Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 01.09.2021

Болельщики исполнили песню МакSим "Знаешь ли ты" во время матча Россия - Хорватия

Блог сайта «Газета.ru» 

Болельщики сборной России исполнили песню "Знаешь ли ты" певицы МакSим (Марины Максимовой) во время матча отборочного этапа чемпионата мира 2022 года против Хорватии. Видео опубликовано на странице национальной команды в Twitter.

Читать дальше...



Северная Корея отказалась от нескольких миллионов доз вакцины Sinovac

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Северной Кореи попросили, чтобы почти три миллиона предложенных стране доз вакцины от COVID-19 были перенаправлены в другое место, сообщает Reuters со ссылкой на ЮНИСЕФ.

Читать дальше...

Соединенные Штаты выделят Украине $463 млн на реформы

Блог сайта «Газета.ru» 

США планируют выделить Украине более $463 млн на реформы, которые, считают в Вашингтоне, имеют решающее значение для функционирования демократии на благо граждан. Об этом говорится в совместном заявлении обеих стран, опубликованном на сайте президента Украины.

Читать дальше...

В Белом доме начались переговоры президентов США и Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белом доме стартовали переговоры президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского, который находится с двухдневным визитом в Вашингтоне. Это первая поездка Зеленского в статусе президента в США, на согласование встречи ушло более двух лет. О чем сказали политики в начале переговоров - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Джабаров: американцы "не готовы умирать" за Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Слова президента США Джо Байдена о поддержке Украины в ходе встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским "ни о чем не говорят" и являются не более чем "протокольными фразами". Такое мнение выразил телеканалу RT первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

Читать дальше...

Климкин назвал главную загадку визита Зеленского в Вашингтон

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин считает, что основной загадкой визита президента Владимира Зеленского в Вашингтон является его личный разговор с американским лидером Джо Байденом.

Читать дальше...



Украина и США заявили о продолжении противодействия "Северному потоку – 2"

Блог сайта «Газета.ru» 

Соединенные Штаты и Украина продолжат выступать против российского газопровода "Северный поток - 2", который они считают угрозой для энергетической безопасности Европы. Об этом говорится в совместном заявлении обеих стран, опубликованном на сайте президента Украины Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Форвард "Спартака" Соболев назвал бредом разговоры о "сливе" игроками тренера

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев отреагировал на обвинения в том, что футболисты красно-белых недовольны главным тренером Руем Виторией и хотят его отставки.

Читать дальше...

Отказавшийся от фото с россиянами украинский паралимпиец позировал с ними в июне

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский паралимпиец Игорь Цветов, отказавшийся фотографироваться с россиянами на церемонии награждения на летних Паралимпийских играх - 2020 в Токио, позировал с ними за несколько месяцев до скандального инцидента. Снимок опубликован на официальном сайте Центра спортивной подготовки Брянской области.

Читать дальше...

Террористы обстреляли поселок в Сирии: погиб ребенок

Блог сайта «Газета.ru» 

Боевики запрещенной в РФ террористической организации "Хайят Тахрир аш-Шам" обстреляли село Джурин в Сирии. В результате обстрела погиб ребенок, еще девять мирных жителей были ранены, сообщается в бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии.

Читать дальше...

Natura Siberica приостановила производство и работу торговых точек

Блог сайта «Газета.ru» 

Производитель косметики Natura Siberica временно закрыл десятки магазинов бренда и прекратил выпуск продукции из-за разрыва лицензионного контракта с владельцем части брендов компании, пишет РБК со ссылкой на руководство компании.

Читать дальше...

Винер-Усманова рассказал о жесткой беседе с Авериными

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова рассказала о беседе с Ариной Авериной, которая планировала завершить карьеру после летних Олимпийских игр - 2020 в Токио.

Читать дальше...

