Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 23.09.2021

Овечкин предположил, кто забьет решающий гол в финале Олимпиады-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, говоря о предстоящих зимних Олимпийских играх - 2022 в Пекине, заявил, что этот турнир его последний шанс выиграть олимпийское золото. Слова Овечкина передает официальный сайт НХЛ.

Читать дальше...

В МЧС заявили, что гид застрявших на Эльбрусе альпинистов бросил их

Блог сайта «Газета.ru» 

В Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде (ЭВПСО) МЧС России заявили, что гид, который сопровождал застрявшую на горе группу из 19 альпинистов, бросил своих подопечных, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В США арестован зампред правления "Новатэка" Марк Джитвэй

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель председателя правления "Новатэка" Марк Энтони Джитвэй арестован во Флориде по обвинению в неуплате налогов на сумму $93 млн. Об этом сообщает министерство юстиции США.

Читать дальше...



Ученые: насилие в детстве в несколько раз повышает риск ранней смерти

Блог сайта «Газета.ru» 

Пережитое в детстве насилие повышает риски смерти в возрасте 45-58 лет в несколько раз, выяснили исследователи из Университетского колледжа Лондона. Детали они изложили в статье в журнале BMJ Open.

Читать дальше...

Студентов в США накажут за неправильное использование местоимений для трансгендеров

Блог сайта «Газета.ru» 

В Университете Пойнт Парк в городе Питтсбург в Пенсильвании предупредили студентов о наказании за неправильные местоимения по отношению к трансгендерам и небинарным персонам. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Читать дальше...

Ольга Серябкина и экс-участник "Грибов" выпустили совместный клип

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Ольга Серябкина и рэпер Sимптом (экс-"Грибы") выпустили клип на песню "Преступление". Режиссером видео выступил Игорь Рудник, известный по работе в телепроектах "Фабрика звезд" и "Танцы". Главную роль в "Преступлении" исполнил танцор Даян Ахмедгалиев.

Читать дальше...

Камбербэтч рисует кошек в первом трейлере байопика о художнике Луисе Уэйне

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети появился первый русскоязычный трейлер грядущего фильма "Кошачьи миры Луиса Уэйна" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Режиссером биографической драмы выступил Билл Шарп.

Читать дальше...

Группа из 19 альпинистов терпит бедствие на Эльбрусе, есть погибшие

Блог сайта «Газета.ru» 

Группа из 19 альпинистов, которые собрались покорить Эльбрус, попала в снежную бурю, объявила сигнал бедствия и запросила эвакуацию - при этом трое туристов погибли, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС.

Читать дальше...



Нападающий "Миннесоты" рад, что Капризова провезли тайком через границу

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Маркус Фолиньо радостно отреагировал на подписание нового контракта клуба с Кириллом Капризовым.

Читать дальше...

Приемник Меркель на теледебатах высказался за ввод в эксплуатацию "Северного потока - 2"

Блог сайта «Газета.ru» 

Армин Лашет, кандидат в федеральные канцлеры Германии от блока Христианско-демократический союз/Христианско-социальный союз и приемник Ангелы Меркель, на заключительных теледебатах на телеканале ZDF высказался в поддержку скорейшего ввода в эксплуатацию газопровода "Северный поток - 2".

Читать дальше...

Жителю Мурманска чаепитие с соседкой обошлось в 18 тыс. рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Пенсионер из Мурманска обратился в полицию с заявлением о том, что у него украли 18 тыс. рублей во время чаепития с соседкой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Погранслужба США в Техасе перестанет использовать конные патрули для поимки мигрантов

Блог сайта «Газета.ru» 

В США проводится расследование действий американских пограничников, загонявших нелегальных мигрантов в реку Рио-Гранде в Техасе. Сотрудники погранслужбы при этом были верхом на лошадях и использовали кнуты. Фотографии инцидента, по словам ряда пользователей соцсетей, напомнили им рабовладельческие времена в Америке.

Читать дальше...

ТАСС: пропавший на Камчатке Ка-27 может принадлежать ФСБ

Блог сайта «Газета.ru» 

На борту вертолета Ка-27, совершившего жесткую посадку около горы Острой в Камчатском крае, находилось три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Читать дальше...

Туктамышева стала главной фавориткой турнира в Сызрани

Блог сайта «Газета.ru» 

Выигравшая короткую программу на этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани Александра Трусова снялась с произвольного выступления. Ученица Этери Тутберидзе не была включена в стартовый протокол второго соревновательного дня, опубликованный на сайте Федерации фигурного катания на коньках России. Теперь для ее главной конкурентки Елизаветы Туктамышевой фактически не осталось препятствий к завоеванию титула.

Читать дальше...

Комментатор Орлов - об инциденте с Авериной на ОИ: судьи поставили оценки, как положено

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный комментатор Геннадий Орлов, говоря об инциденте с российской гимнасткой Диной Авериной на Олимпийских играх в Токио, выразил мнение, что судьи выставили справедливые оценки.

Читать дальше...

Президент Федерации мигрантов предложил отменить временную регистрацию

Блог сайта «Газета.ru» 

Сегодня в России находятся около 1,7 млн трудовых мигрантов, и 60-80% из них покупают себе поддельную регистрацию, рассказали "Газете.Ru" эксперты. В среднем такая услуга стоит 1-3 тыс. рублей. А вот за фиктивный брак с последующим получением гражданства, по словам специалистов, иностранцы платят около 100 тыс. рублей. Резиновые квартиры же в связи с ужесточением закона себя изжили, зато теперь приезжих массово регистрируют в гостиницах и хостелах.

Читать дальше...

Футболист "Зенита" Клаудиньо высказался о том, что РПЛ - пустая трата времени

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Зенита" Клаудиньо ответил на вопрос журналиста о том, что многие считают Российскую премьер-лигу пустой тратой времени для игроков высокого класса. Слова футболиста передает Yahoo Esportes.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о теракте в метро в 2010 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение в отношении причастного к терактам на станциях московского метрополитена "Лубянка" и "Парк культуры" в 2010 году. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

На актрису из шоу псевдо-мэра Наливкина завели уголовное дело

Блог сайта «Газета.ru» 

Против арестованной на 10 суток актрисы Ларисы Кривоносовой, которая пародировала представителя МВД Ирину Волк в сатирическом интернет-сериале про "председателя исполнительного комитета Уссурийска" Виталия Наливкина, возбудили уголовное дело, сообщил "Газете.Ru" источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

"Барселона" установила цену в €400 млн на 17-летнего игрока

Блог сайта «Газета.ru» 

"Барселона" приобрела у турецкого "Кайсериспора" 17-летнего полузащитника Эмре Демира и подписала с ним соглашение о размере отступных в размере € 400 млн. Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба.

Читать дальше...

Россия и Белиз подписали соглашение об отмене от визовых требований

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия и расположенный в Центральной Америке Белиз подписали межправительственное соглашение об отмене виз для взаимных поездок граждан двух стран. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Троих мигрантов осудили за похищение детей и использование их рабского труда при строительстве сауны

Блог сайта «Газета.ru» 

Троих мигрантов – Беибарыса Бекова, Рамза Истамова и Мухамеджана Муздыбаева – осудили за то, что они похитили подростков и принудили их к строительству и оборудованию сауны. Суд признал мужчин виновными по статьям УК РФ "похищение двух и более лиц, совершенное группой лиц с применением насилия из корыстных побуждений" и "использование рабского труда, в отношении двух или более лиц, несовершеннолетних, с применением насилия", сообщили на сайте СК РФ по Москве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net