Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 09.09.2021

Песков: риски вмешательства в выборы в Госдуму извне действительно есть

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил 9 сентября, что "сомнений в попытках вмешательства в выборы в России нет". Он добавил, что система, которая "хеджирует" эти риски, уже достаточно отлажена. Представитель Кремля подчеркнул, что никто не ограничивает СМИ в их работе. Добавим, что в четверг Роскомнадзор предостерег зарубежные IT-компании от вмешательства в парламентские выборы. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Путин и Лукашенко после совместной пресс-конференции продолжили общение

Блог сайта «Газета.ru» 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко поздно вечером в четверг продолжили обсуждение после совместной пресс-конференции, которая прошла по итогам переговоров двух сторон в Москве. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

Читать дальше...



Глава МИД Украины заявил о необходимости переговоров Зеленского с Путиным

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1" посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому поговорить с его российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Биолог оценил эффективность крионирования тела после смерти

Блог сайта «Газета.ru» 

Две компании в России предлагают клиентам услуги по крионированию - заморозке тела после смерти с перспективой оживить его в будущем. Хотя процедура стоит более миллиона рублей, основатели не дают никаких гарантий успеха. Один из них рассказал "Газете.Ru" о процессе заморозки, ее стоимости, а также о том, сколько россиян уже изъявили желание быть замороженными в сосудах Дьюара.

Читать дальше...



Кириенко принял участие в открытии "Тавриды.АРТ"

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый замглавы Администрации президента РФ Сергей Кириенко в четверг принял участие в открытии фестиваля "Таврида.АРТ". Этот форум собрал тысячи участников со всей России. "Знаете, что объединяет всех, кто здесь собрался? Здесь собрались люди, которым не все равно. Здесь собрались люди, которые готовы менять и свою жизнь, и менять все, что происходит вокруг вас", - отметил Кириенко. Фестиваль "Таврида.АРТ" проходит в Крыму, в бухте Капсель, рядом с Судаком будет проходить до 12 сентября... Читать дальше...

На Украине заявили о готовности "взять" Донецк и Луганск

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинская армия готова взять Донецк и Луганск, но Киев не хочет жертв. Об этом в эфире телеканала "1+1" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Президенты России и Белоруссии согласовали 28 союзных программ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко согласовали все 28 интеграционных программ. Речь идет не только об экономическом объединении, но и о формирование единого оборонного пространства. Впрочем, несмотря на успех, Путин назвал белорусских партнеров сложными переговорщиками. О чем еще говорили президенты - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

В России отреагировали на требование Украины о компенсациях из-за медуз в Азове

Блог сайта «Газета.ru» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал в своем Telegram-канале предложение главы Запорожской областной государственной администрации (ОГА) Александра Старуха судиться с Россией из-за нашествия медуз в Азовском море.

Читать дальше...

Политолог считает переговоры Путина и Лукашенко началом больших перемен

Блог сайта «Газета.ru» 

После многочисленных встреч президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко дошли до реперной точки, позволяющей говорить о перспективах больших перемен в части интеграции двух государств, считает политолог Института коммуникационного менеджмента Марат Баширов.

Читать дальше...

Россия договаривается с талибами о вывозе граждан третьих стран из Афганистана

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва договаривается с представителями радикального движения "Талибан" о том, чтобы вывезти граждан иностранных государств из Афганистана. Соответствующее заявление глава государства сделал по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Москве. Трансляцию пресс-конференции ведет телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Деятели культуры ответили Певцову на предложение о цензуре в искусстве

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Дмитрий Певцов предложил создать в России специальную комиссию по цензурированию произведений искусства, включая фильмы и спектакли. "Газета.Ru" узнала у деятелей культуры, что они думают об этой инициативе.

Читать дальше...

Путин не поедет на похороны Зиничева, но посетит церемонию прощания

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин не планирует присутствовать на похоронах погибшего главы МЧС Евгения Зиничева, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Путин заявил, что Россия не будет пытаться влиять на ситуацию на границе Белоруссии и Литвы

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва не станет пытаться влиять на ситуацию на белорусско-литовской границе. Об этом он сказал во время пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Трансляцию вел телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Гендиректор казанского "Рубина" заявил, что его смущает качество игры сборной

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор казанского "Рубина" Рустем Сайманов прокомментировал результаты сентябрьских матчей сборной России, передает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Путин и Лукашенко обсудили создание единого оборонного пространства России и Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил, что обсудил с белорусским коллегой Александром Лукашенко формирование единого оборонного пространства двух стран и вопросы обеспечения безопасности. Соответствующее заявление он сделал в ходе пресс-конференции по результатам двусторонних переговоров. Трансляцию пресс-конференции вел телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Москва предоставит Минску до $640 млн поддержки

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия с сентября текущего года до конца 2022 года предоставит Белоруссии до $640 млн в качестве дополнительной кредитной поддержки, сообщил российский президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Читать дальше...

Лукашенко рассказал, из-за чего Белоруссия и Россия могут сблизиться еще больше

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, из-за чего Москва и Минск могут сблизиться еще больше. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Трансляцию ведет телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Путин допустил создание союзного парламента России и Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент РФ Владимир Путин допустил создание в будущем союзного парламента России и Белоруссии. Соответствующее заявление глава государства сделал по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Москве. Трансляцию пресс-конференции глав государств ведет телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Наследникам Жан-Поля Бельмондо достанутся коллекционные автомобили

Блог сайта «Газета.ru» 

В четверг Франция простилась с великим актером Жаном-Полем Бельмондо. Он был известным любителем и ценителем редких и спортивных автомобилей, часто появлялся за рулем в кадре, сам исполнял рискованные трюки и владел множеством интересных и дорогих спорткаров. "Газета.Ru" вспоминает автомобильное наследие прославленного актера.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net