Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 21.09.2021

В Космическом командовании США испугались российского "спутника-матрешки"

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава космического командования США Джон Рэймонд в ходе проходящей в штате Мэриленд Кибер-космической конференции заявил о том, что на орбите Земли есть российский "спутник-матрешка", который может уничтожить американские аппараты, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Малафеев: Дзюба принял честное решение, как и Марио Фернандес

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал отказ форварда Артема Дзюбы от вызова в национальную команду на ближайшие матчи отборочного цикла чемпионата мира-2022.

Читать дальше...

Полицейские задержали мужчину, взявшего в заложники людей в автобусе в Германии

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкие полицейские задержали пассажира, взявшего в заложники двух водителей автобусов на трассе А9 в Германии. Об этом сообщает портал Focus Online.

Читать дальше...



Глава NASA планирует посетить Россию в ближайшее время

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Уильям Нельсон заявил, что намерен посетить Россию в ближайшее время, следует из онлайн-трансляции космического ведомства.

Читать дальше...

Тренер сборной России по борьбе раскритиковал размер премиальных за Олимпиаду в Токио

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев критически высказался о размере премиальных выплат российским спортсменам за золото Олимпийских игр-2020.

Читать дальше...

Суд оправдал россиянина, убившего трёх человек, защищая свою семью

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Зобенков, получивший оправдательный приговор за тройное убийство, выложил в сеть видео, на котором благодарит за поддержку семью и жителей ближайших поселков. Об этом сообщили на региональном портале "ТОП Тверь".

Читать дальше...

Арбитр Федотов: если судьи решили долбить Слуцкого, то пусть его сразу удаляют

Блог сайта «Газета.ru» 

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с удалением главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого во время матча очередного тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Зенитом", в котором казанский клуб уступил со счетом 1:3.

Читать дальше...



Кадыров пригласил президента США убедиться, что в Чечне нет геев

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Джо Байден в ходе выступления на Генассамблее ООН призвал защищать сексуальные меньшинства по всему миру, отдельно упомянув в этом контексте Камерун и Чечню. В ответ на это глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил американского лидера к себе в республику, чтобы тот убедился, что там "нет петухов и даже нет такого слова".

Читать дальше...

Старейший профессор факультета психологии МГУ скончалась на 103-м году жизни

Блог сайта «Газета.ru» 

Ушла из жизни старейший профессор факультета психологии Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова Зоя Решетова. Об этом сообщается на сайте факультета университета.

Читать дальше...

Криминалист выявил странности в деле пропавшей блогерши Гэбби Петито

Блог сайта «Газета.ru» 

Видеоблогер и криминалист доктор Тодд Гранде проанализировал факты об исчезновении 22-летней американской видеоблогерши Гэбриель Петито и выявил подозрительные аспекты в этом деле. Он обсудил загадочную историю в своем видео на Youtube.

Читать дальше...

Путин назначил нового постоянного представителя России при ОДКБ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении посла по особым поручениям МИД Микаэла Агасандяна постоянным и полномочным представителем РФ при Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Карпин объяснил, что нужно делать Агаларову, чтобы попасть в окончательный список сборной

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал попадание форварда "Уфы" Гамида Агаларова в расширенный список национальной команды и объяснил, что нужно делать игроку, чтобы попасть в окончательный состав..

Читать дальше...

Мишустин одобрил выплаты семьям погибших и пострадавшим при ЧП в Перми

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выплатах семьям погибших и пострадавшим при стрельбе в школе в Перми. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Читать дальше...

Зеленский намерен обсудить с генсеком ООН участие организации в "Крымской платформе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе рабочего визита в США и участия в сессии Генассамблеи ООН собирается обсудить с генсеком организации Антониу Гутерришем увеличение поддержки формата "Крымская платформа". Об этом рассказал пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров, сообщается на сайте главы государства.

Читать дальше...

Шаурма в России подорожала на 8% в 2021 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Шаурма в России с начала года подорожала на 8%, ее средняя цена составляет 166 рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании "Эвотор", проанализировавшей чеки малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Путин назначил заместителем министра юстиции Вуколова

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин назначил замминистра юстиции страны Всеволода Вуколова. Об этом говорится в указе, размещенном на интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Карпин прояснил ситуацию с отказом Дзюбы от вызова в сборную

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о телефонном разговоре с форвардом "Зенита" Артемом Дзюбой после того, как форвард объявил о своем решении отказаться от вызова в национальную команду на октябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022.

Читать дальше...

Сокурсница избитой в Липецке студентки рассказала о зачинщицах драки

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецке студенты колледжа избили сокурсницу - на кадрах видео, которое было опубликовано в соцсетях, видно, как у девушки сначала отобрали вещи, а затем стали наносить ей удары и даже душить. Знакомая участниц конфликта рассказала "Газете.Ru", что зачинщица не впервые нападает на пострадавшую. Руководство колледжа на такие инциденты никак не реагировало.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Путин отстранил от должности первого заместителя генпрокурора

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин освободил Александра Буксмана от должности первого заместителя генерального прокурора РФ. Указ об этом опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Игрокам сборной России по гандболу грозит до пяти лет заключения за мошенничество

Блог сайта «Газета.ru» 

Восемь игроков сборной России по гандболу подозреваются в ставках на собственные матчи и намеренном проигрыше Англии и Дании на молодежном чемпионате Европы. Юрист Илья Чичеров рассказал "Газете.Ru", что спортсмены могут оказаться за решеткой на пять лет, а также почти наверняка получат пожизненную дисквалификацию, если факт мошенничества будет доказан.

Читать дальше...

В ФБР заявили, что "Аль-Каида" и ИГ все еще намереваются совершить масштабные атаки в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Террористические группировки "Аль-Каида" и "Исламское государство" все еще стремятся осуществить крупномасштабные террористические атаки на территории США. Об этом заявил директор Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Глава Минфина рассказал про компании, которых коснется повышение налога на прибыль

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство финансов России планирует на будущей неделе добиться компромисса с бизнесом по повышению налогообложения прибыли. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу Минфина страны Антона Силуанова.

Читать дальше...

Тихонов предложил "Зениту" гнать Дзюбу из клуба поганой метлой за отказ играть в сборной

Блог сайта «Газета.ru» 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на решение нападающего "Зенита" Артема Дзюбы пропустить октябрьские сборы национальной команды. 21 сентября футболист отказался от участия в ближайших матчах национальной команды.

Читать дальше...

Что носить этой зимой мужчинам

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне — поклонники темных курток в холодное время года. Стилисты признают, что это удобно, но в моде сейчас другие цвета. Для врачей же самое важное в зимней одежде - длина. Эксперты рассказали "Газете.Ru", как быть модным в холода и не навредить мужскому здоровью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net