Фанат Бритни Спирс создал дома ее "алтарь" с мерчем стоимостью $137,000

Блог сайта «Газета.ru» 

Американец много лет собирал артефакты и мерч, связанные с певицей Бритни Спирс - за это время вещей накопилось столько. что им пришлось выделить отельную комнату, пишет New York Post.

Читать дальше...

Brilliance, Zotye, Lifan и легковой Foton свернули бизнес в России

Блог сайта «Газета.ru» 

За 2021 год на российском авторынке фактически сошли на нет продажи китайских автокомпаний Brilliance, Zotye, Lifan и легкового подразделения Foton - остатки автомобилей их дилеры распродают с солидным дисконтом. Не удержался в России и американский Chrysler, у которого в последнее время оставался в линейке лишь один минивэн Pacifica. Подробнее об автокомпаниях и моделях, ушедших с российского рынка, в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

"Муж" силиконовой куклы обрел новую возлюбленную в виде пепельницы

Блог сайта «Газета.ru» 

Казахстанский блогер и культурист Юрий Толочко, ранее женившийся секс-кукле, заявил, что у него теперь еще одна возлюбленная - гигантская пепельница, с которой он "познакомился" в ночном клубе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Иммунолог предложил создать новую группу болезней, включив туда COVID-19 и Эболу

Блог сайта «Газета.ru» 

Американские ученые заявили, что коронавирус - сосудистое заболевание, поскольку в первую очередь поражает кровеносную систему. Российские вирусологи и эпидемиологи оказались не согласны с выводами коллег: они убеждены, что SARS-CoV-2 - респираторная инфекция, ведь поражает в первую очередь органы дыхания. А поражение сосудов - исключительно осложнение COVID-19, подчеркивают эксперты. Вместе с тем в мире циркулируют инфекции, которые можно отнести и к той, и к другой группе заболеваний — их нужно объединить в одну группу. Читать дальше...

За 2021 год автомобильные бестселлеры подорожали на 15%

Блог сайта «Газета.ru» 

С начала 2021 года наиболее популярные у россиян модели автомобилей как массового, так и премиального сегментов подорожали в среднем на 15%, выяснила "Газета.Ru". Из-за роста цен автомобилисты не рассматривают покупку более доступных моделей, а уходят на вторичный рынок либо откладывают приобретение нового автомобиля на будущие периоды, говорят эксперты.

Читать дальше...

Стало известно о новом уголовном деле против экс-схиигумена Сергия

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший схимонах Сергий стал фигурантом уголовного дела по статье о "возбуждении ненависти либо вражды организованной группой". Максимальное наказание по ней - до шести лет лишения свободы. Уже 2 сентября в Измайловском суде Москвы состоится очередное заседание по другому уголовному делу Сергия, в котором его обвиняют сразу по трем статьям УК РФ (самоуправство, склонение к самоубийству и нарушение права на свободу вероисповедания). Задержали и помощника экс-схиигумена - Всеволода Могучева задержали в поезде по дороге в Екатеринбург. Читать дальше...

Twitter поможет пользователям избавиться от нежелательных комментариев

Блог сайта «Газета.ru» 

Социальная сеть Twitter представила новую функцию – "режим безопасности", которая призвана избавить пользователей от нежелательных комментариев. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Читать дальше...

Были подведены итоги первого дня II Просветительского марафона "Новое Знание"

Блог сайта «Газета.ru» 

С 1 по 3 сентября Российское общество "Знание" проводит второй федеральный Просветительский марафон "Новое Знание", который знакомит зрителей с достижениями России в самых различных областях, выдающимися представителями культуры и искусства, науки, спорта, государственными деятелями и лидерами бизнеса.

Читать дальше...

В Киеве заявили о подготовке к встрече Путина и Зеленского "на самом высоком" уровне

Блог сайта «Газета.ru» 

Подготовка встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского проходит "на самом высоком уровне". Об этом РИА "Новости" , заявил первый вице-премьер Украины Алексей Любченко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net