлекла к себе внимание... Читать далее»

Звезды прорекламировали фестиваль, который оказался обманом

«myCharm.Ru» 

Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Эмили Ратажковски, Хейли Болдуин и многие другие знаменитости оказались в центре скандала, поскольку прорекламировали фестиваль Fyre Fest, который оказался «пустышкой». В результате тысячи людей оказались обманутыми – их просто развели на деньги.
В проморолике людям обещали роскошный отдых и веселье на Багамских островах с участием звезд Tyga, Blink 182, Skepta, Pusha T. и других... Читать далее»

Филипп Киркоров получил орден от президента РФ

«myCharm.Ru» 

50-летие Филипп Киркоров отметил не только с присущим ему размахом, но и с орденом, которым его наградил Владимир Путин.
Орден артисту вручили за многолетний вклад в развитие эстрады, а также плодотворные годы работы.
В поздравительной телеграмме президент отметил, насколько Филипп Бедросович увлечен любимым делом, сколько энергии он вкладывает в работу и какие уникальные вокальные данные имеет.
Мы, конечно, присоединяемся к поздравлениям!

Первый победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna

«myCharm.Ru» 

Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем есть не только Первый, но и Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 30.04 на 01.05 2017 года... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net