Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

В YouTube заменили лица героев сериала "Друзья" на Друзя

Блог сайта «Газета.ru» 

Пользователь Youtube опубликовал в сети ролик, где заменил лица главных героев известного американского сериала "Друзья" на лицо знаменитого российского участника интеллектуальных игр Александра Друзя.

Читать дальше...



Клопп стал лучшим тренером АПЛ по версии коллег

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп стал лучшим тренером Английской премьер-лиги (АПЛ) в прошлом сезоне по версии Ассоциации тренеров Англии. Об этом сообщает пресс-служба организации в Twitter.

Читать дальше...

"Автодор" повысит тарифы для проезда на платных трассах в летний период

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственная компания "Автодор" намерена сезонно увеличивать стоимость проезда по платным трассам М-3 "Украина", М-4 "Дон" и М-11 "Нева" для снижения нагрузки на них в летний период, сообщает РБК.

Читать дальше...



СК в Волгограде возбудил дело по факту ДТП с восемью погибшими

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волгоградской области автомобиль Renault Logan съехал в оросительный канал и перевернулся. Все восемь человек, находившихся в салоне, в том числе - дети 10,11 и 17 лет, погибли. По предварительным данным правоохранительных органов, трагедия произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.

Читать дальше...

"Сельта" не может купить Смолова, игрок ведет переговоры с "Фенербахче"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Сельта" не сможет выкупить права на Федора Смолова. Вероятно, российскому форварду придется этим летом искать другие варианты, чтобы заслужить место в составе национальной сборной ради участия на Евро.

Читать дальше...

Протест в Киеве: зачем Зеленский пошел на перемирие в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотни украинцев вышли на улицы Киева в знак протеста против нового масштабного перемирия в Донбассе. Демонстранты обвинили Владимира Зеленского в госизмене и потребовали остановить "капитуляцию". Особый гнев у активистов вызвали переговоры президента Украины с Владимиром Путиным, которые продемонстрировали желание Киева вернуться к выполнению минских соглашений для урегулирования конфликта. Почему Зеленский неожиданно активизировал мирный процесс по Донбассу, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

МИД Украины выразил протест из-за парада России в Черном море

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство иностранных дел Украины передало российскому посольству ноту протеста из-за военно-морского парада в Черном море, который состоялся 26 июля. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление ведомства.

Читать дальше...

Россия оказалось на 20-м месте по доступности бензина для граждан

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия оказалась на 20 месте по доступности автомобильного бензина для населения страны. При этом бензин в стране дорожает в противовес падающим ценам на нефть. Ситуацию осложняет налоговый маневр и действия ЦБ, ослабляющие рубль и работающие на экспортеров топлива, а платят за это российские потребители, говорят эксперты. По итогу года цена на бензины вырастет на 10-12%, ожидают они.

Читать дальше...

Алексей Миранчук стал лучшим игроком "Локомотива" в июле

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук стал лучшим игроком московского "Локомотива" в июле. Об этом на своем официальном сайте сообщает пресс-служба вице-чемпионов России.

Читать дальше...

Спрос на ипотеку в июле может превысить высокий уровень прошлого месяца

Блог сайта «Газета.ru» 

По предварительным подсчетам, выдачи ипотечных кредитов в июле не уменьшились, и даже могут превысить уровень предыдущего месяца, рассказали "Газете.Ru" эксперты рынка. Снижение ключевой ставки может повлиять на доступность ипотеки только в долгосрочной перспективе, однако торопиться с приобретением жилья в кредит все равно не стоит.

Читать дальше...

Самарский полицейский пострадал при взрыве во время задержания пьяного

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудник полиции получил травмы, когда приехал по вызову о семейном скандале. Пьяный мужчина кинул в него предмет, который взорвался, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУМВД по региону.

Читать дальше...

Гендиректор "Зенита" опроверг информацию о сумме трансфера Ловрена

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев опроверг появившуюся в СМИ информацию о сумме трансфера хорватского защитника Деяна Ловрена. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Интерес россиян к "золотым паспортам" подскочил после пандемии

Блог сайта «Газета.ru» 

Италия и страны Карибского бассейна после пандемии снизили стоимость получения вида на жительство или гражданства. Эксперты указывают на увеличение количества запросов россиян на заграничное резидентство на 20%. Самый популярный регион для получения ВНЖ россиянами - это Евросоюз, среди стран которого наибольшим спросом у наших соотечественников пользуется Португалия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Граница России с Абхазией может открыться в начале августа

Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянам могут разрешить отдых на пляжах Абхазии с 1 или 10 августа. Открытие границ будет поэтапным: сначала организованный туризм, потом индивидуальный. В самой Абхазии разблокирование транспортного сообщения приветствуется не всеми. Абхазы опасаются российских туристов, которые могут ухудшить благоприятную ситуацию с коронавирусом в республике.

Читать дальше...

В Минпросвещения не зафиксировали вспышек коронавируса в детских лагерях

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов утверждает, что в российских детских лагерях не было зафиксировано вспышек коронавирусной инфекции. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия-1".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net