Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2020

Генерал: ядерного арсенала США хватит на сдерживание России и Китая

Блог сайта «Газета.ru» 

Ядерного арсенала армии США хватит на то, чтобы в случае необходимости сдерживать Россию и Китай одновременно, заявил генерал Глен Ван Хёрк. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Абхазия продлила запрет на въезд из России до 4 августа

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Абхазии Аслан Бжания продлил запрет на въезд россиян до 4 августа. До вышеуказанной даты попасть на территорию республики смогут только дипломаты, сотрудники ФСБ, а также однократно въезжающие к близким родственникам люди. Сейчас подготовительные мероприятия в Абхазии к приему туристов из России идут полным ходом, подтвердили "Газете.Ru" участники рынка туристических услуг.

Читать дальше...

Модный бренд Balenciaga обвинили в воровстве идей

Блог сайта «Газета.ru» 

Начинающая художница и дизайнер из Берлина обвинила модный дом Balenciaga в воровстве. Тра Ми Нгуен - модельер вьетнамского происхождения - была оскорблена, когда увидела, что идею ее дипломного проекта, основанную на ее собственных корнях и любви к родине, бесчувственно скопировали. Теперь она призывает бренд к ответу и заявляет, что в модной индустрии эксплуатируют молодежь, особенно темнокожих и уроженцев стран Азии.

Читать дальше...

В Ингушетии ищут обстрелявших автомобиль Росгвардии

Блог сайта «Газета.ru» 

Правоохранительные органы Ингушетии ищут троих подозреваемых в обстреле автомобиля Росгвардии, в результате которого погиб сотрудник ведомства. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Читать дальше...

Опубликован список лучших ресторанов мира

Блог сайта «Газета.ru» 

Пользователи сайта путешествий TripAdvisor выбрали лучшие рестораны высокой кухни в мире, которые сделали их поездки самыми незабываемыми. Список Travellers' Choice Awards ("Выбор туристов") опубликован на сайте сервиса.

Читать дальше...



АТОР: миллионы россиян хотят отдохнуть за рубежом

Блог сайта «Газета.ru» 

Миллионы россиян готовы отправиться на отдых за границу при первой возможности, заявила в интервью радиостанции "Говорит Москва" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Экс-тренер "Урала" Парфенов рассказал о коронавирусе Погребняка

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер екатеринбургского "Урала" Дмитрий Парфенов рассказал о том, как была обнаружена коронавирусная инфекция в организме нападающего Павла Погребняка. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Азербайджан и Турция с 29 июля проводят совместные военные учения

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция и Азербайджан готовятся к проведению совместных военных учений, которые пройдут в том числе и на границе с Арменией. В Ереване резко осуждают действия Баку, считая их деструктивными. Однако подобные военные маневры во многом способствуют сохранению в регионе статус-кво.

Читать дальше...

В Минюсте рассказали, кого коснутся поправки о конфискации средств

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минюсте России пояснили, что поправки о конфискации незаконно добытых средств в пользу Пенсионного фонда коснутся только госслужащих. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Триптих Бэнкси на тему кризиса европейских беженцев ушел с молотка за $2,9 млн

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожертвованный благотворительному аукциону по сбору средств для больницы в Вифлеем триптих британского уличного художника Бэнкси был продан в Лондоне во вторник за £2,23 млн ($2,9 млн), сообщает ТАСС со ссылкой на данные торгов.

Читать дальше...

СМИ: Китай оказался в финансовой ловушке

Блог сайта «Газета.ru» 

Китайское правительство должно столкнуться с непростым выбором экономической политики во второй половине этого года: при ослаблении позиции государственные финансы значительно ухудшатся, а сокращение расходов может повлечь за собой "ужасные последствия", пишет Project Syndicate.

Читать дальше...

Наставник киевского "Динамо" Луческу высказался о Лобановском

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу высказался о бывшем наставнике сборной СССР по футболу Валерие Лобановском. Об этом сообщает пресс-служба вице-чемпионов Украины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





МИД РФ назвал цинизмом блокировку "Царьграда" компанией Google

Блог сайта «Газета.ru» 

Блокировка в YouTube "без возможности восстановления" аккаунта телеканала "Царьград" является политической цензурой и препятствованием свободе слова, пояснили в МИД России. Ведомство обратило внимание и назвало циничным тот факт, что блокировка американцами канала, придерживающегося в своих материалах православных ценностей, была осуществлена в День крещения Руси.

Читать дальше...

"Аталанта" в гостях переиграла "Парму"

Блог сайта «Газета.ru» 

В матче 37-го тура Серии А "Аталанта" переиграла "Парму".

Встреча прошла в Парме на стадионе "Эннио Тардини" при пустых трибунах и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:2.

В составе победителей забитыми мячами отметились украинский полузащитник Руслан Малиновский и аргентинский хавбек Алехандро Гомес.

У проигравшей команды единственный гол на свой лицевой счет оформил Веян Кулусевски.

После... Читать дальше...

Новый лимит на легионеров вступает в силу с нового сезона РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый лимит на легионеров начинает действовать в Российской премьер-лиге с сезона-2020/21. Теперь в заявке на турнир могут находиться только восемь футболистов-иностранцев. "Газета.Ru" - о том, что могут поменять ведущие клубы чемпионата России перед стартом сезона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net