Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2020

Кадры с места крушения поезда в Аризоне

Блог сайта «Газета.ru» 

Товарный состав сошел с рельсов в пригороде американского Финикса в штате Аризона, в результате возникшего пожара частично обрушился железнодорожный мост через водохранилище Темпе-Таун. Как сообщает со ссылкой на экстренные службы местный телеканал ABC15, загорелись от восьми до десяти вагонов состава, три вагона упали в пустой парк под мостом. Ликвидация пожара осложняется тем, что в поезде в том числе перевозились опасные вещества. Один человек был осмотрен врачами из-за вдыхания дыма, члены поездной бригады не пострадали. Читать дальше...



Киев отреагировал на возвращение Россией ноты протеста из-за парада в Крыму

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство иностранных дел Украины "не удивлено" решением российского внешнеполитического ведомства вернуть ноту из-за морского парада в Севастополе без рассмотрения, сообщает "Укринформ" со ссылкой на украинский МИД.

Читать дальше...

Трамп пообещал разозлиться при подтверждении данных о сотрудничестве РФ и талибов

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что сильно разозлиться, если узнает о сотрудничестве России с террористической группировкой "Талибан", цитирует его Reuters.

Читать дальше...



Российский сельхозсектор показал устойчивость к пандемии коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия резко нарастила экспорт сельхозпродукции в 2020 году, в лидерах оказались зерно, масложировые продукты и рыба. Но в этом году впервые резко вырос экспорт сахара, а Китай из-за локальных проблем начал скупать свинину и курицу. Хотя сектор показал устойчивость к пандемии, чрезмерное госрегулирование ухудшает перспективы агробизнеса, считают эксперты.

Читать дальше...

Политтехнолога Собчак задержали в Минске

Блог сайта «Газета.ru» 

Правоохранительные органы Белоруссии задержали в Минске политтехнолога Ксении Собчак Виталия Шклярова. Предполагается, что он давал консультации оппозиционным активистам, сообщает белорусский телеканал ОНТ.

Читать дальше...

Видео: Сергачев подрался с Бойлом в товарищеском матче

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский защитник "Тампы-Бэй" Михаил Сергачев подрался с хоккеистом "Флориды" Брайаном Бойлом в товарищеском матче перед возобновлением сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Читать дальше...

В Белоруссии разъяснили меры по усилению прикрытия границы с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель Государственного пограничного комитета Белоруссии Антон Бычковский разъяснил меры по усилению оперативного прикрытия государственных границ страны, в том числе границы с Россией. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Лукашенко взволновал журналистов из-за появления с перебинтованной рукой

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пришел на совещание с Совбезом по поводу ситуации с россиянами с перебинтованной рукой. Это заметили белорусские СМИ.

Читать дальше...

Мещеряков не исключил того, что "Локомотив" может сыграть за Суперкубок вторым составом

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Анатолий Мещеряков заявил о том, что клуб может сыграть в матче за Суперкубок вторым составом, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

Турция выпускала компоненты F-35 после исключения из программы США

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция продолжала выпускать компоненты истребителей F-35 несмотря на исключение из этой программы США из-за покупки у Москвы ЗРК С-400, сообщил глава турецкого минобороны Хулуси Акар. По его словам, глава Белого дома Дональд Трамп признал в Турции принципиально важного партнера программы по выпуску истребителей-бомбардировщиков пятого поколения.

Читать дальше...

Сын правозащитницы Ольги Романовой обвинил ее в краже своей квартиры

Блог сайта «Газета.ru» 

Сын главы фонда "Русь сидящая" правозащитницы Ольги Романовой Дмитрий Романов обратился в полицию с требованием возбудить уголовное дело в отношении его матери по статьям о мошенничестве и хищении имущества. Об этом он рассказал в Facebook.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Материальные проблемы сказались на разводах в России сильнее пандемии

Блог сайта «Газета.ru» 

Пандемия и самоизоляции не привели к росту количества разводов в России, утверждают эксперты РЭА имени Плеханова. Но уж если россияне все-таки разводились, то финансовые трудности указывали как одну из самых весомых причин. Причем для женщин отсутствие финансового благополучия оказалось важнее психологической совместимости. Для мужчин деньги были не так важны, как чувства и сексуальность партнера.

Читать дальше...

Нефтяные запасы в США за неделю снизились на 10,6 млн баррелей

Блог сайта «Газета.ru» 

Коммерческие запасы нефти в США за семь дней (с 17 июля по 24 июля) уменьшились на 10,611 млн баррелей, сообщает ТАСС со ссылкой на данные еженедельного доклада министерства энергетики США.

Читать дальше...

Чечня усилила контроль за соблюдением мер безопасности по COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Чечня усилила масочный режим и контроль за соблюдением мер санитарной безопасности из-за всплеска заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net